BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я наркоман. Почему со мной не хотят знакомится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Grego

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень ты спроси помощи у своих близких людей,тут кто бы что не написал ты ясное дело никого слушать не будешь.я б не стал с тобой встречаться потому что во первых мне самому 19 лет,и подсесть с тобой за компанию мне как не хер,а во вторых,я тупо побоюсь что то подцепить вдруг игла грязная была.эгоистично?не эгоистичней чем с твоей стороны губить не только свою жизнь раз уж ты в ней хозяин,но и жизнь дорогого тебе человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorro-gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qКартина маслом: приходим домой, а там 2 табуретки, служащие одновременно столом, матрас на полу - романтика, епт...[/quote]


а тебе подавай пентхаус с прислугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zorro-gay

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаешь читать и понимаешь , что собрались королевы всех мастей.
Самые умные, самые красивые только несчастные и обиженные. Не надо быть как все. Народ превращается в стадо. Никакой индивидуальности ни в чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 01 Ноя 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему наркотическая зависимость делает человека личностью?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
Не буду никого переубеждать на счет вредности/безвредности наркотиков, все равно каждый останется при своем мнении, но один совет, меньше смотрите и тем более верьте телевизору.

Ну и упрямый же парень ...

У меня есть знакомый который тоже с 15 начал . Одеваеться он хорошо ,но вот в 16 он был красавец а в 22 он настолько свой организм изуродевал и спалил свой мозг что , былой его красоте и остроумию пришол сокрушительный конец ... а он принемал " Party Drugs " Экстазин ,анфитамин иногда баловался героином ,незнаю что сейчас с ним но в последний раз когда мы встречались у него был какойто истерический смех ...
Извините что откопал тему , просто очень ужасно когда молодые люди угасают на глазах не успевая расцвести ...
Надеюсь те кто прочитают эту тему осознают проблему ане станут в ряды тех кто учиться на своём горьком опыте !!!
PS Сам лично одного друга из этого вытенул ещо в 17 лет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Olgatd

Участник форума



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 79
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход мне видится простой, и заключается он в опции в поиске знакомств, "употребляете ли Вы наркотики?" Топикстартеру нужно ставить "да", ну и поиск себе подобных в руки... Наркоманы и ненаркоманы --- две разные планеты, и мне кажется нам лучше не заниматься межзвездными путешествиями, для обеих сторон лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TENDER

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за все свои 17 только фен нюхал пару раз в клубе, больше что-то не хочется....
_________________
Ты был очень плохим мальчиком. Теперь я буду твоим наказанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нечего не нюхал и не одной сигореты не выкурил за 22 года ! :@07:

" Наркоманы и ненаркоманы --- две разные планеты," чушь собакина :) !!! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2011 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
а я нечего не нюхал и не одной сигореты не выкурил за 22 года ! 07

" Наркоманы и ненаркоманы --- две разные планеты," чушь собакина :) !!! 17

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!)))

По-моему, те, кто спрашивают, почему не хотят встречаться с наркоманами, сами это прекрасно знают. Зачем встречаться с зависимым, неуравновешенным человеком, от которого нечего ждать, кроме неприятностей и даже угрозы? Причём чем дальше - тем будет хуже?
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурацкая тема. типа почему все называют меня дурой ведь я не дура. куча саможалости и вспышек гордости. бяяях 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.