BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подружиться с натуралом?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 17:51    Заголовок сообщения: Для знакомства расскажу немного о себе. Жалости не жду. Ответить с цитатой

My Sweetest Lovers...

Вот, дорогие друзья и недруги... Хочу рассказать вам о, пока что трёх, людях, которые, своим существованием доставили мне столько эмоций - сколько могут только любимые - это Антонио, Игорь и Евгеша...

1. АНТОНИО
Не хочу вдаваться в подробности... В прошлое лето я приехал покорять Москву в очередной раз. Меня ограбили, побили - много вообщем всего произошло. Потом я, волею судьбы, оказался у своего первого спонсора - Александра. Мы прожили с ним всего 2 месяца, откровенно говоря я постоянно ебал ему мозги, нисколько не мучаясь чувством совести... Мдя... В конце августа, когда мы приехали из Геленджика, я откровенно обнаглел и безнаказанно начал строить глазки каждому попадающемуся кобелю в теме. Видимо ему надоело и он сказал, что нашим отношениям пришел логический конец. Но, поскольку он очень хороший и отзывчивый человек, в последние дни он поручил меня молодому сутенёру Серёжке (он жил с нами) - с целью подзаработать на хорошее времяпровождение уже за пределами столицы... Так меня и свела судьба с красивыми и обеспеченными Димой и Антоном - гей-парой, о которых можно только мечтать. Мы провели одну незабываемую ночь вместе - это был не первый, но на данный момент лучший секс в моей жизни... Утром, после того, как Антонио поцеловал меня в кончик носа на прощанье, я понял, что больше без Него не смогу... Потом Мы встречались ещё один раз наедине, Антонио объяснил мне тогда, что таких как я у Него было и будет ещё туева хуча, да и мне не особо хотелось влюблять Его в себя ответно - я хорошо воспитан и в принципе понимаю, что рушить столь давно сложившиеся у Них с таким замечательным Димой отношения я не имею никакого права.

Композиции:
АНТОНИО - Потап и Настя Каменских "Почему молчишь?"; Дарья Волга "Белая река"

2. ИГОРЬ
Речь пойдет о всё том же прошлом лете... В последние дни жизни с Сашей, мы вместе посетили гей-Мекку всех порядочных провинциальных гомиков - клуб "Душа и Тело" (в простонародье "Шанс"). В тематическом клубе таких масштабов я был первый раз в жизни, поэтому миллион ухаживаний в минуту от офффигительнейших парней для меня было реальным земным счастьем. В процессе отдыха я заметил постоянно крутящегося в поле моего зрения молодого человека, безумно похожего на Сёрежку Лазарева и буквально впал в ступор от накатившего желания... Постольку-поскольку был уже занят Сашкой, то с горя решил напиться - И НАПИЛСЯ В ХЛАМИНУ )))) Меня развезло, заиграла Бьянка и "пьяная королева восточного дэнса" уплыла в пляс (эт я о себе в иронической форме, если кто не понял). Композиция подходила к концу, как вдруг чьи-то нежные и горячие руки опутали мое потное тело:
"Скучаешь???"
"Да нет, не особо)))"
"Тогда давай веселиться вместе - Я Макс"
"Очень приятно - я Миша"
-дальнейшая часть разговора была о том, кому с кем будет лучше, как он хочет познакомить меня со своим другом, приглашение в дорогой ресторан, просьба номера телефона и моя ложь о том, что "я бы с удовольствием, но завтра уезжаю..."
В оконцовке мы знакомимся с Игорем - его другом. Игорёк мне поначалу вообще не понравился - какая-то не ЭмТиВишная у него была внешность...
Он полапал меня, и в итоге мы с Сашкой укатили домой, а на утро я его и не вспомнил. Потом была история с Антонио... И вот, вечер, я в любовном трауре вместе с Сашкой в Серебряном Бору, ко мне подходит накаченный красавчик:
"Привет"
"Привеееет" (морда в недоумении)
"Ты меня не помнишь)"
"Да нет, собственно..." (ебальник вообще кирпичом)
"А, ну ладно, как дела?"
"Нормально..."
И он ушел... минут через двадцать мне в голову стукнуло - БЛИН, ЭТО ЖЕ ИГОРЬ!!!!Расстроился, ведь он наверняка обиделся и мы больше не пообщаемся...
Вечер, смска от Игоря, жуткая радость, предъява Сашке...
Утро, Сашка просит с вещами на выход, отвозит на Ярославский, покупает билет... я списываюсь с Игорем - он забирает меня... Ресторан Курвуазье, романтичная поездка по ночной столице, дома у него безумный секс.
утром он просит меня сдать билет и уезжает на работу, дав 2 тысячи и отправив погулять до ночи по городу - обещает забрать. Но ночью мне звонит его друг, Славик, извиняется за Игоря - в итоге мы едем на Воробьёвы, а потом и домой к Славику... Секс... утром от Игоря ни слуху, ни духу... вечером снова к Славику - снова секс... Может это была проверка, а может это Игорь реально поебал и бросил. Сейчас мне остается только гадать.

Композиции:
МАКС - Бьянка "Были танцы"
ИГОРЬ - альбом Димы Билана "Против Правил"
СЛАВИК - Сергей Лазарев "Зачем придумали любовь?"; Madcon "Beggin"

ГОД ДОМА:
Я уехал в свою "родную" Архангельскую область в надежде забыться в деревенской рутине и чьих-нибудь неумелых ухаживаниях (по натуре я очень ветреный)... но оправиться не смог. Были и впадения в крайности, и тысяча с кучкой попыток суицида, вёдра слёз, сотни несправедливо мною обиженных людей...

Композиции:
MC Den, Domar и Оксана "Сны не забудут"; Rihanna "Cry"

ЕВГЕША:
Лето сего года. Я снова в столице - один Бог знает, чего мне это стоило... Плешка, пидоры, любимая ночевальная скамейка... Подходит мужчина, по виду около 30 лет и начинает пробивать меня на базар, а я реально НАСТОЛЬКО ХОЧУ СПАТЬ, что думаю "ну когда ж ты уже свалишь милый...". Подходит его друг - я расцениваю в нем новый кошелек и естественно мы уезжаем вместе. Его квартира, пару бокалов вина - и я вдруг начинаю понимать, что он мне нравится, только как-то не как всегда, не по-животному что-ли... ночь,нечто напоминающее секс, утро - он предлагает остаться - я остаюсь. Две недели как в раю... купался в его ласковых словах, тащился от его речи, взгляда, запаха...Потом пришла ревность - она сжигала мои внутрености, это был просто кошмар - к стулу, к кружке, к компьютеру, к друзьям - этих чувств не описать, это когда хочется разорвать себя от боли, потому что этот человек не принадлежит тебе до конца... Первая ссора - я ушел, через два дня вернулся. Снова любовь... Проходит пять дней и я уже не могу себя сдерживать - напиваюсь в хлам и устраиваю какую-то бредовую сцену - проще говоря истерику... Утром он говорит мне, что между нами всё кончено... И... я не знаю что говорить... Я в принципе знаю, что это пройдет со временем - время всё-таки лечит, НО - сейчас тааааак больно... как с этим справиться?

Композиции:
Карина "Люблю"; Аня Руднева и Стас Шмелёв "Я тебя любила"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, да - забыл добавить - Женечка мне теперь постоянно пишет, когда напивается и ему некого трахнуть - он, зная, что я за 1000 км, компассирует мне мозги такими вещами типа: "Ты такой зайка", "Ты самый лучший парень на планете (утрирую), который у меня БЫЛ", "Я тебя так хочу", "Мне так стыдно из-за того, как я с тобой поступил" и т. д. и т. п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 20:22    Заголовок сообщения: Тема банальна - как СДРУЖИТЬСЯ с натуралом??? Ответить с цитатой

Вот сижу я в общаге в деревне...
Пологода секса не было НИ-КА-КО-ГО (даже с рукой)!!!
И ходит по общаге единственный мальчик-красавчик Максим... мммм... конфетка (любой пасс меня бы понял - да и акт в принципе тоже - если бы увидел ЭТО).
И спит он с девочками((( , но интерес к своей маленькой персонке я в его глазах тоже иногда отмечаю)))
Чего скромничать - мальчик я всё-таки довольно симпатичный и самодостаточный - только вот парни с такими, как я обычно не общаются (я вовсе не манерный - у меня просто образ поведения "всегда на своей волне", хотя и предъявы в гомосексуализме иногда пролетают, но это скорее так...).
И хочется мне с Максимкой подружиться, стать ему ЛУЧШИМ ДРУГОМ - как тут все пишут... Только вот не знаю - КАК???
Развести лучшего друга...хммм...я в этом проблемы не вижу, если честно - почитайте лет 7 Карнеги и Фрейда - и тоже так думать будете и начнете спать с лучшими друзьями))))
Так вот повторю ещё раз вопрос - как быстро, эффективно и ненапряжно с ним подружиться???
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё..меня переклинило..Интересно, неужели не понятно, что все люди разные и не зная человека дать ответ нельзя? Ну нет никакой особой методики, нет и всё тут. Что поможет наладить контакт с одним человеком, другого может оттолкнуть...А уж если ты Карнеги 7 лет читал (надеюсь перечитывал по несколько раз..а не просто один раз читал, но 7 лет) то сам должен знать как наладить общение.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том-то и дело, что его методами я не смогу воспользоваться - парень не из тех, каких дедушка Дейл описывает(((
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? И что в нём особенного? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Влюблённый в Калленов

Участник форума



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если по теме темы (каламбурчик, сорри) - я не могу подвести его ни под один из описываемых в психологии психотипов(((
А если не по теме - ну он весь особенный 08 16
_________________
Суши, нигири, маки, сашими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пологода секса не было НИ-КА-КО-ГО (даже с рукой)!!!

Исправь это..и возможно тогда он станет менее особенным..и психотип подберёшь.. 17
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Исправь это..


Предлагаешь таки вздрочнуть?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну..хотя бы..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.