BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы после анального секса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите анал без преза?
ДА
72%
 72%  [ 31 ]
нет
27%
 27%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 43


Автор Сообщение
Aleksander007

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы все к врачу посылаете,а знаете как тяжело морально,сидеть краснеть и рассказывать что у тебя в каком месте,меня от больницы трясти начинает голос дрожит и руки трясуться.вот соседние темы про геморрой,диагностика это же ад,ковыряние в заду пальцем клизмы и т.д.,сама обстановка отношение врачей,он смыкает за больное место спрашивает Больна? говорю да он тянет там же еще сильнее и спрашивает А так?,учитывая что большинство врачей бабы вобще конец.я вот людей понимаю,корчится буду а к врачам непойду.ну с венерическим пошел бы т.к. обоих касается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksander007 писал(а):
Вот вы все к врачу посылаете,а знаете как тяжело морально,сидеть краснеть и рассказывать что у тебя в каком месте,меня от больницы трясти начинает голос дрожит и руки трясуться...



Ну так сидите дома, ребята, и краснеть не надо. 05 Занимайтесь самолечением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2010 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksander007 писал(а):
я вот людей понимаю,корчится буду а к врачам непойду.


А я вот не понимаю! Запустишь хворь, уйдет в хрон и будет потом каждые пол года(и это в лучшем случае!!!) напоминать о себе... А оно вам надо?!
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TRUST

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: РЯЗАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз ходил к врачу.к хирургу(тётка)..я упал на копчик..и он болел когда я садился..на приёме у врача я лёг на кушетку на бок..она помяла мне спину рукой,а потом сказала :"сейчас погляжу со стороны прямой кишки..",-я чуть не охренел от этой фразы..ВОТ.а ещё могу сказать что есть физкультура для сфинктера:10 раз подряд медленно сжимайте,задерживайте в таком положении,и разжимайте..а ещё при сексе можно использовать масло витаон(если конечно без презика.масло его разрушает).масло хорошо влияет на слизистую,и попа никогда не болит после секса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, витаон - это сродни залить скипидару в жопу. Примерно такой же эффект. Если я правильно представляю себе тот витаон - он нос жжёт, а уж в жопе точно будет пожарище...

TRUST писал(а):
потом сказала :"сейчас погляжу со стороны прямой кишки..",-я чуть не охренел от этой фразы.

Что в этой фразе вызывающего охренение? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
TRUST писал(а):
потом сказала :"сейчас погляжу со стороны прямой кишки..",-я чуть не охренел от этой фразы.

Что в этой фразе вызывающего охренение? 04

Он, наверное, думал, что копчик можно посмотреть только снаружи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRUST писал(а):
Я один раз ходил к врачу.к хирургу(тётка)..я упал на копчик..и он болел когда я садился..на приёме у врача я лёг на кушетку на бок..она помяла мне спину рукой,а потом сказала :"сейчас погляжу со стороны прямой кишки..",-я чуть не охренел от этой фразы..ВОТ.а ещё могу сказать что есть физкультура для сфинктера:10 раз подряд медленно сжимайте,задерживайте в таком положении,и разжимайте..а ещё при сексе можно использовать масло витаон(если конечно без презика.масло его разрушает).масло хорошо влияет на слизистую,и попа никогда не болит после секса

отличная процедура, скажу я Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fussa

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется если гигиена и хлорогексидин то со стороны актива проблем вообще не должно быть!
_________________
люблю общение и знакомства)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fussa писал(а):
Мне кажется если гигиена и хлорогексидин то со стороны актива проблем вообще не должно быть!

Ща придёт Эндрю из Гомска, он тебе накалякает про страшные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
fussa писал(а):
Мне кажется если гигиена и хлорогексидин то со стороны актива проблем вообще не должно быть!

Ща придёт Эндрю из Гомска, он тебе накалякает про страшные проблемы.
Кто звал меня??? Не хочу писать, надоело. Пусть занимается смолечением, пусть сексом без презерватива, пусть хоть переливанием крови занимаются. Мне фиолетово кто как умрёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.