BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ревность: как жить с этим?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ревность: как жить с этим? Ответить с цитатой

мы живем вместе больше года. Мы оба довольны такой жизнью, бывают ссоры, но они длятся не более получаса. Потом мы обязательно уступаем друг другу. Но вся проблема в том, что я ужасно его ревную (буквально ко всем). Он из-за этого страдает, хотя и говорит, что ничего страшного (но я же вижу). Мне очень не хочется обижать его недовереем, но я ничего не могу с этим сделать. Может кто-нибудь знает, как свести последствия таких подозрений к минимуму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестать ревновать?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестать ревноватья точно не смогу (натура у меня такая и я считаю глупо надеяться, что ревность уйдет). Хотел чтобы кто-нибудь просто поделился опытом, не один же я такой ревнивый КАК ЖИВУТ ТАКИЕ ПАРЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи а откуда вообще у тебя береться эта самая ревность?Не может же она на пустом месте вот так просто брать и появляться 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самом самом начале наших отношений он мне изменил (я узнал это к сожалению не от него, но он потом подтвердил будучи прижатым к стенке). Мы пообещали друг другу правду и ничего кроме правды..А потом было пара моментов когда я буквально поймал его за руку причем с тем же человеком (ОН НЕ СПАЛ С НИМ, А ПРОСТО СЕЛ К НЕМУ В МАШИНУ И ПРИЕХАЛ КО МНЕ НА РАБОТУ им было по пути, а мне сказал что на маршрутке (Я нечаянно увидел через окно как он выходил). Потом извинялся, сказал что соврал, так как знал, что мне будет неприятно знать правду И вот так постоянно...в смысле маленькие недоговорки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа ну вот в принципе и понятно становится,где "собака зарыта".Я тебя хорошо понимаю,бывает.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как поступать??? Может кто-нибуль бывал в таких ситуациях. Просто боюсь, что своей ревностью убью ЕГО ЛЮБОВЬ. А с другой стороны терпеть блядство и вранье тоже не намерен...хоть ты тресни не знаю устраивать сцены из-за его вранья или прощать сразу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начало надо ответить,а действительно ли там на самом деле есть та самая любовь?Я знаю только одно,что после такого,как раньше человеку всеравно доверять не будешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scotttt

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 12
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть, я ведь чувствую, что не безразличен. Просто он считает, что это мелочи и мне про них знать не стоит...я считаю по-другому..
К тому же говорят, что если кто-то любит тебя не так, как ты этого хочешь _ это не означает. что он не любит тебя всей душой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tonight

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 56
Откуда: Из Хабруйска!

СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм тогда почему бы вам вдвоем не сесть какнибуть и поговорить по душам и придти к какомунибуть компромису,который бы устраивал вас обоих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.