BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не заразить партнера ВПЧ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
МаркизДюбар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 12:14    Заголовок сообщения: Как не заразить партнера ВПЧ? Ответить с цитатой

Привет друзья , я гей мне 20 лет , пассив и недавно случилась в жизни беда, неделю назад я нашел у себя на анусе небольшие отростки , сходил к дерматологу она сказала что это остроконечные кондиломы, вообщем выписала мне мазь кераворт , сказала что мазать нужно через день эти кондиломы на ночь и утром смывать , вести здоровый образ жизни и воздержаться от половой жизни пока не вылечусь , но дело в том что я мало знаю об этой болезни и боюсь что все не так просто . Если у кого-то был такой диагноз поделитесь со мной своим рассказом . Как сейчас вы живете? Появлялись снова эти кондиломы ? Все ли нормально у вас с личной жизнью и в постели ? Просто у меня есть парень и он конечно уже знает обо всём , но он очень шутливо ко всему относиться и эта ситуация не исключение но я боюсь что могу заразить его этим ВПЧ , чего я не хочу . Спасибо всем за ответы и извините если мой текст не очень понятен я очень переживаю и волнуюсь. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаркизДюбар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2020
Сообщения: 2
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А что врач говорит? Кондиломы появились от анального секса? Или ты в попу что-то засовывал, предварительно не помыв это с мылом ?


Ну я живу в городе не особо большом я не говорил ей ничего про секс , но она мне сказала причины из-за которых они могли появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2020 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя демонческая сила...трави все живое кондиломами)))шутка))) лечись, мы то что можем...заговорить кондиломы?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС , а как Ds: был поставлен визуально и всё ! Без необходимого в таких случаях сдачи анализов или биопсии.? Не ну допускаю конечно, но специалист уже точно вышей категории с большим стажем и опытом работы .
В, за партнёра не переживай, если был у вас незащищённый секс, скорее всего ты с ним поделился вирусом.Тут уже все от его общего иммунитета зависеть будет, до манифестации дело может не дойти , а носителем вполне себе уже быть. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так,это не беда а мелкая неприятность и очень многие с ней сталкиваются.Этим вирусом инфицировано 2/3 геев,но до поры до времени он ни как себя не обнаруживает и не проявляет,нередко и всю жизнь ни как себя не проявляет.Но бывают и манифестации,и вот тогда появляются эти чудесные "выросты",на избавление от которых нужно потратить некоторое количество времени и нервов.Лечись,избавляйся побыстрее от этих кондилом и возвращайся к обычной своей жизни во всех её проявлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3083

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Вера , эта "мелкая неприятность" по некоторым типам обладает онкогеным фактором и например у женщин генитальный рак интенсивно и агрессивно протекает 😉 если на память , каждые 17 минут по статистике умирает одна женщина из за впч 😉 да это больше"женский" рак , но до резекции прямой кишки и
у мужчин доходит. Дальше уже с калоприеником на постоянной основе, от этой "маленькой неприятности"😉
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв 2020 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По некоторым,подтверждённым или не очень,данным многие вирусы обладают онкогенностью.Помимо всяких редких малоизученных выделяют в исследованиях больше всего как раз вирусы папиломы человека,герпеса,Эпштейн-Барра,Цитомегаловирусы-то есть то,чем обязательно заражён каждый человек.Вот герпес например-разновидностей(типов этого вируса 6 или 7),каждый человек инфицирован минимум 2-мя максимум всеми типами;вирус папилломы-то же самое,тоже несколько типов,каждый тропен к определённым тканям и соответственно вызывает "специфические" заболевания.То есть онкогенными вирусами инфицированы тотально все-и что теперь,считать это облигатными предраковыми заболеваниями?Вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2020 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже правильно сказали выше, партнера своего считай ты уже заразил. В случае ВПЧ не спасает ничего. Только полное воздержание. Никакие презервативы никакие средства не помогут. Но не все так трагично как может показаться. Практика показывает что каждый второй человек живущий половой жизнью заражен ВПЧ, одним или несколькими его типами. Но! К осложнению в виде остроконечных кондилом это приводит не так уж часто и у тех кто имеет специфические проблемы имунной системы. Так что не ссы раньше времени, у твоего парня никаких кондилом может никогда не появиться даже если он и заражен. А может и появиться но спустя много лет как результат снижения имунитета. Этого никто не знае и никто не скажет. У меня например эта гадость проявилась только спустя 15 лет после заражения. В прошлом году пришлось удалять лазером и колоть ронколейкин. Помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв 2020 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,инфицированы вирусом папилломы очень и очень многие,и эти мерзкие кондилломы появится могут и через месяц,и через 20 лет,или не появится вообще.Кстати,тут даже "колебания и временные ослабления иммунитета" мало объясняют эту причину их появления-вот так вот вирус есть и дремлет себе до поры до времени,и вдруг в какой-то момент без явных причин начинают расти эти образования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2020 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умалчивать не нужно. Сообщи, что есть и к чему это может привести. Вместе сдаёте анализы, а потом сверяетесь.
Кстати, Verka, не подскажете какие обычно сдают анализы оба партнёра перед тем, как начать половую жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.