BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства (неудачные дубли)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я...
умный
64%
 64%  [ 36 ]
красивый
25%
 25%  [ 14 ]
девушка
10%
 10%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
Аника, очень рада тебя видеть! Где столько пропадал?
А девчонок учить можно?)))

З.Ы. Не врать, а отмазываться!!!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинана - потом слишком быстро начинают от себя отмазываться.
Далеко не всегда нужны оправдания. Сделал - и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера еду в метро. Напротив симпатичнй парниша лет двадцати, мечтательно глядит по сторонам.
Разумеется, встретились взглядами. Я отводить не стал, он вздрогнул, тоже остановился и через несколько секунд сорвался на улыбку.
Ну поулыбались, едем дальше. периодически продолжаем встречаться взглядами и снова улыбаться.
Наконец, я начинаю пытаться общаться жестами - приподнимаю левую руку и пальцами правой кручу вокруг левого мизинца, вопросительно глядя в глаза ему.
Мальчик не догоняет, но ему становится интересно, и он наклоняется с лавочки мне навстречу, чтобы спросить в чём дело.

Вытягиваюсь к нему навстречу и спрашиваю:
- Ты в Теме?
- Нет, а о чём вообще речь?
- Ну если нет, то ни о чём.
- Что?
- Да не, уже ничего 17

Ещё с минуту он мне поулыбался и вышел на следующей станции, мило кивнув.
Вот такие они - добрые, приветливые, ни о чём не подозревающие натуралы 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теме вопрос нехороший мой диалог с СП (он до моего калена своим дотронулся я убрал а он опять )

когда вышли из автобуса диалог :
я: Извини ты бисекс ?
он: А ты ?
я: я да .
он: я тоже .
Двльше всё понятно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём неудачность?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Вот такие они - добрые, приветливые, ни о чём не подозревающие натуралы 15

Это был Твенти. Он тоже не знал, что такое "быть в теме". Сам недавно признавался...)))
Теперь наверняка жалеет!
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

репейник писал(а):
flamen писал(а):
Вот такие они - добрые, приветливые, ни о чём не подозревающие натуралы 15

Это был Твенти. Он тоже не знал, что такое "быть в теме". Сам недавно признавался...)))
Теперь наверняка жалеет!


Ну пля, что ж мне теперь, на весь вагон спрашивать - "парень, а ты не пидарас ли?" 15

Народ, просвещайтесь ужо!

а то хрен склеишь 02
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Народ, просвещайтесь ужо!

а то хрен склеишь 02

Мож, курсы какие-нибудь открыть?)))
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
А в чём неудачность?


неудачности нет просто это в теме не все знают

секрет в том что нужно выйти вместе с субектом ане ещо в метро пытаца чтото узнать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Станислав

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 21
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал как-то в трамвае, увидел обалденно красивого парня. Стою пялюсь ненавязчиво. То ли взгляд почувствовал, то ли еще что, повернулся в мою сторону, оглядел меня и подмигнул мне. Я уже мысленно радостно потираю руки, так что когда на остановке он кивнул мне в сторону выхода из трамвая я пошел следом за ним. Отошли недалеко, за гаражи, где меня и встретил хук слева в челюсть. Вьюноша стоит разоряется что пи!"№;ов надо в детстве как кутят топить и друга его испортили и собирается заехать мне ногой по ребрам. Я кое как увернулся подскочил...ну морды набили друг другу знатно. Закончилось тем что лежим у гаража, курим, думаем о вечном. Потом встали и расходясь он мне сказал: "слышь, ты извини, я думал вы...ну такие...а вы ниче, нормальные среди вас пи№;"ов есть." На том и разошлись...

Другой случай. Договорились по инету встретится. Пришел я к нему, вроде как с пустыми руками не удобно, пиво я не пью, цветы тащить(!?), в общем купил тортик. Сидим пьем чай. Десять минут сидим. Двадцать. Уже час прошел. То он меня эдак осторожно по коленке погладит, то я его вроде как поцеловать пытаюсь, а он уворачивается. Короче еще час просидели и я ушел не солоно хлебавши... Так и не понял и чего спрашивается встречались, если до этого в инете договорились обо всем?!?
_________________
...конечно, если получится, то я смогу и богу по морде врезать...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.