BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать маме, что я гей, если она ненавидит геев?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю потрясный вариант. Собираешься/прихорашиваешься садишься напротив мамы смотришь проникновенно в глаза и сообщаешь: "Мам мне нужно тебе что-то сказать(длинная пауза). Мама, я голубой(шок), я пошёл в гей клуб, буду утром(обулся - вышел)".

Если никто не умер то все остануться живы 15 . Рецепт проверен лично. Жаль матушка не прибила - оч надо было.

А если серьёзно, то все матушки енавидят геев. И сообщать почти никогда не бывает легко. А как? - ты сам всегда лучше ответишь. Ведь ты её лучше нас всех знаешь. Нужно ли? - этот ответ тебе тоже самому придётся искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
А если серьёзно, то все матушки енавидят геев.


Вот только не надо за всех матушек говорить. Моя матушка и прибить может. Того, кто посмеет некорректно высказаться о ее сынульке-гомике.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Я, вот уже 15 лет ,как не могу собратся...на 'открытый разговор' с родичами...не хочу их довести до инфаркта...Приходится скрыт свою 'тему'...

А тебе нужен этот "открытый разговор"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Предлагаю потрясный вариант. Собираешься/прихорашиваешься садишься напротив мамы смотришь проникновенно в глаза и сообщаешь: "Мам мне нужно тебе что-то сказать(длинная пауза). Мама, я голубой(шок), я пошёл в гей клуб, буду утром(обулся - вышел)".

Если никто не умер то все остануться живы 15 . Рецепт проверен лично.



Такие злые хомы можно отчебучивать пока мама еще молодая.
А если уже давно заслуженная ветеранка, то не стоит делать подарок "родному"
государству, избавляя его от необходимости платить пенсию.
Пусть живет как можно дольше, даже если и в неведении.


Andrew945 писал(а):

А если серьёзно, то все матушки енавидят геев.



Не надо о всех.
Будем говорить о тех, кого знаем.
Матушки геев не ненавидят, а всего навсего
за своего дитятю беспокоятся, каково ему будет
в этом гомофобном обществе да в голубой то шкуре.
В обществах, где отпрыску не грозит быть биту на улице или
затравленным на работе, мамочки, даже наши закаленные
советские ветеранки, принимают новость,
если для них это действительно новость, а не довно осознанный факт,
довольно спокойно.
В этом вопросе слишком велика роль так называемого
опчественного мнения.
Одно дело, когда регулярно из зомбоящика какой нибудь пацреот-
государственник именует геев сатанистами и рекомендует рвать
на куски и совсем другое, когда в каждом втором ежедневном мыльнооперном сериале главные герои симпотичные мальчики-зайчики, любящие, страдающие,
а потом как и положено по жанру счастливо брачующиеся под бурные и
продолжительные аплодисменты натуральных товарищей.

08
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая хохма не спорю, и матушка уже далеко не девочка.

А беспокойство за дитятко какие-то странные порой формы принимает. Могут на цепь посадить или из дома выгнать, лишь бы дитятке хорошо жилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Злая хохма не спорю, и матушка уже далеко не девочка.

А беспокойство за дитятко какие-то странные порой формы принимает. Могут на цепь посадить или из дома выгнать, лишь бы дитятке хорошо жилось.




А дитятко разве бессловестное животное?
Само своей жизнью управиться не в состоянии?
Если они поймут, что дитятко по их глупости
навсегда их покинуть может, сразу тоумнеют и поуспокоятся.
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я рассказал своим ещё в 14.. Сейчас мне 18, они до сих пор уверены, что это "пройдёт". Но что то к самкам меня не тянет всё равно. Пробовал и секс и отношения, но мой парень всё равно самый самый, другого ничего не хочется. Хоть и в сексе у нас не всё всегда чики-пуки.
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Смеется ' если бы мой сын мне такое в 14 сказал, я тоже считала бы, что все еще может пройти :-) потому что возраст такой, когда влияние модных тенденций или же кумиров настолько велико, что и на ориентацию влияет и много еще на что. :-)
А вообще маме, наверное, проще сказать, чем отцу, нет ? :-)
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Willy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисица, ну я и рассчитывал на такое. Ну, они недавно меня снова с ним заметили. Вроде спокойно. И хорошо. Хотя вспоминают часто про "твои заскоки" и про "голова не в ту сторону ушла". Ну и пусть думают, что временно. Раньше пытались убедить меня что он маньяк. Такой маньяк что на лапах носит, за меня всегда заступается, помогает морально и материально, до дома провожает.. Два года. Не ошибся я в нём)
Лисичка, хех :3
_________________
❇Волшебный кролик рисует мелом нолик. Скучает по маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилли, мама скорее всего переживает, что вы семьей потом не обзаведетесь, вот и нервничает. Она же небось уже на десять лет вперед спланировала - женитесь, внуки пойдут итд итп. :-) 16 лет еще невозраст и большинство мам не станут всерьез воспринимать увлечения шестнадцатилетнего сына. :-) Девушка там у него или парень- не важно. :-) все равно не серьезно.
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.