BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как Вы относитесь к В.И. Новодворской?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы оцениваете взгляды В.И. Новодворской?
я согласен с ней
33%
 33%  [ 9 ]
я не согласен с ней
18%
 18%  [ 5 ]
мне все равно
14%
 14%  [ 4 ]
она права, но не во всем
25%
 25%  [ 7 ]
она почти всегда не права
7%
 7%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 27


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
Ярая антикоммунистка, злопыхательница России,дегенератка и провокаторша,пособница фашизму и т.д.
И как её Земля русская столько лет носила!?


Убежденная антикоммунистка и антифашистка! Противница любых тоталитарных режимов.
И, замечу, вас, сук коммуняцких, истреблять она не призывала (только запретить КПСС). А жаль!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то нас понесло. Опять ссора. Предлагаю закруглиться. 01
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Э-э... Не любить Россию это уже преступление ? Её весь мир не любит.
Это не преступление.Преступление "работать" против своей собственной матери!Какая бы она не была-она твоя мать! 05 09
Можно критиковать,можно осуждать,но нельзя никогда и не под каким предлогом желать её уничтожения!Что эта жаба(Новодворская) и делала!!!
Всё в открытых источниках!Любуйтесь на том же youtube. 09
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам писал(а):
павлик морозов писал(а):
Э-э... Не любить Россию это уже преступление ? Её весь мир не любит.
Это не преступление.Преступление "работать" против своей собственной матери!Какая бы она не была-она твоя мать! 05 09
Можно критиковать,можно осуждать,но нельзя никогда и не под каким предлогом желать её уничтожения!Что эта жаба(Новодворская) и делала!!!
Всё в открытых источниках!Любуйтесь на том же youtube. 09


Да, я согласен. Умища у неё только на это хватало по факту.
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яой писал(а):
А что она интересного рассказывала? По-моему откровенно сеяла смуту и рожи корчила. Мне всегда было интересно, если ты так ненавидишь Россию и ссышься ртутью по Америке, почему ты тут сидишь и гадишь? Вы со мной не согласны? Может она просто обычная засланка США?


05 И сколько лет Вы знакомы с Новодворской? Слушали все её выступления? Знаете как она собиралась ехать во Вьетнам во время войны, чтобы защищать вьтнамский народ от агрессии США? А?


Мне сейчас подсказывают, что если бы она ненавидела Россию, то давно бы уехала за границу. Она любила Россию и желала ей СВОБОДЫ.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я с ней не знаком. Это факт! Но некоторые ее выступления слышал целиком и полностью. И был удивлён ее некомпетентной агрессией.
А почему мы на "Вы" перешли? 01
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё и статьи её в 1990е годы читал. Замечательно писала.

В последние годы я не читал и не слушал её. Она зациклилась на борьбе... Она была больна...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Харлам писал(а):
Ярая антикоммунистка, злопыхательница России,дегенератка и провокаторша,пособница фашизму и т.д.
И как её Земля русская столько лет носила!?


Убежденная антикоммунистка и антифашистка! Противница любых тоталитарных режимов.
И, замечу, вас, сук коммуняцких, истреблять она не призывала (только запретить КПСС). А жаль!

Тоже самое сейчас фашисты делают на Украине!Сначала запрещабт-потом будут уничтожать! 05
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Яой

Автор на форуме



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царство ей небесное. О покойных плохо не говорят вообще. А я начал. 10
_________________
Человеческая жизнь — как луч. У человека есть начало и нет конца.C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.