BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Латентный гей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Борец с собой

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 17
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет хочу написать про латентный гомосексуализм из своей жизни.
Я сам до определённого времени был латентом, сейчас просто веду себя как латент хотя знаю что не латент. У меня есть друг которого я понял что люблю тоже латент и ещё хлеще меня. Он всегда любил гомосексуальные приколы типа за жопу полапать и анекдоты как и я и мы всегда обсирали гомосексуалистов и называли пидорами. Теперь я говорю кое что в защиту гомосексуализма, а он говорит что гей даже хуже лоха и это не врождённо это просто человек сам такой извращенец. У нас у обоих привычка как написано в первом сообщении ходить в трусах и как бы предлогать себя мы очень рады быть вместе а я вообще без него жизни не представляю. Но так получается что оба из себя строим воинственных гомофобов вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борец с собой писал(а):
Всем привет хочу написать про латентный гомосексуализм из своей жизни.
Я сам до определённого времени был латентом, сейчас просто веду себя как латент хотя знаю что не латент. У меня есть друг которого я понял что люблю тоже латент и ещё хлеще меня. Он всегда любил гомосексуальные приколы типа за жопу полапать и анекдоты как и я и мы всегда обсирали гомосексуалистов и называли пидорами. Теперь я говорю кое что в защиту гомосексуализма, а он говорит что гей даже хуже лоха и это не врождённо это просто человек сам такой извращенец. У нас у обоих привычка как написано в первом сообщении ходить в трусах и как бы предлогать себя мы очень рады быть вместе а я вообще без него жизни не представляю. Но так получается что оба из себя строим воинственных гомофобов вот так.

Интересно, вы так всю жизнь будете себя друг другу предлагать или ты все-таки собираешься что-то делать?
Как он реагирует на твою защиту гомосексуализма?
И что это за приколы жопу полапать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PreviouS

Участник форума



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 67
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас у обоих привычка как написано в первом сообщении ходить в трусах и как бы предлогать себя мы очень рады быть вместе а я вообще без него жизни не представляю. Но так получается что оба из себя строим воинственных гомофобов вот так.

Хех Х) было бы забавно если бы он тоже был на этом форуме Х) Но о деле...
Я так понимаю, бывают моменты, когда вы друг у друга дома там ночуете, живете и прочее, если да то
Эт вы предлагаете себя, помоему, до первого стояка х)
Вот сидите вы че нить делаете. Представь его голым) У тебя встанет. А там реакция легкая. Встает у него - и можно начинать разговор, о том что придуриваться надоело. У него лежит, и если он спросит почему у тебя встал, там легко что нить соврать ) главное что бы заметил)
Игра игра... всегда можно придумать какую-нибудь поддобную игру, и понаблюдать. Я так и людей люблю читать, но эт я, наверное, хватаюсь =)
Главное что бы он принял в этой "игре" участие. по логике если ты ему ему интересен, то он обязательно это сделает)
_________________
Гей металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая гомосятина из гомосятины - это гомофобы. Проверено временем. 17
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Самая гомосятина из гомосятины - это гомофобы. Проверено временем. 17

Кашечка, у меня на работе 99% гомофобы воинствующие.
Подозревать их в гомосятине у меня нет никаких причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол ходить в трусах не значет предлогатся в моём словаре :) у меня есть друг которого 10 лет знаю и мы тоже так делали он мне как брат и я некогда в жизни ничего такого не зделал бы с ним даже после литра водки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
KAA писал(а):
Самая гомосятина из гомосятины - это гомофобы. Проверено временем. 17

Кашечка, у меня на работе 99% гомофобы воинствующие.
Подозревать их в гомосятине у меня нет никаких причин.


Ты просто не умеешь их готовить...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они меня не возбуждают даже если бы я принял килограмм провирона, килограмм андриола и наелся б сиалиса с левитрой в равных долях.

Ни красивых, ни симпатичных, ни просто хуястых. Одна шваль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Они меня не возбуждают даже если бы я принял килограмм провирона, килограмм андриола и наелся б сиалиса с левитрой в равных долях.

Ни красивых, ни симпатичных, ни просто хуястых. Одна шваль.

А натуралы то не знают. Думают что раз гей, то с любым парнем 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
А натуралы-то не знают. Думают что раз гей, то с любым парнем

Открой им школу полового ликбеза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.