BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как Вы относитесь к В.И. Новодворской?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете взгляды В.И. Новодворской?
я согласен с ней
33%
 33%  [ 9 ]
я не согласен с ней
18%
 18%  [ 5 ]
мне все равно
14%
 14%  [ 4 ]
она права, но не во всем
25%
 25%  [ 7 ]
она почти всегда не права
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
cogomology писал(а):


она журналист больше. и правозащитник


А по-моему она больше клоун))) 15 Жириновский отдыхает!))


ну, важно то, что она говорит, а не то, как она выглядит и с какой интонацией говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology писал(а):


ну, важно то, что она говорит, а не то, как она выглядит и с какой интонацией говорит


Блин, я это понимаю...Но...Не могу заставить себя не смотреть на нее и не ржать))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато ее интересно слушать 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology писал(а):
ну, важно то, что она говорит, а не то, как она выглядит и с какой интонацией говорит

важно всё, да и насчёт того, что она говорит..вобщем, можно вопрос?
А к чему эта тема? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так... безумный же мир 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology писал(а):
ну так... безумный же мир 20

И...? так что ты хочешь от этой темы, зачем тебе это нужно? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле по отношению ЛГБТ-сообщества к ней можно судить об этом самом сообществе... вот посмотри, например, сам - какая она - ну, мягко скажем, при первом взгляде как-то не то... да? но - то, что она говорит, и то, что она делает - вот что важно - она говорит то, что думает, аргументирует свою точку зрения и защищает ее - это не может не вызывать большого уважения к ней! по сути, если геи к ней плохо относятся - то они плохо относятся и к себе, если им все равно на нее - то и на себя им, очевидно, тоже наплевать - это я, скажем, совсем упростил. и еще - отношение к ней нашего общества мне сильно напоминает отношение к геям того же самого нашего общества. мне просто интересно узнать, повторюсь, как геи к ней относятся, и на этой основе сделать выводы о том, как они к себе относятся (и, вообще, заслуживают ли они тех прав, о которых говорит валерия ильинична)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья про Новодворскую, DELFI, 10 июля 2009

"Новодворская: построим демократию - геям будет хорошо.

Как считает лидер Демократического Союза РФ Валерия Новодворская, "толерантность - удел людей умных и тонких, просвещенность которых достаточно велика для того, чтобы не тыкать пальцем в "иного", то есть в меньшинство, как национальное, так и сексуальное. А оголтелая нетерпимость присуща идиотам и неучам, извергам и ретроградам".

По мнению Новодворской, "в нашей жизни геи и славяне уживаются совсем плохо. Несколько "славянских" (читай, черносотенных) организаций регулярно сживают вышедших на улицы геев со свету, потрясая зачем-то хоругвями, но чаще - дубинками. Стоит во весь экран этакая православная орясина и гудит, что если встретит гея, "даст ему в торец". Евангелие он, конечно, не читал. Иисус о геях никак не высказывался, то есть считал их равными всем остальным людям. А Содом и Гоморра - это дело рук отсталого ископаемого Иеговы, знак непонимания им европейских ценностей и отсутствия у него толерантности".

"Они отчаянно несчастны среди нас, они затравлены, они не в ладу сами с собой. Отсюда их агрессия и эпатаж, гей-парады, попытки сделать их образ жизни нормой для всех, требования признать их союзы (которые надо, конечно, узаконить и регистрировать) традиционным браком, попытки называть друг друга "мужем" и "женой". Это не только смешно, это трагедия. Особенно попытки заключать союзы в церкви - самом традиционном из всех институтов человечества. Попытки внедрить защиту себя в Конституции и политические программы - это тоже знак боли и незащищенности", - полагает Новодворская.

По ее словам, "наследование, общие номера в отелях, решение насчет эвтаназии - это все законно, это надо срочно делать. И геи имеют право этого требовать и протестовать на митингах. Только при чем здесь парад, когда речь идет о защите прав? Вот в Хорватии недавно был такой "парад" - под конвоем полиции, в окружении касок и щитов, потому что 88% населения - католики, и многие хотели геев побить. Какой же это парад? Скорее уж этап.

Вот в Вильнюсе мэр вообще такое запретил. То ли мэр ретроград и совок, то ли полиции не хватило. Безобразие, конечно. "Запретное запрещать!" - это правильный лозунг. Хотят геи идти на парад, на пикет, на вернисаж - пусть идут. Их личное дело. Хотя "парад" - это глупо, когда права нарушаются. Но мэр Осло поступил тоже глупо, приехав с "мужем" на конференцию в Вильнюс. Членов семей не приглашали (ни жен, ни мужей, ни сестер, ни братьев). А потом если один мужчина называет другого "мужем" или "женой" - это пародия. Не надо надевать мужчинам фату и флер-д'оранж и называться "невестой". Глупо".

"Вот недавно девушку лишили звания королевы красоты за то, что она сказала, что брак - это союз между мужчиной и женщиной. Это уже беспредел, преследовать за термины. Это фашизм. Жертвы, которые готовы стать палачами, гонимые, превращающиеся в гонителей, - это мерзко и предосудительно. Есть брак, а есть гражданский союз. Юридическая суть одна, права те же...

Не надо делить людей по признаку секса, и не надо кричать о своей сексуальной ориентации на всех перекрестках... Тех, кто громит гей-клубы, надо судить за хулиганство. Но я не понимаю, зачем эти клубы геям нужны. Гей - не убеждение и не профессия. Среди фашистов тоже были геи. Штурмовики Рема имели много геев в своих рядах, и Гитлер их убрал еще и под этим соусом. Так что, пойдем Рема защищать?", - приводит мнение Новодворской Грани.ру.

"Я не пойду выступать в гей-клуб не потому, что не люблю геев. Я боюсь, что там окажутся и коммунисты, и фашисты, и члены "Единой России". Недавно кто-то из геев на встречу Митрофанова притащил. Я лично ничего не хочу знать про сексуальную принадлежность тех, с кем контактирую. И Демсоюз тоже не имеет в анкете вопроса о сексуальной ориентации соискателей. Нам это неинтересно, говорить об этом неприлично.

Другое дело - нарушение прав. Здесь надо защищать. Но в России по части прав и свобод и конь не валялся, у нас нескоро дойдет до гражданских союзов, у нас нескоро начнут давать детей на усыновление. Дикая страна. Боюсь, что здесь гей-парады приведут к обратному эффекту. Ходить или не ходить - это пусть геи решают. Я об исторической перспективе и об иерархии правозащиты. Ходорковский и его коллеги вообще сидят в тюрьме, им хуже, чем геям, надо сначала их защищать...

Нам надо построить в России демократию, а когда она у нас будет - все здание, - тогда и сексуальным меньшинствам найдется в нем теплая, светлая комната. Пусть только они поймут: не раньше. Сначала надо построить Голландию, а потом решать вопрос о марихуане. Не наоборот. Так же и с гей-парадами. Конечно, нельзя запрещать и разгонять. Но вы что, иного от Путина и Лужкова ожидали? Разве из этого "Назарета" может быть что доброе?", - заключает российский политик."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology писал(а):
по сути, если геи к ней плохо относятся - то они плохо относятся и к себе, если им все равно на нее - то и на себя им, очевидно, тоже наплевать - это я, скажем, совсем упростил. и еще - отношение к ней нашего общества мне сильно напоминает отношение к геям того же самого нашего общества. мне просто интересно узнать, повторюсь, как геи к ней относятся, и на этой основе сделать выводы о том, как они к себе относятся (и, вообще, заслуживают ли они тех прав, о которых говорит валерия ильинична)

Упростил?врядли..Не вижу связи между отношением к ней и своим собственным отношением к себе..можешь пояснить, в чём тут связь и что позволяет тебе делать такие выводы?
Я тут не зря говорил о том, что важно всё..а защита и помощь некоторых людей в силу их поведения, манеры себя вести зачастую может больше вреда принести, нежели пользы..
А тут так получается, что наши интересы представляют люди..превращающие процесс достижения прав и свобод в цирк..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology писал(а):
здесь имеются ввиду ее политические взгляды - и отношение к геям, в том числе... например, она считает, что геи и лесбиянки имеют право вступать в законные браки наравне с обычными, со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями - по ее мнению, это даже не должно обсуждаться - это и так очевидно адекватным людям, неадекватным - нет. и вообще, она выступает за либерализацию страны, западный путь ее развития.
Насчёт геев и лесбиянок согласен, насчёт всего остального не согласен. Голосую за вариант №2 в опросе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.