BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я наркоман. Почему со мной не хотят знакомится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адназначна.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нарком

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вначале написал "очень многа букоф", но потом передумал и решил не постить в этой теме. Потому что вы "не в теме")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда нам до вас.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще завести тему "Я бомж, от меня плохо пахнет, я ворую деньги и бухаю. Почему со мной не хотят дружить?".
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Djulien

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2009 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть наркоманом ща очень модно. Спасибо Хаусу.)) Меня вообще убило, когда мой одногруппник пришел на пару с тростью. 15
Срать, троллит автор или нет. Но если ситуация реальная, то это ппц. Х. с Китом Ричардсом, который уже хрен знает сколько лет не слезает с иглы - у него дохуху бабла на детокс в самых лучших клиниках мира. Но с твоим мат.состоянием...
Ищи наркомана, который тебя поймет. Только не порть жизнь нормальным парням. Надеюсь, в реале ты не так ярко пиаришь эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сигизмунд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010 15:39    Заголовок сообщения: Экскурс в историю Ответить с цитатой

Знаете мне совсем не так давно рекомендовали прочитать книгу(скорее книшку, объём книги мизерный) Михаила Булгакова "Морфий". Найти эл.вариант в интернете не составит труда. Как нельзя кстати будет упоминание о ней в этой теме. Кстати сам Булгаков страдал некоторое время зависимостью от этого чистого, медицинского наркотика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tommie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Ступино

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей сестры был дружок наркоман. Работал, зарабатывал нормально, "адекватный", но его уже не исправишь, как только она узнала, пыталась его жизнь поменять разными методами, ухищрениями, ультиматумами.... Через пару месяцев не выдержала и хлопнула дверью и очень переживала по этому поводу.

Дело даже не в деньгах или как выглядит этот парень или что-то еще.
У этих людей пропадает цель. Его единственная цель - уколоться. С его зарплатой можно было уже три квартиры купить, ан нет же - все деньги в шприц.

Я еще понимаю, тех кто курит марихуану, но более тяжелые наркотики - однозначно зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Через пару месяцев не выдержала и хлопнула дверью и очень переживала по этому поводу.


Сочувствую Вашей сестре, тк у этих "людей" святого ничего не остается... Очень жаль что она подобных типов встретила...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOXEZ

Участник форума



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 24
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный случай, когда человек, работающий на наркомафию, хочет жить довольно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ПсиХолАг

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
вобщем хочется стать нормальным, а возможности нет, пока нет. )

Какую возможность ты хочешь? Как понимать? Наркоманом стать возможность есть, а нормальным стать возможности нет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.