BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть с сексом, если у моего парня большой член?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UFOsex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.10.2020
Сообщения: 11
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2020 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у парня очень большой и ты не хочешь - отдай мне ;-)
_________________
Без лишних слов стану на колени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк178_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.11.2020
Сообщения: 3
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2020 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие задаются таким вопросом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Oleghuawei

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.12.2020
Сообщения: 9
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2020 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего большой я считаю 19*5,5 лучшие помощники в таком случае это анальная пробка, хорошая смазка и правильная поза(лежа на животе, стоя и лежа на боку) у нас все хорошо получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пацанчик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев 2021 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Такой вопрос: познакомился с парнем. Он сказал сразу, что у него 23 см.
Диаметр не мерял. Похож на сардельку.
Пока кроме минета ничего не было. Но он намекает на анал. Стремно...
Без шуток, только, как подготовиться к аналу с большим? И как получить от этого удовольствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2021 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацанчик писал(а):
Всем привет!
Такой вопрос: познакомился с парнем. Он сказал сразу, что у него 23 см.
Диаметр не мерял. Похож на сардельку.
Пока кроме минета ничего не было. Но он намекает на анал. Стремно...
Без шуток, только, как подготовиться к аналу с большим? И как получить от этого удовольствие?

Лучше для анала с таким большим членом поза сверху. Насаживаешся на член аккуратно, контролируешь введение и в случае чего можешь остановиться. Главное, что бы партнер не торопился и не помогал тебе насаживаться! Но в целом насаживаться сверху - это самое оптимальное! Это природно! Потому что сзади - из за изгибов кишки, может упереться, а нетерпеливый партнер может насаживать рьяно и могут быть разрывы. Поэтому лучше сверху! Проверено не раз!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Казик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 6
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2021 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй фистинг сначала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2021 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хотя бы понимаете сами, что пишите?
Погуглите для начала, что такое фистинг
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 69
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2021 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на спине норм заходит сейчас.
Хотя когда первый раз был с парнем у которого был реально здоровый член, уши заложило от боли, казалось что порвет все. А после секса думал что жопа наружу вывернется во время ходьбы или когда садился на что-то. Хотя разрабатывал долго до этого и смазка хорошая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 69
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2021 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот из свежего. Ездил по работе в Самару на 3 дня. Заранее нашел себе там парня у кого остановиться. Что сказать, шикарно =D Когда партнер имея большой размер умело им владеет, это нечто.
И для себя понял что смазка решает в значительной степени. Ну и возбуждение при виде большой балды.
Итог:
В жизни не было такого секса.
В пассивной роли был вечный стояк.
Мощнейший оргазм в пассе.
Задница заболела на второй день. Ходить и сидеть на двух полужопиях больновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2021 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн4 писал(а):
Да, вот из свежего. Ездил по работе в Самару на 3 дня. Заранее нашел себе там парня у кого остановиться. Что сказать, шикарно =D Когда партнер имея большой размер умело им владеет, это нечто.
И для себя понял что смазка решает в значительной степени. Ну и возбуждение при виде большой балды.
Итог:
В жизни не было такого секса.
В пассивной роли был вечный стояк.
Мощнейший оргазм в пассе.
Задница заболела на второй день. Ходить и сидеть на двух полужопиях больновато.


работаешь на износ
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 64, 65, 66  След.
Страница 59 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.