BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Форумчане года
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 20 Дек 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Номинация "Модератор года" – Локи. Мастер, одним своим замечанием или шуткой способен разрешить конфликт или увести тему. К тому же, Господа модераторы, хочу Вам напомнить, что именно Локи сидя в отпуске, правил темы форума, когда некоторые, не будем показывать на них пальцем, ковырялись в носу. (Из всей остальной массы хотелось бы выделить Томского – море достоинств, один недостаток – отсутствие решительности.)

2. Номинация "Король флуда" – Кнайт.

3. Номинация "Форумчанин "не в кассу" – запишу себя, бездельник.

4. Номинация "Человек-Конфликт" – ALEKSEIVLADIMIRIVICHLEVIS. Вот уж, кого нельзя будет переплюнуть. 15

5. Номинация "Позитив года" – Дрюма , Дрюма, Дрюма. 08

6. Номинация "Зануда года" – Зеро и Дед. Редкостные зануды - оба.

7. Номинация "Адекват года" – Вико.

8. Номинация "Человек – загадка": долго думал, в общем NikS. 08

9. Номинация "Уход года" Марковкин. Скучаю. 10

10. Номинация "Информатор года" – Керф. Всегда точный, развернутый ответ, с искренним желанием помочь, правда советы попахивают некоторой академичностью, ну ведь каждый, во что верит то и проповедует.

Ахххххххххх, чуть не забыл:

11. "Павлин мира" – Айтомский!!!! 108
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек 2009 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, внесу и я свой маленькй вклад в развитие топика.

Прежде чем "огласите весь списк пжалса", вопрос к Лофту: а что там видно у Айтома("Мне виднее")? :)

1. Модератор года - КАА
2. Король флуда - эту номинацию не присвою никому - все такие :)
3. Форумчанин "не в кассу" - некто под ником ablom, остался для меня некой загадкой...
4. Конфликт года - чел, вечно меняющий маски начиная от Mikk
5. Позитив года - несомненно (ИМХО) - Loft + остальные модераторы, когда вступают в словесные перепалки (йапацтулом).
6. Зануда года как и 7. Адекват года - без комментариев, т.к. не пришел к единому мнению.
8. Человек загадка - для меня так и остался - MEGAMAN'YAK
9. Уход года - ой в этой номинации очень много: Frost, Vad, DrHouse, Gurd, Grenuy... И этот список можно продолжать до бесконечности :)
10. Информаторы - КАА и UDO.

Ну вродь все. :)

P.S. Спасибо всем. кто отметил в рейтинге, было очень приятно.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 и**ть копать, меня выдвинули на такие почётные номинации, спасибо 27
Ну что ж, попробую свой рейтинг сделать, но сразу предупреждаю что он слишком будет субъективным так как давно меня уже тут не было и многих я не знаю 03

1. Модератор года - Лофт, хотя слишком грозный дядька 32
2. Король флуда - для меня это Никс (Фрост) 01
3. Форумчанин "не в кассу" - Дрюм (придёт, что то много ляпнет и уйдёт) 15
4. Конфликт года - ага тот самый Микк который почему то старался со мной не конфликтовать даже в личке 07
5. Позитив года - Маааартиииинииии 97
6. Зануда года - Зеро 15
7. Адекват года - Вико
8. Человек загадка -Керф 12
9. Уход года - Токемура и Гренуй
10. Информаторы - Сателайт со своими ссылками в ютюбе 07 (впрочем и Мартини тоже может быть)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор года-Ай-Том
Позитив года - Ай-Том
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Номинация "Модератор года" i-Tomm

-Номинация "Король флуда" Phys

-Номинация "Позитив года" Loft, i-Tomm. (ссусь по ночам от ваших шЮток)

-Номинация "Адекват года" Кerf, Wicko(единственные адекватные люди на этом форуме которые могут разрулить ситуацию без поножовщины)

-Номинация "Уход года" Gnomik

(Гномик вернись я скучаю!) 15
S@"mv, MarkoFF давно не видел


Вообще бы все номинации отдал бы i-Tommko, люблю я этот хобот. 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю номинации:
- ПУСТЫШКА ГОДА - самое никчёмное приобретение форума, пыжащееся обрести какой-либо статус;
- ДОКТОР ГОДА - давший бОльшее количество дельных советов;
- УХОД ГОДА - машем ручкой запомнившимся форумчанам;
- ДИНАМО ГОДА - обещавший, но не выполнивший;
- ПРОЕКТ ГОДА - создателю лучшей темы.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knighty

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллинг года 15
Няшка года
Говнюк года 32
Мистер интерес года
Философ года
Сексуальность года
Уважение года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ev

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 560

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебют года - медвед
Легенда года - Лофт
Модератор года - Ай Том
Возвращение года - Омега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бездельник

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Номинация Модератор "Года" – Лёлик. Вне конкуренции.
Номинация Модератор "Глаза Мудрости" – АйТомский, мда за этот год Ганечька, Вы многого достигли и при этом не растеряли своих качеств, за что и любим. Да и зажига в Вашей попе всем зажигам – зажига.

2. Номинация "Король флуда" – NikS. Почему? Ну, потому что, в ходе жаркого спора NikS с Омегой поведал, что в ходе долгой и мучительной душевной борьбе осознал себя как флудераст. Наверно следует ждать 10 заповедей и готовиться трудному походу и сразу предупреждаю, выживут не все! Спаси нас Боже!

3. Номинация "Острый язычок" – Jaris. Вот уж, кого нельзя переплюнуть.

4. Номинация "Король Бурлеска"– Дрюма , Дрюма, Дрюма.

5. Номинация "Позитив года" – Лягушонок. Этакое чудо, по странному волшебству обитающее на BS, неотразимо прекрасному, внушающему благоговейный трепет немеркнующей магией своей чистой души и неизменно приносящий утешение.

6. Номинация "Партизан года" – Деда. Хорошо хоть не поезда пускает под откос, краткими фразами.

7. Номинация "Мохнатая лапа" – Медведь. Всегда приятно осознавать, что есть чуткие, заботливые и наглые руки. Вы, Мишенька возьмете на поруки, ааа?

8. Номинация "Человек – загадка"– markus. Волшебница! Вот так сразу прийти и поразить, что даже Physа заявил о себе как 100% актив - натурал.

9. Номинация "Уход года, приход, снова уход и вот он я" – Ev.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подхвачу эстафету у бездельника... В связи с предновогодней запарой отпишусь сейчас, а то потом неизвестно, когда время появится свободное. За основу взял номинации Мартини. Итак...

Номинация "Модератор года" – Loft
Номинация "Король флуда" – медведь (после каждой чистки темы ФЛУД неизменно из «Автора на форуме» превращается в «Новичка», так как количество сообщений уверенно стремится к нулю. Мишань, ты этот титул заслужил кровью и потом истинного флудераста).
Номинация "Форумчанин "не в кассу" –
tristan - На какой радиочастоте он находится в тот или иной момент известно только ему. Но все теплые кучки на форуме – это его «рук» дело. В припадках истерики оттого, что в его песочнице по-прежнему ни души, вдруг начинает грамотно писать, но почему-то с опечатками… Видно из-за неумения себя держать в руках в экстремальных ситуациях. tristan, ты с треском провалил свою пиар-кампанию.
20boy – «Гениальная» посредственность. Что-то где-то слышал, что-то где-то видел…Но, вооружившись ютубом и послевкусием от современной пропаганды, чувствует себя профи в любом вопросе, начиная от писков моды и заканчивая проктологией. Максималист и один из конъюнктурщиков сайта. Мечется между лагерями, не зная к кому примкнуть, однако плохо ориентируется в политической обстановке форума, что его частенько подводит в выводах. На обоснованные доводы умных людей отвечает общими фразами и несодержательными постами в стиле «сам дурак!» или «а вы знаете, в детстве я хотел стать гинекологом…». 20boy, я посвятил тебе несколько строчек, гордись! Не каждый этого удостаивается! 32
Номинация "Человек-Конфликт" – Olga, Omega (лучше не буду комментировать, это темная сторона нашего форума)
Номинация "Позитив года" – i-Tom, Zaba (настроение улучшают однозначно), ну и Anika – непригружающих людей на этом форуме катастрофически мало.
Номинация "Зануда года" – ну, чтобы так четко назвать кого-то занудой, это вряд ли… Ну бывает иногда у Altair’а – не обижайся. Я стараюсь быть объективным.
Номинация "Адекват года" – fisher, markus (за трезвость мышления и отсутствие истеричности в характере)
Номинация "Человек-загадка" – Cacharel, Alex (…)
Номинация "Уход года" – greyhead (а поклонников с годами все меньше и меньше 32 )
Номинация "Информатор года" – UDO

Ну, я бы еще Дрюму отдал специальную премию Букера за успехи на ниве поэзии. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 84, 85, 86  След.
Страница 2 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.