BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как отвязаться от парня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
jag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 19:35    Заголовок сообщения: Как отвязаться от парня? Ответить с цитатой

Познакомились с ним года 4 назад через друзей. Живем в разных городах. Я просто с ума стал по нему сходить. Переписывались, перезванивались.

Примерно через год снова встретились....и несколько дней не вылазили из кровати. Он начал предлагать вместе жить. В силу того, что я не мог переехать в его город, я пытался ему объясниь, что это невозможно. Он, как истинная творческая личность, абсолютно отказывался меня понимать (я госслужащий среднего уровня). Потом опять смс, звонки, опять встречи раз в полгода.

В конце-концов, я ему сказал, что нам не стоит мучать друг друга, надо жить отдельно каждому своей жизнью. Да и за несколько лет, я несколько остыл по отношению к нему... Он сделал вид, что все понял и вроде согласен...

С этого момента прошел год. Но он до сих пор меня преследует своими звонками и смс. более того, в одной из социальных сетей он постоянно пытается выссказать свои чувства, на открытой для всеобщего доступа стене. Я один раз ему объяснил, что я не хочу, чтоб все знали о моей ориентации и не стоит писать ничего откровенного там. Но он не понимает. Закончились бесконечные звонки и смс, но эти записи на стене в контакте периодически проскакивают. И иногда меня уже спрашивают, кто это, и что означают его недвусмысленные сообщения.

Короче, может кто подскажет, как от него отвязаться? Не хочется причинять ему боль. Он неплохой человек. Я сделал ему больно, когда предложил забыть обо всем и жить своими жизнями. Есть некоторое чувство вины перед ним. Но мне уже надоело постоянно его "культурно осаживать" и жалеть его самолюбие. Иногда хочется грубо послать его. Может так и сделать? Поделитесь своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sharky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Лолиты песня была.... ...за звездочкой его пошли если не нужен. Жалость вообще то плохое чувство. не унижай его, скажи прямо и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jag

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharky писал(а):
У Лолиты песня была.... ...за звездочкой его пошли если не нужен. Жалость вообще то плохое чувство. не унижай его, скажи прямо и все.

Спасибо. Это не совсем жалость. Знаете, я о нем в этой ситуации вообще в последнюю очередь думаю. Я больше о себе пекусь.
Боюсь потом сам себе не простить жестокость по отношению к нему.
Как вы поняли, тараканов у меня в голове просто стадо)))) Умею я самого себя изводить.
Думаю, самого себя подготовить, мол это не жестоко, не подло и вообще все так делают, да и он перегибает со своей навязчивостью. Ну и ваше сообщение придает мне уверенности)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек не понимает твоих слов о том, что все кончено, то кроме как грубой брани в свой адрес он ничего более не заслуживает. Собери волю в кулак и выскажи все ему: дескать, все кончено и зачем мешать друг другу жить.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jag писал(а):
sharky писал(а):
У Лолиты песня была.... ...за звездочкой его пошли если не нужен. Жалость вообще то плохое чувство. не унижай его, скажи прямо и все.

Спасибо. Это не совсем жалость. Знаете, я о нем в этой ситуации вообще в последнюю очередь думаю. Я больше о себе пекусь.
Боюсь потом сам себе не простить жестокость по отношению к нему.
Как вы поняли, тараканов у меня в голове просто стадо)))) Умею я самого себя изводить.
Думаю, самого себя подготовить, мол это не жестоко, не подло и вообще все так делают, да и он перегибает со своей навязчивостью. Ну и ваше сообщение придает мне уверенности)))))


Приятно читать откровенного человека 03

Может его не посылать, а сказать например что ты себе кого-то нашел и если он тобой дорожит и хочет только хорошего, то должен перестать тебе писать и не разрушать твое счастье, пусть даже и с другим человеком... а если не поймет и еще больше доставать начнет и провокации устраивать, то и повод послать появиться... и вроде как совесть твоя будет чиста 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита! Прям такие мы все целки македонские - "ах, я не смогу себя простить!"
Хватит мучать парня! Пошли его грубо нах. Пусть живет своей жизнью. А ты - перемучаешься, не сахарный!
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
...сказать например что ты себе кого-то нашел... ... а если не поймет... ...то и повод послать появиться...

Ведомственный подход? 17


Loft писал(а):
Резать к чертовой матери... ...ты - перемучаешься, не сахарный!

Ну не все ж такие мужественные мачо как ты. 17
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, я знаю, как сильно ты меня любишь, но по моему обо мне здесь не было ни слова. Если ты хочешь поговорить именно обо мне, заведи тему "Локи. Руководство по перемыванию костей" и успокойся.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ML66

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и проблемы у людей... у меня как раз наоборот, как его удержать. а есть такая тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Млять... Детский сад... Свободен. Следующий.

"Доктор, меня все игнорируют". (с)
ML66 писал(а):
ну и проблемы у людей... у меня как раз наоборот, как его удержать. а есть такая тема?

Перестань им дорожить.
Это не шутка.
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.