BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дискриминация в интернете
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 22:10    Заголовок сообщения: Дискриминация в интернете Ответить с цитатой

Привет Ребята! Вы щась меня новерное обругаете, чего ты туда лезешь. Но нужно с этим что то делать. У кого нет почтовый адрес на популярном пойсковом сервере как mail.ru; rambler.ru; yandex.ru. И мы также знаем что эти сервера использует один и тот же сайт знакомств для своих адрестов и можно сказать клиентов. Мне нравится этот сайт знакомств со своими услугами и там интересно знакомится и общатся. Не в обиду bluesystem, но каждый каторый имеет анкету в этом сайте знает о чем я говорю. Так вот почему я начал эту тему. Там есть специальный лист для зарегистрировавщихся как автопортрет. Люди отвечают на разные вопросы как типо какой ты человек и что ты сделал бы в таких случаях. Согласитесь как бы безобидные вопросы. Мне нравится что у многих есть чувства юмора и некторые ответы прямо текст для професиональных юмористов. Но там есть вопрос и оно звучить так "Что вам больше всего не нравится в людях нетрадиционной ориентации?". Заметьте не просто не нравится, а больше всего не нравится. А там зарегистрированы не только гетеро и мы тоже господа не традиционно сексуально озобоченные. И этот вопрос касается именно нас. Конечно мы разные и у нас тоже есть свои вкусы. Большинством из нас не нравится манерные, но любители манерных тоже не малочисленно. Так зачем выносит ссору из избы? Так говорили в старину когда люди устривают сцену на людном месте. Когда афроамериканец обращается другому афроамериканцу эй нигер то это у них считается нормальным, но попробуй окликнут ты не афроамериканец эй нигер. Вот это удар ниже пояса. Если бы bluesystem был такой вопрос то это было бы само розумеющиися, но там не только мы. И почему мы должны молчать и оставить все как есть? И еще мне жутко осточертело читать в анкетах слово пидоры я не для вас. Что за хрен? Можно ведь вежливо написать извените парни каторые трахают парней, я люблю девушек и меня они возбуждают чем волосатая задница. Конечно это грубо но это куда не шло. Если мы даже геий но нам тоже нравятся что в нас видели мужчин. Это про неманерных я говорю. Мы тоже занимаемся спорт залах и нам нравятся наше мускулистое тело. Мы же не бабы в конце то концов. 50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ а в чем суть темы то... если покороче? 12
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то нас губит. Не любим читать. Это популярный сайт знакомств и многие комплексы исходит от того что люди зацикливаются на своих комплексах от таких вот высказываниях. Почему нас должны обсуждать какие то натуралы. Им повезло что они родились в своей шкуре и зачем им обсуждать нас. И мы почему как бараны со всем этим соглашаемся? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все имеют право на СВОЕ собственное мнение!!..и натуралы,и геи,и лесбиянки имеют право,и гетеросексуалки,и бисексулы тоже имеют на это право!!...натурал считает геев пид@рами сумасшедшими,геи натуралов именуют закомплесованныи ханжами!!И каждый по-своему для себя прав!!Фрост верно сказал,не стоит слишком уж драматизировать ситуацию!!))В нашей стране пока еще действует право на свободу слова!!И каждое мнение-имеет право на свое существование!)))...Спокойнее надо ко всему относиться))..."Жизнь не так проста ,как кажется...Она проще!"(с) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте что хотите. Я только изложил свое мнение. Но все ровно ничего неделанием только усугубляете свое положение. Пора говорит что то. Пора дать свой голос, а то проиграешь. Так ведь звучит популярный полетический лозунг. 130
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омега, По-моему,проще просто не обращать внимания на столь некорректные выпады в свою в частности сторону!!Просто они были,есть и будут,и ничего,к сожалению, с этим нисего не поделаешь(по крайней мере-в России)!Ограниченных и ущербных людей много в этом мире,и их нужно просто не замечать!))..."Релакс...тэйк ит ииизи"))) 03
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омега

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не замечаю, что вы себя уважаете. Я же не говорю про ограниченных людей я говорю про сайт. Я казахстанец и какого то веса не имею на этот сайт. Оно же ведь российский. И еще я живу маленком городе и у нас с роду не слышали что есть токая организация как ЛГБТ. Но оно же есть у вас. Почему бы им не взятся за это? Хотя бы что то чем сидеть и премалывать косточки про каких то церковных мышей. Мол они там что то сказали против нас. До пусть говорят на здоровие. Это их прямая обязонность Несправедливость совершается в другом месте. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На убогом фэйл.ру и его никчёмных бложиках\разделах знакомств и что-там-ещё не шарюсь, но видел подобный вопрос в анкете на каком то другом сайте знакомств. Кажется, лав.гей.ру, или что-то такое, не помню уже. Так вот, если я ничего не путаю (а я таки могу), то это не тайный заговор сайта смертельно оскорбить гомосексуалов, а движок просто такой. Ну прилагается там этот вопрос, и всё тут. А сам по себе движок вполне миленький.
И кстати вот, никогда не приходило в голову обижаться на этот вопрос. Писал там "манерность" и всё на том.
Мне кацца, вы как-то зазря совсем паникуете и размахиваете шашкой в сторону злоехидных гомофобов - они иллюзорные.) Да и вообще, кто хочет быть обиженным, того и обидят. Успокойтесь да пройдите мимо, и не думайте только смешить тамошнюю администрацию брызганьем слюней и качанием прав по поводу этого. :) Оно того и не стоит, и пользы не принесёт.
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надоедает постоянно отворачиваться с гордо поднятым пятаком, давайте хоть тут плакацца, штоли 32
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю на форуме сделать такую тему - "Что вам больше всего не нравится в людях нетрадиционной ориентации?"
Ну чтоб тоже была... думаю будет интересно 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.