BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в бисексуала
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
korwin1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 00:01    Заголовок сообщения: Влюбился в бисексуала Ответить с цитатой

Парни не знаю что делать, помогите!

История для меня действительно необычная и раньше я даже не думал что со мной такое может случиться! Всё произошло примерно три месяца назад. Я был на очередной вечеринке в кругу наших, всё было как всегда, водка, закуска, базары и т.д. Только вот случилось так что туда пригласили одного парнишку, как выяснилось бисексуала… Скромный, красивый до безумия… короче не мальчик а ходячая фантазия (хотя может это только мне так кажется). Естественно он понравился всем, включая меня.

За весь вечер мы с ним едва успели поговорить, но оказалось что у нас есть общие интересы. Обменялись телефонами. Тогда для меня это было просто очередным увлечением. Через пару дней я ему позвонил и пригласил к себе на пиво…. В общем, я человек довольно раскрепощённый, в том плане что если я хочу с кем то переспать то явно даю об этом понять и если человек проявляет нежелание то я обычно больше не трачу на него время. А тут, как то тупо было, когда мы сидели у меня я обнаружил что боюсь даже прикоснуться к мальчику…Превратился в какую то тряпку. Просто сидел рядом с ним и меня аж трясло всего. Видите ли, я считаю себя уже довольно взрослым человеком, 29 лет всё-таки, по геевским меркам почти старик, а ему всего 22, я тогда не понимал что на меня нашло…

Короче он ушёл и у нас тогда так ничего и не было. А для меня спокойная жизнь закончилась. Сначала я думал что это всё потому что я не получил его, думал что затащу его в постель и всё пройдёт. Ещё через несколько дней общения я решился. Он как оказалось против не был. Но стало ещё хуже! Теперь спать не могу, его во сне вижу, думаю о нём постоянно, как только увижу таю, несу всякую ерунду. А он как назло всё со своими бабами таскается и видимся мы редко. А я сижу вечерами у компа, «Паука» до одури раскладываю и слушаю всякую депрессивную сентиментальную чушь. Боюсь позвонить ему и услышать отказ, боюсь что он с какой-нибудь Таней или Леной.Короче влюбился и не знаю что с этим делать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего? Хочешь, чтобы я ему позвонил? Тока тогда и трахаться с ним тоже буду я.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
korwin1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
И чего? Хочешь, чтобы я ему позвонил? Тока тогда и трахаться с ним тоже буду я.


очень смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
korwin1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korwin1981 писал(а):
Loft писал(а):
И чего? Хочешь, чтобы я ему позвонил? Тока тогда и трахаться с ним тоже буду я.


очень смешно


Извини за грубость, не хотел. Думаю что я и сам не так давно прочитав подобный пост ответил примерно так же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, ты не сказал ничего грубого. А во-вторых, объясни все-таки - чего ты хочешь?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
korwin1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Во-первых, ты не сказал ничего грубого. А во-вторых, объясни все-таки - чего ты хочешь?


Я просто хотел попросить совета как мне быть в такой ситуации, что делать с этим чувством. Я о таком раньше даже подумать не мог, как будто наказание какое-то...Если кто-нибудь такое испытывал то может подскажет мне как он решал это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пост и молитва помогают. 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korwin1981 писал(а):
Если кто-нибудь такое испытывал...


"Такое" называется влюбленностью. И испытывают его практически все живые люди. А что делать... Ну это уж ты сам решай. Можешь и дальше дрочить у компа под Тони Брекстон, а можешь завязать приятный роман с мальчиком.
Как-то даже странно говорить такие очевидные вещи. Обычно к 29-ти годам люди уже имеют хоть какой-то опыт.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Не обращай внимания на Loft'а - он злой. Но совет дельный, нравится - действуй!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
korwin1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пацаны, вы похоже правы и умом я это прекрасно понимаю. Просто как я уже говорил у меня это в первый раз....Не помню кто сказал - "Бог создал бисексуалов чтобы они разбивали сердца".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.