BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли актив должен быть доминантом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое странное, что находятся мужики, которые готовы содержать, воспитывать и трахать такое безвольное существо... - 06 почему сразу все стрелки переводите на меня? я работаю слава богу. не сижу на шее парня. да, он дарит подарки, заботится, носится со мной, пылинку сдувает и т.д. - потому что любит и хочет тобы у меня все было. а разве вы не делаете тоже самое для любимого человека? с моей стороны - тоже идут ответные действия к нему. так что, прошу не оскорблять пассивов! нам тоже нелегко с вами приходится. 129
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЛюблюЭтуЖизнь

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
Самое странное, что находятся мужики, которые готовы содержать, воспитывать и трахать такое безвольное существо... - 06 почему сразу все стрелки переводите на меня? я работаю слава богу. не сижу на шее парня. да, он дарит подарки, заботится, носится со мной, пылинку сдувает и т.д. - потому что любит и хочет тобы у меня все было. а разве вы не делаете тоже самое для любимого человека? с моей стороны - тоже идут ответные действия к нему. так что, прошу не оскорблять пассивов! нам тоже нелегко с вами приходится. 129

Эээм... я тоже пассив, вроде бы как 01 зачем вы меня во враги народа-то сразу записываете? На самом деле у меня нет ненависти к женственным геям, то, что ты вы в цитату взяли - надо мне было сказать иначе. Я просто не вижу смысла мужчинам отказываться от гетеросексуальной жизни, чтобы потом быть с теми же "женщинами", только без основных функций. А некоторые ещё умудряются на шею сесть. Это нелогично. Просто моё ИМХО. Но если в этом люди видят свою прелесть, то "в чужой монастырь со своим уставом не суйся", так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда ли актив должен быть доминантом?
Этот вопрос по своей сути похож на вопрос: "а все ли 24 часа одновременно на всем земном шаре должно светить солнце"? Думаю ответ понятен, это вовсе не нужно. Так и тут, это вовсе не обязательно, хочется обоим - пускай актив доминирует, не хочется - пускай инициатива будет с обеих сторон. Переносить роли в сексе на быт считаю как бы глупостью. Тут распределение должно быть по способностям/возможностям и хотению, а не по ролям в сексе. Кого как устраивает, пускай так и поступает, не загоняйте себя в рамки, их и так полным полно. 31
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serpent

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 23
Откуда: A.T.L.A.N.T.I.S.

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть любовь, какая нафиг разница актив или пассив, есть лавэ или не особо... Жизнь одна, а любовь (настоящую) так нелегко встретить, что лучше наерн наслаждаться каждым мгновением не загоняясь о всяких условностях.
_________________
Русские
мужчины крайне
уродливы (с) Карл Лагерфельд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур26

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ со стороны пасов я тоже хочу добавить свои размышления. Хоть опыт у меня ещё совсем не большой(лишился девственности месяц назад)и партнёр не постоянный и был лишь на день. И всё же даже ещё не будучи под мужчиной я с раннего детства мечтал быть слабой девочкой и подчинятся сильному, хотя и не понимал, что со мной и почему. В роли паса меня привлекает именно ощущение женственности, подчинения, а порой и возможность быть наказанной! Вот даже когда пишу это автоматом перехожу на женский род.
Для меня радость потери девственности заключалась именно в том, что я унижалась, подчинялась активу! стоя на коленях и в других унизительных позах перед ним я наслаждалась осознанием того, что я не ровня ему и он волен делать со мной, что захочет и когда захочет! В тот день я согласилась бы на всё-вплоть до грязных извращений и избиений! Возможно кто-то думает по другому, но в моём случае это так-АКТИВ ХОЗЯИН,пассив слуга! 20
_________________
жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур26, а как насчет любви и уважения к себе?
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 19:34    Заголовок сообщения: Re: Всегда ли актив должен быть доминантом? Ответить с цитатой

Egorus писал(а):
==Если мой парень, например, начинает проявлять о мне заботу, стараться где-то превзойти меня (прижать к стене, показать силу), я чувствую себя самым тогда счастливым парнем на свете! Я чувствую себя в его власти. Этот дуализм и есть базис для отношений между активом и пассивом.== Элладан

Оу...как правдиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.