BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Порка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У всех есть наклонности к подчинению/доминированию. Как далеко вы заходите в фантазиях?
Хочу попробовать быть выпоротым
46%
 46%  [ 36 ]
Хочу выпороть парня, друга
20%
 20%  [ 16 ]
Какое-то насилие нравится в сексе, но откровенно так - неприемлемо
32%
 32%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 77


Автор Сообщение
Sir49

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт 15 Сен 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связывать и пороть себя даю всем желающим. Терплю боль по максимуму. Партнеры должны получать все, что пожелают. Так меня взрослые дяди учили делать минет - пороли, пока у всех не отсосешь. Чем жаднее сосешь, тем быстрее конец порки, а потом гладят, пока не кончишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jimmie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивлён, что люди не понимают простых вещей: во время порки происходит настоящее разделение, -- разделение на мужское и женское. Я по природе своей женственен, сильные строгие мужчины привлекают меня. Когда мужчина меня наказывает своим ремнём, я полностью раскрываюсь; я понимаю, кто я есть. Осуществлять наказание -- право мужчины; терпеть наказание -- проявление женственности.
Я начинаю дрожать от возбуждения, только при виде того, как мой парень, строго глядя на меня, начинает расстёгивать свой брючный ремень; другому бы я и не отдался. А после порки... я чувствую себя маленькой наказанной девочкой, которую сейчас приласкают :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2022
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2023 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравиться когда изредка шлепнут по заду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.