BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я наркоман. Почему со мной не хотят знакомится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком, мозг человека привыкает к наркоте и с каждым разом ему нужна все большая и большая доза...а наркотики по определению не могут быть безвредными, эти слухи распространяют те, кто ими торгует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
Хотел бы прояснить ситуацию, прием ЧИСТЫХ наркотиков (а именно тех что я употребляю) не приносит вреда здоровью
...

Мне вот интересно, ты один такой умный. Все наркологи утверждают обратное. Исходя из твои слов, они не правы!
Нарком писал(а):

...если подходить к к этому со знанием дела, то все будет как у "нормальных людей"

А у нормальный людей, это как?
Нарком писал(а):

На счет "наркоманов" такие же стереотипы, не спорю, есть такие которые выглядят как показывают в криминальных сводках, а есть такие как я, встретив меня вы бы и не смогли определить что я ширяюсь)

Я не спорю, может по тебе и не сказать, что ты употребляешь наркотики, есть одно "но". Сколько тебе лет? (если я не ошибаюсь, то 21). А что будет через пять лет. Ты задумывался вообще о будущем? Со временем твоя привязанность к наркотикам может перерасти в чистой воды "наркоманию" и вот тогда ты будешь походить на стереотипного наркошу.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безвредных наркотиков небывает по определению. Это раз. Все эти байки про безвредность, как уже выше написали, рассказывают те кто ими торгует. Во вторых, чистые наркотики ты не найдешь по определению и принимать ты их не можешь, тебя просто разводят на бабки и втирают очередные байки, их бадяжат сразу же после того как они пересекают границу, так для сведения, в обычной дозе доходящей до потребителя содержится в лудшем случае 40% наркотика, всё остальное всякие примеси, и это в лудшем случае, такие почти не реально найти и стоят они соответственно. Если я не ошибаюсь автор в первом посте писал что ему 18, в 18 ты конечно же еще врядлибудешь похож на наркошу, но вот только организм всетаки постепенно будет портиться от твоей наркоты, и наступет момент когда вероятнее всего всё это начнет вылазить наружу, вот тогда будешь рассказывать как они безвредны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь полезен! Миллионы мужчин не могут ошибаться! (с) 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
Хотел бы прояснить ситуацию, прием ЧИСТЫХ наркотиков (а именно тех что я употребляю) не приносит вреда здоровью, если подходить к к этому со знанием дела, то все будет как у "нормальных людей"


Сам-то веришь в эту херню? Ну-ну. Но извини, дорогой, никому не нужны такие, как ты.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MNB

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас молодежь вся под быстрыми, это только 40 летние так могут говорить.Ничего отрицательного здесь нет, в зависимости конечно что употребляешь. У меня много знакомых, которые употребляют быстрые, вполне адекватные люди, которые работают и учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
Хотел бы прояснить ситуацию, прием ЧИСТЫХ наркотиков (а именно тех что я употребляю) не приносит вреда здоровью, если подходить к к этому со знанием дела, то все будет как у "нормальных людей")


Простите, канешн, но тема ВАХ!

Независимо от того, принимаете ли вы "чистые" или "грязные" наркотики - результат один.
Я знаю о чем говорю, есть реальный пример из жизни. Бывший друг(после того, как я получил отрцательный ответ на вопрос о лечении - отправил его в игнор) - пыль в глаза красиво пускал по началу, а сейчас - раздражителен и это только начало.

Цитата:
на счет "наркоманов" такие же стереотипы, не спорю, есть такие которые выглядят как показывают в криминальных сводках, а есть такие как я, встретив меня вы бы и не смогли определить что я ширяюсь)


Вам кажется что вас не определят :), вы забываете о том, что ГЛАЗА - зеркало души :) и по ним видно ВСЕ! "Друган" когда двинутый - глазки - загляденье.

Далее больше. Хоть вы и говорите, что имеете хорошую работу, но денег на одежду вам не хватает, а у нас жеж встречают по одежке, хоть и провожают по уму. А все время видеть панка в своем окружении - вы меня простите...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд единственная цель господина "Наркома", было провести аналогию между неприятием общества наркоманов и геев...
Просто послушать мнение, мол, почему это общество к наркоманам должно относиться отрицательно, а к геям не должно быть отрицательного отношения.
Вот, на мой взгляд и вся суть его постов... 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нарком

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду никого переубеждать на счет вредности/безвредности наркотиков, все равно каждый останется при своем мнении, но один совет, меньше смотрите и тем более верьте телевизору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MNB писал(а):
У нас сейчас молодежь вся под быстрыми, это только 40 летние так могут говорить.Ничего отрицательного здесь нет, в зависимости конечно что употребляешь. У меня много знакомых, которые употребляют быстрые, вполне адекватные люди, которые работают и учатся.


Дорогой, 40-калетние могут так говорить потому, что попробовали уже и "быстрые" и "медленные", а главное - знают К ЧЕМУ это приводит. Так что вся ваша "адекватность" - явление очччень кратковременное. Не тешьте себя радужными надеждами.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.