BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я наркоман. Почему со мной не хотят знакомится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
Не буду никого переубеждать на счет вредности/безвредности наркотиков, все равно каждый останется при своем мнении, но один совет, меньше смотрите и тем более верьте телевизору.

Уж спасибо, уважаемый, но телевизору давно верю, да и не смотрю...
Я верю тому, что вижу своими глазами в жизни на улицах...
Да и сам долгое время жил в коммуналке с соседями с интересами подобными Вашим... Вот насмотрелся.... 04
А верить не буду, ни телевизору, ни тем более наркоманам...
Так, что простите за недоверие.
_______
Верю только себе, и то после перепроверки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей родственницы брат наркоман. Был...

Как он говорил бывших наркоманов не бывает. Он сам бросал несколько раз, пару раз в больнице лежал. Очень работящий человек, и как ни странно порядочный. Но у человека было пусто в квартире или почти пусто. Жена алкоголичка. И отсутствие денег ничем не скрыть. Его мать оплачивала все счета. Он дожил до сорока. Человек понимал, что в жизни у него осталось только одно стремление - уколотся. И пожалуй этот случай чуть ли не единственный, когда человек не крал.

Депрессивно?? в каком месте это стереотип? Нарком, если ты веришь в счастливый конец, то они не верят. Потому ваши знакомства и не продолжаются долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Но у человека было пусто в квартире или почти пусто.


С милым рай и в шалаше...

Если милый на порше...

А порша я тут как-то не наблюдаю...

Картина маслом: приходим домой, а там 2 табуретки, служащие одновременно столом, матрас на полу - романтика, епт...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Картина маслом: приходим домой, а там 2 табуретки, служащие одновременно столом, матрас на полу...

и ночной горшок.

Господа форумчани, ну зачем мучится что-то тут доказывать, если человеку хорошо и так. Пусть продолжает волочить свое существование и дальше. Если наше общее мнение никак не повлияло на его мировоззрение, то тогда баста!
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
daniprof

Участник форума



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 60
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык у него ж ЧИСТЫЕ НАРКОТИКИ!!! А мы все твари неразумные, слепо верующие в телевизор, ничего не видевшие и не понимающие в жизни... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно наблюдать человека который живет утопиями. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нарком

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daniprof писал(а):
А мы все твари неразумные, слепо верующие в телевизор, ничего не видевшие и не понимающие в жизни... 10


никто ничего подобного не говорил, а чистые наркотики это не барыжные, а медицинские. Просто у тн "нарков" тоже есть понятия типа "в теме/не в теме"
И еще, я не собираюсь всю жизнь провести в системе, баловатся - да, но не не так как раньше. Можете кричать что тот кто попробывал уже никогда не излечится и тп, но силы воли у меня хватит. Все было осознанно (как пафосно не звучало бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
Все было осознанно (как пафосно не звучало бы)


Угу, один такой далба...(ой, простите, вырвалось) уже есть... Да что-то он никак соскочить не может - в январе дата будет.

А насчет силы воли :), посмотрим, когда у тебя ломка начнется, как ты запоешь об осознанности и всякой прочей белиберде...

З.Ы. Что-то я начинаю раздражаться...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
посмотрим, когда у тебя ломка начнется, как ты запоешь об осознанности и всякой прочей белиберде...



Я даже думать об этом боюсь...некоторые наркоманы излечиваются и живут как люди а у некоторых жизнь превращается в ад на земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, автор темы - очень толстый тролль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.