BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я стесняюсь своего тела
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравиться ваше тело?
да
20%
 20%  [ 11 ]
нет
16%
 16%  [ 9 ]
не совсем
62%
 62%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 53


Автор Сообщение
onrika

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 24
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь есть такое выражение:!" НЕМОГУ - живет на улице НЕХОЧУ"
Давай, жалей себя любимого, ой блин я такой "страшный", худой (толстый) и т.п. Во первых ЛЮБИ СЕБЯ! И никого не слушай. Уверенный в себе человек привлекает к себе внимание , хорошее внимание. А дальше как говориться дело техники.
Во вторых , конечно лежать на диване или сидеть за компом и плакать,что ты такой некрасивый легче,чем пойти в спорт зал или тупо не жрать!
На своем примере скажу, что я был оооочень полным (мягко сказанно) и у меня небыло отбоя от "кавалеров". Ибо надо любить себя и просто хорошо выглядеть. А потом я взял себя в руки и похудел в общей сложности на 25 кг. "Издевался над собой круто, но потом смотрел на себя с радостью. Сейчас я не эталон, но держу себя в руках (ибо не молодею) постоянно занимаюсь, чтобы держать вес . Да я прям белой завистью завидую своему мужу, что он ест как танк и не полнеет. Но и не плачу , что я жирею как хряк от одного вида еды. Просто заниматься иду и не ем.
Есть у меня такой один знакомый парниша. Красавчег писанный, все при нем. И каждый раз слышу нытье: " Я такой худой, у меня страшное тело..." И ни скем не встречается и затворником сидит дома, хотя все в один голос орут что он красавец! Тут мозги еще поправить надо, а не только тело.
_________________
Один из многих, но такой один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onrika 97

Вот сразу видно - адекватный человек,больше дела,меньше нытья.Так держать!
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chestniy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчибальд, onrika спасибо вам. Сделаю как вы советуете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chestniy писал(а):
Loft писал(а):
Ну так что тебя держит-то? Пытаешься оправдать свою лень? Да забей. Никому нет дела. Делай то, что тебе нравится.



Проблема в том что все ищут красивое тело а не личность


По настоящему красивая личность привлекает к себе в любом теле. Может у тебя проблемы не с телом, а с личностью?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):


По настоящему красивая личность привлекает к себе в любом теле. Может у тебя проблемы не с телом, а с личностью?

не в бровь а в глаз...согласен на 100% 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Teo

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 55
Откуда: г. Ухта

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты такой какой есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Дело в принципе. Вот Майкла Джексона тоже все не устраивало и из симпатичного негритенка он превратился в страшную белую женщину. А потом помер.

15 15 15 Лофт! Я пацтулам! Правильно гришь! Я мож тоже собой недоволен, но пластика..... нинаю..... пока меня в 30 лет 17-летние любят я не будду пластику делать ))) 01
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто какой-то культ внешности в нашем мире. посмотрите на обычных людей на улице. да, есть красивые, есть симпатичные, но абсолютное большинство - "обычные" - не уроды, но и не красавцы. К тому же, всё с возрастом портится! И ничего даже эти "обычные" люди с самой средней внешностью и фигурой как-то умудряются жить. не всем повезло родиться с идеальной внешностью, ну и что теперь???
я полностью согласен с одной мыслью из упомянутой программы - пластика убивает в человеке индивидуальность!
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как всё запущено!!!я не идеальный парень, с неидеальной фигурой. Мне лень заниматься в тренажёрке. Но я себя люблю и слежу чтобы в нечто бесформенное не превращался.

Короче красота должна быть внутри, её должно быть много - тогда она наружу просвечивать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20лет

если хочеш подрости каждый день идёш к турникету и весиш на нём час в обьщей сложности (да можно повисеть и отдохнуть и т д ) вырости можно примерно на 7 см таким способом !!!!!!!!!!!!!

нащёт пресса поясница болеть не должна при качании преса если она болит ты качаеш не правильно !!!

на ширену плеч есть упражнение которое некак не влияет на твою поясницу ...


нащот работ с большим весом если у тебя есть проблемы со спиной то при поднятии штанги надо просто поднять ноги ;)
инструкция:
http://www.youtube.com/watch?v=9l9guSIjnZY&NR=1&feature=fvwp
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.