BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить там, где тебя не принимают?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере вполне посмотрят =)) и педиками обозвать могут =)) нас недавно какие-то малолетки в метро обозвали, единственное, что никто рожу бить не полезет на улице, если конечно не шататься по темным дворам где гоп-компании тусуются =) но там уже на ориентацию особо не смотрят =) Но в принципе правда, Питер сейчас считается самым толерантным городом России на сколько я помню.

Там не нравы пораспущеней, там это воспринимается более серьезно, в некоторых странах досихпор за это уголовное наказание предусмотрено, у них это и верой отрицается, хотя у нас как бы тоже, но у нас не в такой категоричной форме вроде бы, да и соблюдаются там традиции жестче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чота проблемы не понимаю. Объясню почему. Топикстартер - тебя настолько спермотоксикоз задолбал, что ты по улице пройти не можешь мужика не облапав ? Или пристаёшь к прохожим с неприличными предложениями ? Нет ? В чём проблема ? Пока ты сам этого не захочешь, никто ничего не узнает. Ну а о правилах цветомаскировки думаю не мне тебе рассказывать. Тут народ агитирует - "перезжай, мол, тут оно толерантнее." Куда ? Порой люди далеки от реальности. Ну приедет он с сумкой и 300$ в кармане в вашу Москву. И что дальше ??? К землякам на стройку ? Или что ?
Нужно понимать, что не всегда, а точнее - достаточно редко есть возможность перехать, сохранив при этом свой социальный статус в глазах нашего "уважаемого" общиства. Этараз. А "этадва" - не так уж велика разница. Изуродовать и убить могут и здесь, независимо от цвета тру селей. Так что взвештвать нужна палюбому, и ниипёт.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь многие дают советы, в большинстве своем оторванные от реальности. Я в этом году посетил Дагестан- Махачкалу и Дербент. Мрак. Парниша! Бери ноги в руки и драпай оттуда пока цел. Только не в направлении Ягар-Казмаляра, потому как в Азербайджане во сто крат хуже. Каменный век. У тебя российский паспорт. Можно устроиться и жить в столице или в Питере. Конечно, там тоже бывает не сладко. Легавые доят лиц кавказской национальности и скинхеды распустились. Но есть Ростов, Краснодар. Тебе там будет легче. Решайся, пока тебя свои же землячки фанатичные камнями не забили и уезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oui, vous devez aller a C писал(а):
Хмм, пишу впервые, хотя читаю, иногда, уже лет 5 с 14 лет, ладно, автору:
Привет, ...
какую же чушь ты несешь , ты понимаешь что кавказ никогда не признавал ни азеров , ни армянов , ни грузинов . И не говори про кавказ от своего лицо ... Тем более полнейшую ерунду ... Тошно читать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, вам небось от силы лет 15-16 коли вы задаетесь тАкими вопросами. :)

Мега, ну мы уже поняли, как тебе тяжело и сложно принять себя, а еще труднее предоставить этот выбор другим...

В общем, подведя небольшой итог высказанных мнений, всё разделилось на 2 лагеря, правда не в равномерном кол-ве: 80% респондентов за то, чтобы ты от туда "делал ноги", 20%(и я с ними) считают, что "хорошо там, где нас нет".

Как тебе с этим быть? ХЗ... Один фиг - тебе решать, а практика этого форума показывает весьма интересные повороты. Советовать просто бессмысленно. Все равно каждый идет своей дорогой.

Кстати, я в свое время прошел и огонь и медные трубы, так сказать(в начале 90-х), и могу с уверенностью сказать(восток, конечно, дело тонкое и не мне судить) по сравнению с теми годами - толерантность возросла в геометрической прогрессии. Так что не стоит прямо так уж сильно убиваться по поводу того, что кто-то узнает...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ARTUR_997

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 16
Откуда: DAGESTAN

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrenDee писал(а):
Здрасьте. Зашел вот тут на главную страничку и наткнулся на эту темку. И, если честно, ......


Скажу так, во мне манеры никакой нет вообще, а иногда проявляется мрачность, но причинять вред кому-нить не х*я не собираюсь, таким уж родился. Уехеать-уехал бы давно, была б возможность, давно бы уже жуха в этой родине не было б... ттттт.... Все равно фигня какая-то получается... Все равно больше проблем, все больше и больше. ФИГНЯ, ФИГНЯ и еще раз ФИГНЯ.
_________________
Войди в мою душу и я посмотрю как тебе в ней будет ТЕСНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vagrant писал(а):
Я чота проблемы не понимаю. Объясню почему. Топикстартер - тебя настолько спермотоксикоз задолбал, что ты...


Нет, отчего же на стройку - всегда есть Китайка и Белорусский..О_о

А по теме - отсебтинка небольшая...

Лет с 18 и до 20 я был, мягко говоря, весьма экстравагантной личностью - и несмотря на то, что городок наш крайне маленький, хоть и курорт, расекал по нему я вечерами в полне фривольном виде: клешеные джинсы, часто со стразами, женские койточки, очки на полеб....лица, прическа-карэ, закрывающая вторую половину этого самого фейса...

Так вот, за 2 года моей жизни в таком образе (молодость-глупость) я НИ РАЗУ не пострадал и не был даже обвинен в пидорстве или ещё каких то таких грезаз. Когда мы с девченками (реальными девками) из моей тогда неформальной среды блуждали по набережной, вся набережная свистела вслед с предложениями погулять... Мне это наверно, тешило мою эгоцентричную натуру - и собраться нефоры мои, неоднократно битые за длинные волосы и прочее, типа сережек в носу\губе\ухе всегда удивлялись: как у меня так получаеться?..О_о

Сейчас мне 24 (почти 25), мне уже давно, года 4 назад это наскучило - теперь я вполне нормальный парень - ничем не отличающийся от остальных...

Так вот, к чему я виду: пусть ты жаже будешь выглядеть как Присцилла, но вести себя нужно соответственно в любом виде - главное правильно себя подать, что ли?..О_о

И если ты боишься эпатажа и прочей гламурной билеберды ввиду малочисленности своего населенного пункта - так веди себя как парень, в конце концов!! И я сильно сомневаюсь (да что там. даю гарантию на 200% из 100), что никто и никогда не будет тебе кричать ничего в спину и догонять на улице.
Главное быть собой - пусть без самовыражения, пусть глубоко внутри, пусть в узком кругу (если ты боишься себя выразить).
Ни на ком не написано, гей ты или натурал - это все ярлыки навязанные обществом, так пошли их к черту!! В конце концов, как тут кто то написал - если ты не вешаешься на каждого встречного парня и не ходишь в розовом - да, блин. уверен, у вас хватает парней, которые похожи по разговору. поведению, жестам и прочему на геев гораздо больше самих геев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.