BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Совместная жизнь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
boyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:02    Заголовок сообщения: Совместная жизнь Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! :)

Я никогда не не задавал каких либо вопросов в каких либо форумах по поводу отношений, но вот пришлось.

История такова, что мы с моим парнем уже чуть больше года вместе. У меня к нему искренние чувства, я осмелюсь даже сказать, что я его действительно люблю. Я хочу чтобы ему всегда было хорошо, чтобы он был сытый и здоровый. Грубо говоря мне для него ни чего не жалко (что не могу сказать о предыдущих отношениях).

У нас с ним все хорошо, мы близки и откровенны друг к другу, но есть одна вещь, которой я не могу понять - он категорически не хочет жить вместе, потому что ему нужна своя личная территория. Если это я могу принять, то тот факт, что ему нужны вечера чтобы побыть одному у себя дома не встречаясь со мной, вызывает у меня не понимание.

При этом мы встречаемся в принципе не редко - каждый 3 день. Он говорит, что ему нужно отдохнуть, и снова соскучиться. А жить вместе он не хочет, потому что уверен, что это приводит к тому что отношения быстро заканчиваются. Тоесть он считает что парни вообще не могут жить вместе, потому что они не могут делить территорию.

Так вот а мне очень хочется жить с ним вместе, причем не просто потому что мне одному скучно жить, а потому что хочется иметь с ним одну крышу над головой, и быть с ним чаще рядом. Так как мы с ним говорили об этом уже не раз, то он говорит, что я не ценю того что есть, и говорит что ему хватает того что есть и большего он хочет.

В чем мой вопрос заключатся я сам не знаю, но хочу слышать какие либо комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас разные представления об идеальных отношениях. Скорее всего вы ещё молоды и твой парень не созрел для совместного проживания. Но не факт, что он когда-либо созреет. Так что можно ждать и ненавязчиво подводить его к идее создания семьи или понять его позицию и принимать его таким, как есть. Твоё желание сделать всё, чтобы ему было хорошо это проявление не только любви, но и собственнических чувств. Это не плохо.))) Но это так. Попытки насильно навязать ему свою позицию и ультимативно заставить жить вместе скорее всего разрушат ваши отношения.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не хотел жить вместе пока не стали так жить... 03
Просто на то время привык жить один, и не представлял себе никакого совместного жития.

Но вот получилось так, что стали жить вместе, и сейчас уже не представляю обратного.

Может вам просто стоит попробовать пожить вместе, ну скажем, на время.

Создать такую ситуацию, ну не знаю, поехать куда нибудь вместе, на неделю-две. Короче придумать, что нибудь такое, что бы проверить, во-первых, как вы будете сосуществовать, а во-вторых показать своему парню, что это не так и страшно 01 , и даже есть огромное количество плюсов в совместном проживании.
Ну если вы не дети конечно...
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть партнер боится за материальную сторону дела. Ведь совместное проживание бывает намноо-о-ого затратнее , чем продолжать жить под сенью родительского дома.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Акиплеша

Постоянный участник



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 109
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто говорил о родителях?
_________________
Нет, эти мне милей просторы, здесь рвань есть, мусорки и воры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем вместе, но у нас есть личное пространство для каждого. В силу обстоятельств мы начали совместно жить примерно через пару недель. Сначала мне было не совсем удобно, что я поселился у него, но очень скоро все стало так, что по-другому просто невозможно.))) А совет Акиплеши очень хороший.
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, так и есть, у нас разные представления об идеальных отношениях, я согласен. Да, мы мололоды, еще 30 лет нет. Но вот отсутсвие того что мне хочется, и понимание того что этого не будет, заставляет меня в какой то мере страдать. И у меня складывается такое ощущение что у наших отношений нет будущего с таким раскладом. Но я в тоже самое время уверен, что я больше никогда не найду такого человека, с которым можно быть настолько близким, и я вот второй раз так же сильно ни кого не полюблю.

А я вижу, что в ближашее время ни чего не изменится, и этим подливаю масла в огонь. У меня вообще такое понимае, что если человек любит другого, то он хочет с ним проводить как можно больше времени, и делать как можно больше вместе. Но получается что это на самом деле не так, и у любви разное проявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 да блин.. *с горечью* у любви разное проявление
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loveless

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно смотреть так, что человек очень любит и боится создать малейшую угрозу вашим отношениям. Пусть это с его стороны суеверие, но оно доказывает его чувство.))
_________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyboy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А живем мы отдельно от родителей, и с материальной стороной у нас у обоих все нормально.

А про попробывать пожить вместе - мы как то оставались друг друга на два-три дня, он говорит что устает, и ему надо побыть одному.

Да, он действительно хочет очень качествые отношенния. Но он в тож время, он готов разойтись, если меня очень не устраивает отсутсвие совместной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.