BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Простатит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
tittle

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 7
Откуда: samara

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго лечился курсами леветон п и вылечил все таки этот проклятый простатит !!! Урааа 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tittle писал(а):
Долго лечился курсами леветон п и вылечил все таки этот проклятый простатит !!! Урааа :@01:

ипаться надо и никакого простатита не будет.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
tittle писал(а):
Долго лечился курсами леветон п и вылечил все таки этот проклятый простатит !!! Урааа 01

ипаться надо и никакого простатита не будет.

Всё-таки это совокупность факторов, а не один какой-то.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей1987

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 20:11    Заголовок сообщения: Секс при простатите Ответить с цитатой

Я пассив. Недавно у меня обнаружили бактериальный простатит. Бывают некий дискомфорт в простате, легкое жжение, пощипывание. Конечно же прохожу лечение, антибиотики. Как теперь быть с анальным сексом? С момента обнаружения болезни не занимался им. Вредно ли это? Ухудшит ли ситуацию? Или продолжить половую анальную жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,простатит надо лечить,и причём достаточно серьёзно.А какой именно бактериальный простатит,как обследовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей1987

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да,простатит надо лечить,и причём достаточно серьёзно.А какой именно бактериальный простатит,как обследовали?

Так и называется, бактериальный, без дополнений. Выявил у уролога. Меня больше интересует вопрос занития сексом не во время лечения, а после
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей1987 писал(а):
Verka писал(а):
Да,простатит надо лечить,и причём достаточно серьёзно.А какой именно бактериальный простатит,как обследовали?

Так и называется, бактериальный, без дополнений. Выявил у уролога. Меня больше интересует вопрос занития сексом не во время лечения, а после
После лечения,если всё получится,заниматься сексом не только можно но и нужно!Тот же массаж простаты,только более приятный и полезный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей1987

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГАТЕ СОВЕТАМИ!!!
Всем добрый день. В 2016 году у меня тоже обнаружили бактериальный простатит. Тогда я его лечил сильными лекарствами. После лечения мне было хорошо. Я думал что это просто лечимая болезнь. Но спустя 1.5 года я опять почувствовал дискомфорт внутри анала. Опять обратился к врачу, но уже другому. Он меня расстроил сказав типа: а что вы хотели? к вас же уже он хронический! После этого моя жизнь поменялась в худшую сторону. Я опять начал его лечить. После 4 месяцев лечения меня отпустили, но как потом оказалось не долечили и болезнь не ушла(. Обратился к другому врачу. Опять начали лечение. Да еще нашли кишечную палочку в сперме (видимо причина простатита). Опять таблетки, узи, УВТ. Но результат длится не долго потом опять дискомфорт. Недавно так ваще уже обнаружили небольшие кисты, которые лечили массажем простаты и увт. Вроде под НГ легче стало. Но вот после НГ опять началось жжение и уже покалывать и спазмы в анале. Всё это оставляет неприятный осадок на мою половую жизнь. При обострении болезни я не могу в полной мере заниматься анальным сексом. Постоянный дискомфорт когда сижу или лежу упираясь тазом. Я уже не знаю что делать и как жить дальше. Иногда срываюсь и плачу от безысходности что это уже невозможно вылечить и придется мучится и лечится до конца жизни. А ведь мне всего 30!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При обострении ни чего другого не дано как повторный курс лечения,который обязательно включает в себя антибиотики.Лучше конечно антибиотики с учётом чувствительности выявленной микрофлоры,возможно там кроме кишечной палочки есть и внутриклеточные возбудители хронических инфекций(хламидии и т.п.).Кроме того надо исключить общие сопутствующие заболевания,в том числе диабет,потому что хронический рецидивирующий простатит всегда наводит на мысль об общем неблагополучии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2020 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 04 не понятно, какой совет нужен?! Есть в наличие хроническое заболевание с рецидивами . Периодически оказывается медпомощь в снятии симптомокомплекса заболевания, непонятно, предположу, что есть негативная динамика. Какой совет нужен? Вы либо , ебетесь дальше, либо лечитесь.Как бы все на этом. 03
Скорее всего , если , лечение было несистематическим , либо с нарушением рекомендаций , протокола лечения то и оказываемых мер было не достаточно .
Очевидно, что иммунная система уже не справляется так эффективно с бактериальной нагрузкой , отсюда частые проявления рецидива.
Обсудите с урологом целесообразность консультации с иммунологом, инфекционистом в плане укрепления здоровья, а бесконтрольный прием антибиотиков или не системное их применение , чревато появлением толерантности к их применению, что скорее всего уже и происходит , если , бактериальный фактор обнаружен в сперме
Сформируется резистентная форма, а там даже простая простуда с последующей развившейся пневмонией убьёт тебя за 3 дня.
Задача сейчас не о ебле думать , и тем самым дополнительно избегать бактериальной нагрузки на организм, а качественно пролечиться .Это конечно не избавит от уже хронического заболевания, но качество жизни вернёт в нормальное русло . 😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.