BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должен быть актив в гей сексе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то такое складывается ощущение, что все пассивы, кроме Ника, что здесь отметились - чистые сабмиссивы из классического бдсм. Ребят, давайте не путать понятия все же, а? Пассив - это пассив, а сабмиссив - это сабмиссив. Это может сочетаться. И тогда - да, нравятся и унижения, и насилие некоторе, и другие вещи. А может и не сочетаться в одном человеке. И тогда все это вызывает резкий негатив, неприятие и разрушение отношений и уважения к партнеру.
Я бы однозначно послал нах всех вышеописанных вами активов.
И я тоже считаю, как и Ник, что без договоренности предварительной такое поведение недопустимо.
Идеальный актив в сексе для меня - когда он берет на себя ведущую роль в процессе, одновременно не забывая обо мне. Когда ему в кайф чтобы от его действий, ласки и члена было в кайф мне. А нежность с его стороны естественна и необходима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Почему-то такое складывается ощущение, что все пассивы, кроме Ника, что здесь отметились - чистые сабмиссивы из классического бдсм. Ребят, давайте не путать понятия все же, а?

Внатуре, понятия путать не стОит. Чревато попутать. Ты, пацаньчик, с какого району будешь, натуре ? За всех не говори - за себя говори ?
Цитата:
Пассив - это пассив, а сабмиссив - это сабмиссив.

Психолог, да ? Или в БДСМ чота видел ? Или тереотезируем ? Если нет - с чего вдруг ? Неудачный опыт ? Фильмы с интернетов - конечно хорошо, но все это не правда. (это секрет, никому не говри, вдруг это заразно)
Цитата:
Это может сочетаться....неприятие и разрушение отношений и уважения к партнеру.
Похоже, что нет. У тебя была пара сессий с незнакомцем, или тупо насмотрелся в инете, в тихаря поддрачивая ? Ты хоть пробовал подумать над тем, что настолько доверяет человеку саб, доверяясь партнёру ?
Цитата:
Я бы однозначно послал нах всех вышеописанных вами активов.

Твоё ИМХО. Попробуй изменить желание тех людей, кто, например, хотел бы, чтобы их сватил за жопу их любимый, и поцеловал, колясь щетиной. И потащил в постель. Например _)

Цитата:
Идеальный актив в сексе для меня - когда он берет на себя ведущую роль в процессе, одновременно не забывая обо мне. Когда ему в кайф чтобы от его действий, ласки и члена было в кайф мне. А нежность с его стороны естественна и необходима.

Если не пробовал - обязательно попробуй активную роль. Посмотришь, как ты будешь заботиться "об всём человечестве"*. Хотя всякое бывает.
Хапинуя!
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):

Внатуре, понятия путать не стОит... Ты, пацаньчик, с какого району будешь, натуре?

Под "понятием" я имел в виду значение слова, а не какой-то блатной жаргон.
Цитата:
За всех не говори - за себя говори?

Говорил я за себя. Только мне тоже не понятно, почему вы всех пассивов в сабы записали?
Цитата:
Психолог, да? Или в БДСМ чота видел? Или тереотезируем?

Не психолог и не теоретизирую, а исхожу из личного опыта.
Цитата:
У тебя была пара сессий с незнакомцем..?

Я бы не стал заниматься таким сексом с незнакомцем, потому что считаю это опасным и довольно глупым поступком.
Цитата:
Попробуй изменить желание тех людей, кто, например, хотел бы, чтобы их сватил за жопу их любимый, и поцеловал, колясь щетиной. И потащил в постель.

Против такого я возражать не буду. Наоборот, приятно подобное проявление чувств. А вот ребята тут выше описывали совершенно другие ситуации, вроде насильного использования пассива в качестве писсуара. Если ты считаешь это нормальным, то я - нет. Я против насилия в принципе.
Цитата:
Если не пробовал - обязательно попробуй активную роль. Посмотришь, как ты будешь заботиться "об всём человечестве"

Активную роль я пробовал. Да и активов знаю немало. И такого свинского и пользовательского отношения от них не встречал. Да, я убежден, что актив должен заботиться о своем партнере, и что настоящий актив получает удовольствие не только от удовлетворения собственных желаний, но и в большой степени от доверия, открытости и наслаждения своего парня. Именно это я слышал от знакомых актов. Что самое большое удовольствие - видеть как под ним мальчик весь извивается и стонет от наслаждения. Может мне встречались какие-то неправильные активы?

П.С. Не могу понять: откуда такая агрессивность? Я никого не оскорблял, просто высказал свое мнение, как и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arik

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 52
Откуда: Europa

СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):

Кстати, вспомнил - лет 5 назад разговаривал с одной бырышней, ну и зашёл у нас с ней разговор на эту тему. Ей например нравится когда мужская писька пахнет писькой, а не мылом и цветами. Не то что бы там " дайте мне глоток свежего воздуха !", а просто что это живой человек, мужчино. Короче, дело вкуса _))


ну есть разные запахи: есть специфический мужской запах, но он скорее исходит от кожи в паху, яиц, а есть запах мочи, который меня например совершенно отталкивает. Вот мужской запах исходит не от всех, а запах мочи появляется у любого кто тщательно не вымывает член хотя бы два раза в день, особенно если у него тугая крайняя плоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Янек

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный актив, на мой взгляд:
- не кончает сам, пока я не кончу (все должно быть взаимно)
- полностью ведет весь процесс (я практически 100% пасс, и мне приятно, когда в сексе ведет и все контролирует именно актив, да и ваще это очень заводит)
- с ровным, немаленьким и нетонким членом (уже сам вид такого члена возбуждает нехило, поэтому проще получить свой кайф именно простатой)
- не трогает мой член во время траха (мне больше нравится кончать простатой - кайф дольше, и количество самих оргазмов по-моему ограничено только твоей выносливостью. Когда я захочу кончить членом, я сделаю это сам)
- no BDSM, ну и чистоплотность first, это ваще by default и не обсуждается :)))

Вот только беда в том, что мне такие активы попадаются ооооочень редко :) То лежат как бревна, все самому приходится делать, то оттрахать их просят (ну неинтересно мне это), то еще что-нибудь, эхх :))

Или у меня слишком дофига ожиданий от активов? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал эту жуткую тему..и...как же страшно быть активом..с такими то запросами.. А ещё страшней от того, что кто-то может начитацца и всерьёз воспринять эти бредни..и начать пытацца им соответствовать.((
Товарисчи..предлагаю эту тему как-то что ли доступ к ней ограничить..типо активам читать низзя..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик.

Я считаю, что актив должен быть активом везде - и в анальном и в оральном сексе. То есть мне абсолютно не нравится когда-то кто-то хочет сделать мне минет. Еще мне нравится когда мужчина кончает в рот или на лицо..

Интересно.. есть ли такие на свете..

Я, кстати, девственник еще.. потому что не могу найти такого мужчину :(

Как-то глупо мои слова звучат наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чучуть 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову об "атиквности" активов. Меня бесят "активы", которые сами шевелиться во время секса вообще не хотят, типа скачи верхом на его члене до одури. Такого актива проще самому выеб@ть 33
Ну а то, что активу нравится член сосать, криминала не вижу, пусть наслаждается))) 08 Лижь бы трахать в попу умел хорошо)))
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да была уже такая тема, и каждый раз в теме про активов и пассивов отписываются латентные бдсмщики. Мол, хочу настоящего мужика, а настоящий мужик - это который нагнёт и заставит.
Ну кому как нравится, я считаю. Я уж привык, просто смотрю мимо. Хватает и ласковых пассивов, которым не нужно, чтобы их принуждали и давили. А бдсмщики пусть в своём кругу крутятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.