BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я наркоман. Почему со мной не хотят знакомится?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
дурацкая тема. типа почему все называют меня дурой ведь я не дура. куча саможалости и вспышек гордости. бяяях 17

+1
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
20boy писал(а):
а я нечего не нюхал и не одной сигореты не выкурил за 22 года ! :@07:

" Наркоманы и ненаркоманы --- две разные планеты," чушь собакина :) !!! 17

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!)))

По-моему, те, кто спрашивают, почему не хотят встречаться с наркоманами, сами это прекрасно знают. Зачем встречаться с зависимым, неуравновешенным человеком, от которого нечего ждать, кроме неприятностей и даже угрозы? Причём чем дальше - тем будет хуже?


* Наркоманы и НЕнаркоманы --- две разные планеты, *

тока щас заметил извините каюсь 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 13 Мар 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вынуждена с этой фигней разбираться... Как раз вспомнила про эту тему. Это вместо ответа ТС и всем сомневающимся.

У наркоманов преобладает тоскливое, подавленное, мрачное настроение. Они... злобны, раздражительны, конфликтны, безучастны к окружающим и близким.

...наблюдается тяжесть и боль в голове, тошнота, рвота, понос, расстройства сна, повышенная потливость, учащенный или замедленный пульс, дрожание пальцев рук, расширенные или суженные зрачки, вялость, неспособность переносить психические и физические нагрузки.

Длительное употребление наркотиков откладывает отпечаток и на внешний облик человека. Наркоманы со стажем, как правило, выглядят старше своих лет. Волосы у них ломкие. Зубы крошатся, выпадают. Ногти обламываются, слоятся. Кожа дряблая, морщинистая, сухая, бледная, неестественного цвета: при злоупотреблении опиатами может иметь желтоватый оттенок, как у очень старых людей, а при злоупотреблении успокаивающими средствами и транквилизаторами – землистый. У этих людей медленно заживают раны.

Продолжать не буду - напрягите воображение :)
Это как раз тот случай, когда лучше ПЕРЕпугать, чем НЕДОпугать.
02
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё добавьте к этому то, что наркоман будет пытаться вовлечь Вас туда же, и Вы станете таким же. И начнёте вовлекать в этот круг уже своих друзей.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2011 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
ой да ладно, почему сразу вовлекать... 05
меня, например, никто не вовлекал. Это уже от тебя зависит, хочешь ты так же или нет.

Есть ведь те, кто по глупости или неопытности могут и захотеть. А как тогда количество наркоманов растёт? Проснулся с утра и захотел? Всегда кто-то предлагает...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нарком

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"от которого нечего ждать"

тут кто-то бросил такую фразу

ну да, королевны вы наши, ведь наркот не сможет вас повести в ресторан! не купит вам машину! не будет снимать вам жилье только за умение хорошо работать ротиком!!!

и вдруг, в одинь день, когда вы будете спать на газетке служащей вам ковром, кроватью, матрацом и простыней одновременно, между последним стулом и ведерком-унитазом, нарк тихо спи*дит вашу корону и сдаст в пункт приема черного лома!!! УЖАС!!! как после этого жить??? смысл бытия будет утрачен на всегда!!!

не говоря уже о том что вам нечем будет красить ногти и опрыскивать, сбивая запах, раздолбанный анал, ибо он снюхает или проколет весь лак и парфюм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком, не судите и не судимы будете. Цинизмом не сделать этот мир лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком писал(а):
"от которого нечего ждать"

тут кто-то бросил такую фразу

ну да, королевны вы наши, ведь наркот не сможет вас повести в ресторан! не купит вам машину! не будет снимать вам жилье только за умение хорошо работать ротиком!!!

и вдруг, в одинь день, когда вы будете спать на газетке служащей вам ковром, кроватью, матрацом и простыней одновременно, между последним стулом и ведерком-унитазом, нарк тихо спи*дит вашу корону и сдаст в пункт приема черного лома!!! УЖАС!!! как после этого жить??? смысл бытия будет утрачен на всегда!!!

не говоря уже о том что вам нечем будет красить ногти и опрыскивать, сбивая запах, раздолбанный анал, ибо он снюхает или проколет весь лак и парфюм

Аха...все кто не хотят связывать свою жизнь с наркоманом расчетливые дряни и королевишны.)) Ну, утешай себя этим, если помогает. А ещё лучше пойди вколи себе ещё одну дозу и пошли всех этих ненормальных эгоистов нафиг, зачем тебе они, когда у тебя есть наркота. Наркотик он тебя не бросит, если у тебя ни копейки не останется...или нет, все таки бросит, так как купить тебе его будет не за что. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарком, бросай наркотики! Я слышал по телевизору от бывшего наркомана, что можно отказаться от наркоты путем алкоголя, тоесть замены наркоты на алкоголь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь-не алкоголь, но в одном ты прав: сколько я знаю, наркотическую зависимость приходится менять на какую-то ещё. Т.е. зависимость по-любому останется, но, возможно, менее опасная. В этом плане наименьшее зло - религиозная зависимость.
Мой хороший знакомый лечил себя работой - запрягся так, чтобы не оставить себе ни одной свободной секунды. Справился. И через короткое время подался в какую-то секту, где благополучно и пребывает.
Да, для друзей он практически потерян - оборвал почти все контакты. Но мы знаем, что, по большому счёту, у него всё хорошо. И это лучше, чем если бы мы наблюдали распад его личности.
На алкоголь менять смысла нет, деградация одинаковая у алкоголика и наркомана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.