BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли актив должен быть доминантом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dima373

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я универсал, но чаще бываю в пассивной роли, но это в сексе. в остальной жизни, скорее на мне лежит больше ответственности за нас двоих, я его провожаю вечером(живем мы не вместе), и т.д. и т.п.
но я вообще против сравнения с гетеро-парами.
мы два парня и точка. насчет активов-пассивов в сексе где-то прочитал: "у нас скользящий график..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den2009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится когда актив доминирует и полностью управляет пассивом 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СергейК

Участник форума



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сексе или в быту, позвольте осведомиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den2009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 11
Откуда: NSK

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сексе, только в сексе 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько мнений! Но хорошо, что у двух и более людей мнения могут совпадать, иначе как соприкосаться то ? ;)

Мне лично очень нравится быть в пассиве во всем! Когда в нашем с ним сексе в попу, только меня и в ротик только я беру! Меня даже мысль бесит, что я могу парню в ротик сунуть, а как представлю, что в попу его попросит, так воообще это все нервировать начинает :)
Также хочется человека такого, что мог ему доверить управление нашим свободным временем, какими-то важными делами. Поэтому и склоняюсь все-таки, что для меня куда ближе и приятней разделение я-девушка, он-парень, чем быть на равных.
Однако сейчас серьезных активов все меньше и меньше! Парни все больше задаются вопросом "а оно мне надо?" и бегут при первых трудностях ((( А хочется видеть совсем другого поведения. Когда он решительно и смело берет ситуацию под контроль. Пусть будет получаться через жопу, но главное, чтобы он это Делал, а не ломился куда подальше! Пусть не получится, Пусть! Но его стремление победить и сделать, это так много значит и стоит!

ЗЫ:
Если вдруг появится активчик, буду безумно рад ему! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Сядешь на шею и свесишь ноги. Прям подарок судьбы...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Genttw

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Свой мир

СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всегда стандарт. мне мои парни всегда говорят: решай все сам. Но если им вдруг не нравится моё решение то сразу начинаются препирания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Собеседник001

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Вологодская область

СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,не всегда доминирования зависит от роли в сексе...Просто,кто из вас двоих принимает более правильные решения...Я обжегся на том,что не позволял дорогому мне человек принимать решения или хотя бы участвовать в обсуждение этих решений...Все нужно делать по уму.Если ты хочешь все решать,делай это правильно,пусть Он думает,что он главный...Но мы то знаем,у кого корона))Не хочу никого этим постом задеть...Призываю к тому,чтобы иногда люди советовались со своими возлюбленными...Хотя сам я вряд ли прибегу к этому..может со времен...Ну да ладно!..Всем удачи в этом плане... 03
_________________
Can you forgive me again?
I don't know what I said
But I didn't mean to hurt you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joe

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 28 Фев 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне нравится,когда парень в состоянии сам принимать решения,быть главным,сильным,смелым, даже дерзким но не хамовитым...а я люблю заботится о нем.мнение пассива)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я актив, в сексе мне нравится доминировать, в меру...хотя мне и не нравится, когда пассив в сексе подчиняющееся бревно...
в отношениях предпочитаю равноправие, т.к. хотя в сексе роли могут отличаться, по сути мы все мужчины и и каждый в чем-то должен брать на себя принятие решений, ответственность, помогать или заботиться друг о друге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.