BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я люблю парня, а меня хотят женить на девушке. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MEGAMAN'YAK

Участник форума



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 62
Откуда: Zemlya

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyrdoom писал(а):
Ну-у-у... Други мои! В 35-то годков пора бы уже самому контролировать свою жизнь без оглядки на родных,соседей,коллег по работе etc...Я бы на месте твоего парня сбежал бы от такого "мачо" на 101-й километр... А ты женись на несчастной кавказской девушке и живи с ней до самой старости во лжи...
а русские девушки с би парнями живут до глубокой старости в счастье и без лжи :-) когда пишешь сначала подумай ... Потом пиши ,договорились ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyrdoom писал(а):
Ну-у-у... Други мои! В 35-то годков пора бы уже самому контролировать свою жизнь без оглядки на родных,соседей,коллег по работе etc...Я бы на месте твоего парня сбежал бы от такого "мачо" на 101-й километр... А ты женись на несчастной кавказской девушке и живи с ней до самой старости во лжи...


Тебя я просто оставлю без коментария, ты кажись не только новичок на форуме, да и по жизни новичок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет уважаемый.Вполне тебя понимаю,так как живу сам на Кавказе. Правда не отношусь к кавказцам,сам я украинец.Но дело не в этом.Мои родители всю жизнь можно сказать прожили тут,поэтому склад ума у них тоже отчасти кавказский.То есть когда я рассказал о себе, было ой как не легко.2 года как в аду...Чем только меня не пробовали,как говориться..) Так что говорить родителям о себе именно тебе, я бы не советовал. Выход есть. Расскажу вкрадце историю одну.
Есть у меня друг,он азербайджанец.Ему 27 лет.Гей, как понимаешь...Так вот родители тоже давили. Есть подруга.Я познакомился с ней на пляже,совершенно случайно.Она была там со своей девушкой...) То есть она тоже "наша". У неё ситуация похлеще была.Давили не то слово.Ты кавказец, понимаешь, что девушке в 23 уже давно "пора" замуж...А она безумно любит свою девушку, да и вообще даже во сне не представляет жить с натуралом,да ещё и спать с ним. Ну и посетила меня идею познакомить их. Не буду вдаваться в подробности,но они обручены уже,и свадьба вот-вот...
История знает не мало таких случаев...)
Думаю понимаешь к чему я всё это говорю. Брак по взамному расчёту.Но конечно,прежде нужно стать хорошим другом для той с которой будешь жить под одной крышей. Да, и вот ещё что.Найти такую тебе нужно именно на кавказе. У меня даже есть такая кандидатура,если что...) Так что вот так.Подумай.Это для тебя реальный выход.
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Toxic! Я думаю воспользуюсь твоей помощью!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор и Олег

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Галан!
Мы тебе хотели посоветовать тоже самое, про женитьбу с лесбияночкой.
У нас есть такие две семьи среди наших друзей. Официальные браки: Сергей и Юля, Олег и Света. Однако в жизни они живут: Сергей и Олег, Света и Юля.
И заметь, что живём мы в Сибири, самая, что ни наесть, Россия, а не Кавказ.
Однако проблемы у нашего брата везде одинаковые, только у кого-то больше, а у кого-то меньше.
Искренне желаем тебе как можно быстрее справиться со своей очень непростой ситуацией!
Виктор и Олег.
;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор и Олег писал(а):
Привет, Галан!
Мы тебе хотели посоветовать тоже самое, про женитьбу с лесбияночкой.
У нас есть такие две семьи среди наших друзей. Официальные браки: Сергей и Юля, Олег и Света. Однако в жизни они живут: Сергей и Олег, Света и Юля.
И заметь, что живём мы в Сибири, самая, что ни наесть, Россия, а не Кавказ.
Однако проблемы у нашего брата везде одинаковые, только у кого-то больше, а у кого-то меньше.
Искренне желаем тебе как можно быстрее справиться со своей очень непростой ситуацией!
Виктор и Олег.
;-)


Спасибо вам, Виктор и Олег! Я думаю что благодаря поддержке форумчан, и в том числе и вас, мы выпутаемся из этой ситуации! Спасибо всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reish

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определённо, надо честно жениться. На даме, которую устраивает такое положение вещей. Такие ведь существуют. В этом смысле Галану повезло: у него есть возможность выбирать самому. И только не надо предлагать послать семью и родителей на фиг с их мнением. Высказываться подобным образом о людях, которым ты обязан жизнью, по крайней мере неприлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reish писал(а):
Определённо, надо честно жениться. На даме, которую устраивает такое положение вещей. Такие ведь существуют. В этом смысле Галану повезло: у него есть возможность выбирать самому. И только не надо предлагать послать семью и родителей на фиг с их мнением. Высказываться подобным образом о людях, которым ты обязан жизнью, по крайней мере неприлично.


Никого на фиг посылать я не собираюсь и не буду, какая бы ни была, но это семья. Я все ёщё в поисках той, которую устроит такое положение, пока без результата, но я не теряю надежды!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reish

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GALAN

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reish писал(а):
Удачи!


Cпасибо! И тебе удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.