BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Форумчане года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2021 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
старик0 писал(а):
Форумчанин года - $, Дажьбогъ, Veller.
Король флуда - AL80, $, Дажьбогъ, Veller.
Виртуальная пара года - Дажьбогъ+AL80; $+Veller.

Ой, спасибо, спасибо, чмоки тебя, сладенький. 08 Как много меня в этом году. Но уж так насрать в любой подходящей и неподходящей теме, не забыв про теблетки, окно и говно, как это делает товарищ Сержант, я вряд ли смогу. 03 Вот ещё Кааша у нас знатный флудильщик.
каждый хорош в своей теме)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2021 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
1. Открытие года (Дебют года).
2. Проект года (Создателю лучшей темы).
3. Аватар года (Неизменно украшает форум).
4. Девушка года (Думаю, без комментариев).
5. Завсегдатай на форуме (Просто здесь прописался).
6. Король флуда (Не комментирую).
7. Форумчанин "не в кассу" (Человек, большинство постов которого напрочь лишены смысла и логики, они нелепы, абсурдны и просто не в тему).
8. Человек-Конфликт (Форумчанин, без которого не обходится ни одна перепалка и общение с которым заканчивается обычно ей же).
9. Позитив года (Смех и радость – всё людям).
10. Зануда года (Что ни пост, то тирада, длинная, непонятная, монотонная).
11. Адекват года (Человек, умеющий находить общий язык со всеми, умеющий избегать конфликтных ситуаций, да и просто адекватный человек, дающий грамотные советы).
12. "Не разлей вода" / Виртуальная пара года (Форумчане, которые ни дня жить друг без друга не могут).
13. Информатор года (Этот человек знает всё, и делится этим всем. Ему можно задать любой вопрос по теме, и получить грамотный развернутый ответ).
14. Уход года (Кто заметный и яркий покинул форум в уходящем году).
15. ФОРУМЧАНИН ГОДА (Участник, имя которого будет упоминаться другими чаще всего, не зависимо от номинации, в общем, самый популярный). За этот пункт не голосовать предварительно!!! Результат сложится в конце голосования!

Голосуем, уже пора!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2021 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По классической версии!
12 Про воду!
Дажь - Ал80,
Ал80-Даня105 ,
Дажь-Даня
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NaliM

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2021 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узбагойтесь.
Ничего не будет.
Спросим с Миши.
LAO в ахуе,как так?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2021 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и подай пример проголосуй первым 15
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2021 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосоваю!!!!


Номинации:

1. Новичок года - AL80

2. Король флуда - AL80

3. Позитив года- AL80

4. Адекват года - Пеш и Dunkel

5. Человек-загадка- AL80

6. Уход года - Real и Харлам (если правильно поняла)

7. Информатор года

8. Девушка года

9. Виртуальная пара года - AL80+Дажьбогъ

10. Аватарка года

11. Тема года - AL80

12. Форумчанин года- AL80

В номинации "Девушка года" могла бы тоже записать AL80 )))), равно как и "Информатор года", хотя информативность AL80 трудно определяема для меня, а адекватность данного персонажа зачастую озадачивает 15 Но AL80 определенно совершил рейдерский захват Форума и чую я грядет большой BADA-BADA-BOOOOM!!!! 04

Жаль, что нет номинации ПОВАР ГОДА, наипервейшее место я бы отдала здесь шефу "ресторана" Форума - Ламургу. Лам, ужины превосходные, яркие аппетитный картинки, как всегда. Спасибо!

В номинации "ХРАНИТЕЛЬ ТРАДИЦИЙ ГОДА" (будь и такая номинация) - первое место занял бы Бакс с его неизменным черным сарказмом, превратившем Флуд в "Дом летающих остро заточенных скальпелей". Поистине МОРГинальная фигура!

Отдельное спасибо еще раз Пеш, тебе, и Dunkel. Ребят, вы хотя бы вносили хоть какую-то чистую струю смысла в мутный поток фоумского Флуда. Жаль, что в нем же и тонули. Но в том не ваша вина, а беда. 01

Оставили приятные воспоминания и многие другие форумчане: Wal (Валькирия Тусовки))), остроумный Ай-Том, аристократичный EnzoMatrix
01

Отдельно отмечу Мишеля за его непростой и неблагодарный зачастую труд по администрированию всего этого разношерстного предприятия)) Мишель, no pasaran!))
Всех с Неизбежно Наступающим! Всех благ, радужного настроения и прочего счастия! 05 131
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2021 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Голосоваю!!!!


Оставили приятные воспоминания и многие другие форумчане: Wal (Валькирия Тусовки))), остроумный Ай-Том, аристократичный EnzoMatrix
01

Отдельно отмечу Мишеля за его непростой и неблагодарный зачастую труд по администрированию всего этого разношерстного предприятия)) Мишель, no pasaran!))
Всех с Неизбежно Наступающим! Всех благ, радужного настроения и прочего счастия! 05 131

Спасибо, милая) приятно, что меня вместе с такими хорошими людьми назвала.
И про Мишеля согласна. Я-то здесь редко сейчас...
И тебя с наступающим!))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2021 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Жаль, что нет номинации ПОВАР ГОДА, наипервейшее место я бы отдала здесь шефу "ресторана" Форума - Ламургу.

Зато есть номинация "Кормилец Форума". И тут у нас всегда один победитель. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2021 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Tiffani писал(а):
Жаль, что нет номинации ПОВАР ГОДА, наипервейшее место я бы отдала здесь шефу "ресторана" Форума - Ламургу.

Зато есть номинация "Кормилец Форума". И тут у нас всегда один победитель. 03

с
Цитата:
кормилец

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2021 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот от Старик0 - ваще не понял.
Ладно... Я тупой...
Цитата:
Поскольку множество статистических методов «буксуют» на выборках с выбросами, выбросы приходится обнаруживать (желательно — автоматически) и исключать из выборки. Простейшие способы основаны на межквартильном расстоянии — например, всё, что не попадает в диапазон
[(x_{25}-1{,}5\cdot (x_{75}-x_{25})),\,\,(x_{75}+1{,}5\cdot (x_{75}-x_{25}))]}
считается выбросами.


Ок. Переведу. Требую! Настаиваю! Вычеркнуть Ала из подсчёта общего счёта.
Всё это морок!
По мне - Лами - форумчанин! Адекват! С возрастом стал следить за язычком))) Ну или кого там Майкл ( 01 ) насчитает... А он и сам - форума герой!
Мне - самоотвод! И точка!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 84, 85, 86  След.
Страница 81 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.