BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верите ли вы астрологии, предсказаниям и в судьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AmethystTC

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 42
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу сказать, что верю в них стопроцентно, но верю.
По крайней мере то, что я прочитал о сбе в разделе астрологии, точь в точь описывает меня настоящего.
_________________
Lost in silence
Grey emotion
On the endless
Mortal way to knowhere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрология-это наука,а не то,что тут представлено.
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vl.an.z писал(а):
Астрология-это наука,а не то,что тут представлено.


Астрономия - это наука, а астрология - собирательная комплексная группа предсказательных практик, традиций и верований, определяющих взаимосвязи небесных тел и их проекции на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и будущее) и, соответственно, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга. 117
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда будет достигнута точность хотя бы в 60% случаев, то можно будет говорить как о науке. А пока - это все крайне сомнительно.
Хотя, сам гороскопы по утрам слушаю, да и характер людей все же во многом описывается его знаком зодиака. Но это все для интереса.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bio-maks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верю, и мало того занимаюсь эзотерикой, экстрасенсорикой))) глуп тот, кто не верит! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yourdrug

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bio-maks писал(а):
глуп тот, кто не верит! 01


Глуп тот, кто верит во все подряд. Немного избирательности и здравого смысла еще никому не повредило. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2013 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin, надо не гороскопы по утрам слушать, а самому научиться делать натальные, хорарные гороскопы, соляры, лунары и другие, а главное научиться их трактовать, но для этого нужно много времени. Тогда и поймешь, что такое астрология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AmethystTC

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 42
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
Вот когда будет достигнута точность хотя бы в 60% случаев, то можно будет говорить как о науке. А пока - это все крайне сомнительно.
Хотя, сам гороскопы по утрам слушаю, да и характер людей все же во многом описывается его знаком зодиака. Но это все для интереса.

А вы не слушайте гороскопы по утрам :)
В принципе я тоже не прочь почитать гороскопы. Но как правило заглядываю в них после того как день уже прошёл (или неделя), чтобы потом сравнить насколько всё совпало. А так наперёд я гороскопы никогда не читаю, не слушаю, чтобы не программировать себя под эти предсказания.
А вот к профессиональной астрологии со всеми её серьёзными вычислениями и многочисленными подробными картами, схемами я отношусь с уважением и интересом.
_________________
Lost in silence
Grey emotion
On the endless
Mortal way to knowhere
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не нужно верить!

Лично я считаю, что астрология очень тесня связана с психологией. И то, что "совпадает" в гороскопах, есть не что иное, как психологические черты людей. Да, люди совершенно разные, именно поэтому нельзя "узнать" человека прочитав один гороскоп про него. Нужен анализ вреди разных гороскопов.

Вобще, лично для меня, гороскопы позволяют составить некоторое мнение о том или ином человеке, особенно новом для меня. Например, о коллеге или о начальнике и т.п. Вот чесслово очень помогает в общении. Ты уже заранее знаешь как можно себя вести с этим человеком, что можно говорить, а о чем нужно умолчать и т.д.

Если честно, мне стыдно, но в некотором смысле черпая информацию из гороскопов можно несколько манипулировать человеком так, как тебе нужно.

И еще. Не читайте и не слушайте все подряд, особенно всякие гороскопы на день от европы-плюс или от рамблера - чушь полная. За то старые гороскопы, особенно древние — самое то. Сейчас все пишут на халяву.
Может кто по-старше, помнят, старая-старая программка на компьютере была. Так и называлась «Гороскоп». Вся такая красочная, там еще Емеля наверху окошка сидит и рукой махает, когда страницу перелистываешь? Вот там очень неплохая подборка и анализ о знаках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vl.an.z

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NK писал(а):
Sovin, надо не гороскопы по утрам слушать, а самому научиться делать натальные, хорарные гороскопы, соляры, лунары и другие, а главное научиться их трактовать, но для этого нужно много времени. Тогда и поймешь, что такое астрология.
Верно замечено,но я бы добавил инструменты из традиционной индийской-из предсказательных техник-Вимшоттари-даша,и особенно-Чара-даша джаймини.
_________________
Это я,гуманоиды.Типа гриб.Скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.