BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Не знаю у меня сейчас в секс-партнерах есть парень с 20 см, толшину правда не знаю, но см 5 я думаю есть. Встречаюсь с ним правда не шибко часто 1-2 раза в неделю, но не могу сказать что теперь не могу представить рядом с собой акта с меньшими размерами, все же это далеко не всегда главное, были у меня партнеры у которых был 15-16 см и с которыми я кайфовал в пассе не меньше, а то и больше.
. Меня соблазнил паренёк 19*6 думал порвёт,но нет ,все грамотно и нежно сделал-просто кайф)))Ещё и приговаривал,что теперь попка сама просить будет!Так и есть,зудит и роет,что хочет только тот член
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мориарти, вы себе поставили целью спамить про 19 на 6? Вопрос может быть решен очень быстро.
Такие члены нормально не стоят, так для справки.

А так вообще меня удивляет, когда некоторые акты хвалятся, типа а у меня член полметра. В данном случае это минус, а не плюс. Исключение для любителей фистинга.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто есть некоторые акты такие же как и пасы-только на словах похвастаться и похвалиться какие они половые гиганты,ну а в мечтах не грех себе и полметровый член приделать-всё равно сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мориарти

Участник форума



Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Мориарти, вы себе поставили целью спамить про 19 на 6? Вопрос может быть решен очень быстро.
Такие члены нормально не стоят, так для справки.

А так вообще меня удивляет, когда некоторые акты хвалятся, типа а у меня член полметра. В данном случае это минус, а не плюс. Исключение для любителей фистинга.
. Если он реально такой!Я не скажу,что как железо стоит,но не сломать это точн!30 лет пареньку все хорошо со стояком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Славаbbs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: рф

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 19:12    Заголовок сообщения: Огромный член у акта. Проблема Ответить с цитатой

Привет друзья.
Спешу поделиться и радостью и нет...
Познакомился с парнем а у него просто огромаднейший член. Длиной обычной 17-18 но толщиной немеряной... секс не получился. Мне больно как ни расслаблялся, все бестолку. Как разработать попу безболезненно? может кто какие обезбаливающие посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2019 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как как...
Лучше быть поаккуратнее. Могу заявить, на основании опыта. Я был неаккуратен и были проблемы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще ли другого парня найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лучше похвастаться проблемой потому что впервые увидел 18 см
:D
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Славаbbs

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 2
Откуда: рф

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где сарказма больше всех это тут! первый раз написали прикалываться начали... Партнера менять не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 28 Янв 2019 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь, не хочешь, а менять придётся. Иначе радости секса так и не познаешь, или, хуже того, поедешь попу зашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 64, 65, 66  След.
Страница 49 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.