BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Для чего нужны сайты знакомств?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jhonni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 16:44    Заголовок сообщения: Для чего нужны сайты знакомств? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Сижу в интернете просматриваю анкеты, ищу своё счастье. Сайт, за сайтом… всё ищу и ищу… а там всё одни и те же лица, чаще члены (не пойму почему люди считают, что главное выставить свой х.й на показ, чем лицо). Понимаю, что есть Единая Служба Знакомств, объединяющая несколько сайтов знакомств..но есть, и не входящую в эту систему… люди хотят повысить вероятность найти друга, партнёра, секс на час и размещают свои анкеты на каждом, попавшимся им, сайте. У самого также на, сайтах есть анкеты. Когда нажимаешь на поиск, задаёшь возраст и т.п. ..а итог одинаков: везде одни и те же …одно и тоже. Для чего тогда этот поиск? Хоть на улицу выходи и знакомься. Но в моём случае это не вариант, так как живу в маленьком городке, и почти все друг друга знают. Разместил анкету в Екатеринбурге, вроде город миллионщик..а толку…
было время, когда всё так достало, плюнул на всё, стал “посмелее” фотографию разместил в анкете, думал что парни без фото начнут откликаться, знакомиться. Но нет..всё по-прежнему…”безликие” молчали..а “одни и те же” писали. Так и жизнь пройдёт в поисках..а всё безрезультатно. Зачем поиск?
Любил одного парнишку..да до сих пор его люблю, просто устал от безответных чувств. Он 100% натурал, по крайней мере ведёт себя уж очень брутальное поведение, и порой высокомерный…из-за него и размещал фото в анкетах..искал его…но его нигде нет. Искал в знакомствах с девушками..тоже нет..может он нашел своё счастье…тогда я рад за него. Обидно конечно..но пусть будет горькая правда..
На сайтах вроде начинаешь знакомство заводить…то мужики лезут, всё хотят молодых парей к себе в постель.. либо молодые только потрахаться и забыть…а на серьёзные дружеские отношения , уж не говорю про любовь, похоже никто не ориентируется и не хочет. Ещё удивляют в знакомствах люди с короной..типа смотрите на меня красивого..и завидуйте… такие люди одиноки и несчастны, просто закрываются своей короной и всё.
Некоторые не общаются принципиально с парнями без фото..ну извините не все готовы выставлять себя на показ..да и мало ли где человек работает или живёт, чем может обернуться эта фотография на сайте. Можно ж потом выслать на е-мейл в процессе общения.
Парни говорят, что симпатичный и приятный человек я, но почему ж так не везёт? Как найти своё счастье? Если поиск в анкетах не помогает, для чего эти сайты знакомств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jhonni писал(а):
Если поиск в анкетах не помогает, для чего эти сайты знакомств?

Для тех кому помогает)
Цитата:
думал что парни без фото начнут откликаться, знакомиться. Но нет..всё по-прежнему…”безликие” молчали..а “одни и те же” писали.

Вопрос: А сам ты знакомишься? пишешь сам или ждёшь пока напишут тебе?
Цитата:
из-за него и размещал фото в анкетах..искал его…но его нигде нет. Искал в знакомствах с девушками..тоже нет..может он нашел своё счастье…тогда я рад за него. Обидно конечно..но пусть будет горькая правда..

Возникла мысль, что возможно ты просто всюду ищешь этого парня и все остальные у тебя вызывают подсознательное неприятие, ты ищешь в них только плохие качества, не пытаешься их узнать, то есть даёшь быструю оценку, типо...ага этот молодой и кроме секса ему больше ничего не надо, а вот этот старый и ищет себе молодого мальчика..а это вобще придурок с короной..не буду с такими общаться...и потому не стремишься их узнать. А ведь ты можешь ошибаться, быть может парень просто нервничает и потому ведёт себя высокомерно...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jhonni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS, я рад, что кому-то эти поиски помогают. У меня, если честно руки опускаются.
Сам знакомлюсь: когда сам пишу парню, когда мне пишут. Я не сижу и не жду прЫнца у окна, как говориться “под лежачий камень вода не будет течь”, поэтому действую.
В основном пишут ..мужики, которым молодых надо в постель. С “короной” иногда мне отвечают, когда сам пишу сообщения.
Что про твою, догадку…да скорее всего ты прав: я всюду ищу его. Видимо сильно чувство..это сука любовь ((( ((
был у меня знакомый, в которого я начал влюбляться, мы встречались с ним, ездил к нему в город…но он не захотел быть геем…как он сказал, ему по статусу не позволительно это..он должен быть нормальным семьянином с женой и детьми. А я ему был нужен как некая игрушка…развлечения..скрытая фантазия от окружающего мира. Вообщем расстались. И снова понял, что попытка уйти и забыться в новых ощущениях заведомо была обречена..я по-прежнему любил своего В.
В анкетах.. NikS, я не ищу похожего на В. парня, и не сравниваю.. наоборот хочу познакомиться и пытаюсь это делать с различными по ..так скажем типажу ..парней. не ищу я в них неприятное..с чего ты взял… наоборот пытаюсь узнать их.
“А ведь ты можешь ошибаться, быть может парень просто нервничает и потому ведёт себя высокомерно...” хотел бы надеяться, что В. нервничает при виде меня…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскрою тайну... сайты знакомств нужны для того, чтобы люди знакомились... а не играли в виртуальные игры 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно: "Кто ищет, тот всегда найдет". Другой вопрос: будет ли это на сайте знакомств или случайная встреча.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jhonni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur, а я и пытаюсь познакомиться.но везде одни и те же люди, с которыми не получается завести знакомства.


Forscher, так уже 5 лет всё ищу, а..получается как-то мимо меня. ... гдеж ещё искать....???
случайная встреча...хм... в билиотеку чтоль сходить..не факт что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 19:17    Заголовок сообщения: Re: Для чего нужны сайты знакомств? Ответить с цитатой

Jhonni писал(а):

Некоторые не общаются принципиально с парнями без фото..ну извините не все готовы выставлять себя на показ..


Ну, извините, далеко и не все готовы начинать общение непонятно с кем...Все-таки хочется иметь хоть малейшее представление о человеке, с которым собираешься ознакомиться...


Jhonni писал(а):
Парни говорят, что симпатичный и приятный человек я, но почему ж так не везёт?


А ты хоть в жизни то встречался хоть раз с сайта??...
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут уже говорили умные люди, может дело в том, что ты надеешься найти на сайтах тобой горячо любимого парня. Все остальных людей даже не рассматриваешь, а если и идешь с ними на контакт, то начинаешь искать какие-то недостатки. Надо понимать, что одинаковых людей не бывает, а продолжать жить иллюзиями - это архи плохо!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jhonni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO, я понимаю таких людей..что непонятно с кем знакомиться..но я высылаю фото, если просят... так что с этим ё впорядкке.
И встречался с сайтов...я не виртуальный человек..хочу жить в реальном мире, поэтому только ЗА ..за реальную встречу. Есть в полне номальные люди с некоторыми подружился..даже несмотря на то, что они в других городах. Но хочетс найти любимого человека..а не просто друга.


Forscher, да искал я этого парнишку. Но на нём свет клином не сошёлся. Осознаю это...и ищу НЕ ЕГО.
и "рассматриваю" любого парня, входящего в свой возрастной ценз. и недостатк н ищу...зачем..если искать всё-время в людях только отрицательные моменты..скучно и неинтересно жить. Наоборот в людях надо находить только самое положительное. а отрицательное...искоринять 01
иллюзии давно исчезли..живу реально :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jhonni. Это хорошо, что ты не живешь в розовых очках и понимаешь, что реальная жизнь куда интереснее.

Возвращаясь к теме, то по своему опыту могу сказать: на сайтах знакомствах можно найти не только интересных людей с кем можно пообщаться, но и любимого человека. Лично я так познакомился со своим б/ф и очень благодарен судьбе.

Что касается фотографии на сайтах знакомства, то здесь все куда сложнее. Лично я выложил свои фотографии только на тематических сайтах знакомства. Было страшно, не буду лукавить. Правда, потом страх ушел. Я же большой мальчик могу за себя и постоять. Хотя не вижу ничего криминального и в том, чтобы обмениваться фотографиями отдельно по обоюдному согласию. Главное, чтобы обе стороны были в этом заинтересованны.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.