BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким должен быть актив в гей сексе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзно.причём не я первый обратил на это внимание.Ягодицы стали круглее,не намного конечно,но форму поменяли.
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя уже хочу ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно слышать)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuntei писал(а):
Серьёзно. Ягодицы стали круглее,не намного конечно,но форму поменяли.


32 Жрать меньше и двигаться больше не пробовали? 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2014 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да избыточным весом не обладаю,скорее наоборот,вот двигаюсь как раз интенсивно)Так что диета по твоей формуле мне не подходит)
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешный мальчик

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.10.2019
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актив в постели должен быть ХОЗЯИН !Потому то я и люблю встречи у актива на его территории,потому что он хозяин своей постели .....
Для меня образ идеального актива,это когда он спокойный и уровновешанный но темпераментный в постели.....
Хочется чтобы при общении до секса он был просто нормальным,обходительным,внимательным,ласковы,нежным,мягким и такое прочее.... А вот уже в постели мне нужен ХОЗЯИН! Хочется чтобы он делал мне минет и риминг и в этот момент он был нежным и возбуждённым.... А после хочется от него грубости и без церемонности .... Он клиент ,а я товар.....Он хозяин ,а я его собственность......Он сверху,я снизу....Он хочет,я не возражаю..... Он сказал ,я сделал..... Кончает когда захочет,меня не спрашивает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 13 Дек 2019 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешный мальчик писал(а):
Актив в постели должен быть ХОЗЯИН !Потому то я и люблю встречи у актива на его территории,потому что он хозяин своей постели .....
Для меня образ идеального актива,это когда он спокойный и уровновешанный но темпераментный в постели.....
Хочется чтобы при общении до секса он был просто нормальным,обходительным,внимательным,ласковы,нежным,мягким и такое прочее.... А вот уже в постели мне нужен ХОЗЯИН! Хочется чтобы он делал мне минет и риминг и в этот момент он был нежным и возбуждённым.... А после хочется от него грубости и без церемонности .... Он клиент ,а я товар.....Он хозяин ,а я его собственность......Он сверху,я снизу....Он хочет,я не возражаю..... Он сказал ,я сделал..... Кончает когда захочет,меня не спрашивает....

Чет я согласен уже с вами
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smetanin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужественным, активным не только как в роли, так и по поведению в сексе. Он должен мной как пассивом пользоваться как пользовался бы женщиной, то есть брать и пользовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maricon

Участник форума



Зарегистрирован: 12.06.2018
Сообщения: 33
Откуда: Wladiwostok

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выносливым. Способным доставлять удовольствие как себе, так и партнёру. Приветствую лёгкую доминацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.