BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю парня, а меня хотят женить на девушке. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kyle Katarn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GALAN писал(а):
Легко сказать "бороться", просто так все не изменить, нужно много времени чтобы изменить мышление, хотя мне кажется что это невозможно!!!


Тебе реально посоветуют только парни с кавказа. Для европейцев ты со своими понятиями "семьи", чести и смысла жизни также далек, как и марсианин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chestniy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт 01 Дек 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyle Katarn писал(а):
GALAN писал(а):
Легко сказать "бороться", просто так все не изменить, нужно много времени чтобы изменить мышление, хотя мне кажется что это невозможно!!!


Тебе реально посоветуют только парни с кавказа. Для европейцев ты со своими понятиями "семьи", чести и смысла жизни также далек, как и марсианин.



согласен на 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ik1868

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Chestniy"][quote="Kyle Katarn"]
GALAN писал(а):
Легко сказать "бороться", просто так все не изменить, нужно много времени чтобы изменить мышление, хотя мне кажется что это невозможно!!!



Galan вот, что я хочу тебе сказать, как парень с кавказа. Мне 41 и я был женат, женился в 23 и ребенок есть. Так вот примерно аналогичная ситуация, с твоей, в 39 я встретил парня и так влюбился, что развелся с женой не смотря ни на какие увещевания родни. Год прошел в страшной борьбе, кавказких принципов и традиций с естеством. Я ничего никому не рассказывал, решил подождать при этом все мои видели, что я постоянно с другом и живу вместе с ним, в итоге мама спросила сама, я подтвердил, дочь ей 16, тоже спросила сама и я подтвердил, брат видно стесняется спросить, но уверен что знает. Я все не могу понять ребят которые страдают и все думают как признаться, а не надо признаваться, ты ведь не придешь и не скажешь маме: "мама ты знаешь я люблю девушек..." выходит, что ты сам считаешь себя "неправильным".
Хочу сказать, что подавляющее большинство моих родственников "не поймут" или просто сделают вид, что не понимают и не принимают, дабы не ударить в грязь лицом перед соседями, друзьями и т.п. Обыкновенные лицемеры, но жизнь с кавказкими родственниками такова. Вот по этому, чтобы не мучались мои ближайшие родственники от различных унизительных распросов со стороны "сочуствующих" соседей и других "доброжелателей", мы с моим любимым приняли решение уехать за границу, понимаем что будет трудно, но мы уже совсем скоро сделаем это.
Совет один, если действительно любите друг друга и любишь своих родственников, уезжай с любимым как можно дальше иначе не будет жизни ни вам, ни родственникам, но не женись, тебе будет намного тяжелее психологически. Потом они потихоньку, самые родные конечно, все поймут и если любят тебя примут, но им будет намного проще жить им понимаешь. их не будет мучать мнимый "позор", неприятно это говорить, но к сожалению у нас все построено на принципе "люди осудят" и это я мягко еще сказал. Дорогой Galan очень хочу пожелать тебе и твоему любимому огромного счастья и долгой совместной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ik1868 писал(а):
...к сожалению у нас все построено на принципе "люди осудят" и это я мягко еще сказал.

К сожалению это не только на Кавказе, это повсеместно в странах бывшего СССР.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wguiart

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, наша жизнь слишком коротка, чтобы губить её на доказательства, угождение традициям...Если есть настоящая любовь, то я не понимаю зачем нужно отказываться от неё, будь ты с Кавказа или с Палестины. В таких случаях я всегда помню, что время летит очень быстро и мы не вечны...потом в старости жалеть и страдать от того, что всё могло бы быть иначе, счастливее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olleg писал(а):
Что за дикость? Почему это "главное чтобы сын был счастлив"? Может быть главное чтобы женщина которая дала тебе счастье жизни была счастлива?
Откуда эти оскорбительные слова про "семейно-родовую общину"? Почему это необходимо бороться с самым святым? Бред.
прочитал все посты . Самое страшное то что нас таких , ходящих по лезвию ножа довольно много . Я тоже с Кавказа , где свои устои и обычай и не нужно углубляться чтобы обьяснить кому то почему не нужно исполнять свои долг перед родителями , семьи, перед народом своим... Все равно не поймут! '' что русскому хорошо для немца смерть''... Где наши традиции для нас норма ,для других это абнорма. Я долго думал над этим . Решил что женусь ,хотя тоже люблю парня сильно . Этот позор ,если станет явью, моя семья не переживет ,тем более родители мой публичные и добились многого в жизни . Вот иду по их стопам. Пытаюсь задушить в себе все это. Не получается. Но уже легче оттого что я делаю попытки . Мой герой с другого города (русский парнишка) делает все возможное чтобы помочь мне . Парадокс. Любим друг друга и он говорит надо что то делать. Я не могу отказаться от него ,он тем более. Вот тебе и порочный круг,который нужно разорвать. Ну разорву я или он. А дальше? Дальше сам не знаю ... Но с другой стороны сейчас я счастлив. Люблю и любим. Но все когда нибудь кончается!!! Топикстатеру рекомендую жениться. Объязательно. Конечно будет тяжело. Но не тяжелее чем боль и разочарование ,которую сделаю своим родителям. Вдумайтесь в эти слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEGAMAN'YAK писал(а):
Решил что женусь ,хотя тоже люблю парня сильно ........................
Топикстатеру рекомендую жениться.

Типо за компанию веселей? Сам решил мучиться и хочешь, чтоб вас таких мучеников было как можно больше? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egorus

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wguiart писал(а):
К сожалению, наша жизнь слишком коротка, чтобы губить её на доказательства, угождение традициям...Если есть настоящая любовь, то я не понимаю зачем нужно отказываться от неё...

Уважаемый! Ты действительно не понимаешь, с какой мощной традицией мы столкнулись в этой теме!!! Это могут понять лишь люди, хоть как-то соприкасающиеся с кавказкими традициями. За спиной этих двух влюбленных кавказцев - их семьи, близкие!!! И если они готовы сами броситься под танки, то это не значит, что они должны бросать туда других!!! И эта ответственность (взаимная) за семью только похвальна!!!
Кто-то в обсуждении говорил, что ДЕЛЬНЫЙ совет могут дать лишь ребята той же традиции, сами пережившие подобные ситуации. Наверное, это так! Я лишь могу посочувствовать!!! И порадоваться крепким чувствам!
_________________
С пожеланием всем всего хорошего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
MEGAMAN'YAK писал(а):
Решил что женусь ,хотя тоже люблю парня сильно ........................
Топикстатеру рекомендую жениться.

Типо за компанию веселей? Сам решил мучиться и хочешь, чтоб вас таких мучеников было как можно больше? 12
какая тебе разница. Меньше знаешь крепче спишь ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньячку выпей, и отпустит 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.