BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как Вы относитесь к В.И. Новодворской?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете взгляды В.И. Новодворской?
я согласен с ней
33%
 33%  [ 9 ]
я не согласен с ней
18%
 18%  [ 5 ]
мне все равно
14%
 14%  [ 4 ]
она права, но не во всем
25%
 25%  [ 7 ]
она почти всегда не права
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как политик и управленец она производит впечатление, скажем так, довольно некомпетентного человека. Как дела обстоят на самом деле я, конечно, не знаю, но думаю что мой взгляд недалек от истины. Собственно говоря, борьба с режимом и разумное управление режимом - вещи существенно различные.
ПС: А вообще персона довольно забавная. 01
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2013 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
его надо осчастливить против его воли, я утратил к ней интерес.


Как-то не по правозащитнечески конечно... против воли...
но, так столетия могут пройти пока наш народ захочет быть счастливым...
Пока будут изменены или вовсе пропадут - все факторы которые рождают в головах наших людей - ксенофобию, равнодушие и прочее...
Кто-то же хочет быть счастливым, определённый процент... Но слишком малый, в сравнении с основной массой общества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 12 Июл 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия Ильинична Новодворская сегодня умерла...


На "Эхе Москвы" идут передачи о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задохнулась от ненависти?
Земля ей пухом и всё такое, но ни разу ничего хорошего от неё не слышал. А в последнее время вообще вела себя недостойно.
И ещё говорят у нас демократии нет...
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда она никакой ненавистью не страдала. Рассказывала много интересного, поскольку была энциклопедически образованна.

В последние годы она не появлялась на публике, так как была очень больна.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага...раскажи вон прохожему на себя похожему! 13
Ярая антикоммунистка, злопыхательница России,дегенератка и провокаторша,пособница фашизму и т.д.
Вела блог в yuotube последнее время!Называла Россию оккупантом и желала братоубийственной войны между Россией и Украиной!Просила НАТО ввести войска на Украину! 05 Всё это в открытых источниках!И как её Земля русская столько лет носила!?
Даждьбог следующим станет! 20
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что она интересного рассказывала? По-моему откровенно сеяла смуту и рожи корчила. Мне всегда было интересно, если ты так ненавидишь Россию и ссышься ртутью по Америке, почему ты тут сидишь и гадишь? Вы со мной не согласны? Может она просто обычная засланка США? В принципе мне эти игры понятны.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой!100-процентную правду глаголишь! 108
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э... Не любить Россию это уже преступление ? Её весь мир не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может боится?
Сколько общался с иностранцами, все любят. 01
Есть конечно категория типа Быдлостана, но в целом за русскими жёнами охотятся, например, по всему миру. Все любят загадочную русскую душу.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.