BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Форумчане года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 84, 85, 86  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#Через некоторе время

- Я чемодан оставил со своей билибердой. Ну все теперь пока.


И да, загадайте число уже кто-нибудь 1...5 - для выбора номинации аватарки года.

5 кандидатов.

Mr. Smith
DanЯ - фото Насри

Real
Николай2208
Дажьбогъ - та что последняя и сейчас
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Номинация "Новичок года" – Cора, одни аватарки чего стОят))01

2. Номинация "Король флуда" – Скай (непредсказуем, фантазер, необычное чувство юмора), Невада (интересные посты, порой резкие, но от этого не менее привлекательные)

3. Номинация "Форумчанин "не в кассу"- Как у Жванецкого: «Для рейтинга умных мало, все нужны»15

4. Номинация "Человек-Конфликт" - тандем Найт & Ламми

5. Номинация "Позитив года" – Кронпринц (всегда корректен, ироничен, доброжелателен) и Айтом (насмешлив и остроумен, но по-доброму)

6. Номинация "Зануда года" – все там будем, т.к. "Всякий герой рано или поздно превращается в зануду.»(с)

7. Номинация "Адекват года" – Смит. Его здравый смысл, чувство юмора и житейская мудрость (хочется верить, что не личные грабли, а советы деда) не раз разряжали атмосферу на форуме и не давали приуныть взгруснувшим.

8. Номинация "Человек-загадка - Для меня Чешир.

9. Номинация "Уход года" – кого я узнал за год, все тут, надеюсь Генри просто прогуливает.

10. Номинация "Информатор года" – Игорешка и Ноунейм (посты в теме «разговоры об искусствах» реально крутые)

11. Номинация "Форумчанин года" – Харлам, он целеустремлен и изобретателен – его ники за год претерпели множество перерождений, там были разновидности стихий, имена и роли актеров, рыба, фольклор(снеговик) и даже бранное слово – хам. Я поражен его способностью настраивать форумчан против себя и его упорством отстаивает свои идеалы. К тому он как-то озвучил свое желание быть «форумчанином года». Хоть Блюсистем не Газпром, но мечты должны сбываться, тем более под Новый год.

12. Номинация "Девушка года" – Уолли и Ирча (Уол отличный компаньон во флуде, фото Ирчи «кот на скамейке» меня покорило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай 08
Спасибо)))

Для авки года - выбираю число 3
01
_________________
"Если не идёшь вперед, - идёшь назад"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ладно вам, всем ж известно, что у меня испокон веков самые крутые и неповторимые авки 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Поддерживаю Деннниса )))

05
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Ой, да ладно вам, всем ж известно, что у меня испокон веков самые крутые и неповторимые авки 15

Да! Хоть я и не голосую)
Всех моих мальчиков люблю.
Кого особенно люблю, знаете)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ircha

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 501
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Март))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интуиция меня не подвела.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На западном побережье американских материков ещё не наступил новый год поэтому мои результаты тоже учитываются 07

1. Новичок года - конечно же стаська

2. король флуда - наш главный шоумен шу (skyshy)

3. форумчанин не в кассу - кролька

4. конфликт года - ну мы же не будем пол форума вписывать

5. позитив года - шунчик

6. зануда года - ненси. Был вариант ноунейм но в последнее время он удивил, а вот ненси это что-то.

7. адекват года - стася

8. человек загадка - мизантроп

9. уход года - генри

10. информатор года - игнорёша

11. форумчанин года - великодушный мишелька (заодно и котэ года)

12. девушка года - уолл, не зря же я говорил - дамы, что будете пить? 15


В бонус:
укеша года - вольво (мальчики не плачут)
умелые ручки года - сора
философ года - усаги сан (смит)
невидимка года - тристан
дюма года - мара 15
спорщик года - дедуличка
бот/кювет/мяч для пинания года - жанка гнилуха (дыня) 15
пара года - пааадруга (ри-цян) + сора 32
тема года - истории с форумчанами (правда похерена)
история года - скандальные истории шу об аптеке и байкале 07

фразы года - "ну не знаю" от шу, "в тебе умер кипелыч" от смита, и "перехожу в стадию брезгливого наблюдения" от мизантропа, "кто бы ротик оседлал вооооот так" от вольво

Ссори если многих не написал но кандидатов дофига
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2018 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):


8.Человек загадка - Найт

12.Девушка года - Леди Уолли


Эти два пункта поддерживаю 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 84, 85, 86  След.
Страница 62 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.