BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможна ли любовь и верность на расстоянии?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможна ли любовь и верность на расстоянии в течение долгого времени?
да
57%
 57%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
затрудняюсь ответить
42%
 42%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
kot29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 01:31    Заголовок сообщения: Возможна ли любовь и верность на расстоянии? Ответить с цитатой

Я пишу здесь, потому что мне не с кем поделиться, спросить совета, не с кем поговорить о жизни и попросить руки помощи. У меня есть знакомые, есть друг натурал, которому я боюсь доверить свои чувства, просто боюсь, что не поймет. Хотя он знает про меня практически все. Есть друг гей, но так повелось, что мы не можем говорить с ним на эти темы, либо он не хочет поддерживать такой разговор, либо в ответ я слышу только пессимистичные прогнозы и резкий переход к другой теме.
Это случилось четыре месяца назад. Я устал от всего, от работы, от своего бывшего парня…
Решил отдохнуть, просто отвлечься, купил тур и махнул на море.
Отдых проходил спокойно, веселая компания натуралов, с которыми познакомился
в отеле, пустые разговоры ни о чем, просто отдых. У моих новых знакомых, это были клеевые девчонки Света и Настя в последние дни должен был приехать друг Светы, Андрей в этот же город, наша компашка решила встретиться с ним и познакомиться. До отъезда девчонок оставалось полтора дня, их друг приехал, и мы пошли искать его и его отель. Через час поисков, оставшись уже без ног, собирались возвращаться к себе, практически случайно мы наткнулись на долгожданное название отеля, который искали. Потратив еще минут сорок на поиски этого таинственного друга, у которого телефон отвечал, абонент не доступен, мы написали записку, оставив ее на рецепшен, вернулись восвояси. В эту ночь мы собирались сходить потусить в клубе. Немного отдохнув и посидев в баре, уставшие отправились по местным дискотекам. Обойдя их все в поисках хорошей музыки, я и Настя поняли, что сил уже нет. Мы оставили Свету с товарищем и побрели домой. Время было уже очень далеко за полночь. Мы не спеша двигались по улочке, соображая в каком ресторанчике, смогли бы освежиться порцией мороженого, как вдруг пара парней перед нами заговорила на русском языке, обращаясь к местному аборигену с просьбой подсказать, где находится отель, в котором мы жили. Поравнявшись с ними, мы предложили им свою помощь. Было видно, что парни были слегка ошарашены. Поинтересовавшись зачем им этот отель, мы узнали, что они идут к друзьям, которые там живут. Спросив у них, нет ли среди них Андрея и назвав его отель, мы увидели еще более изумленные лица и услышали положительное да. Вот так мы среди ночи в чужой стране и незнакомом городе встретили незнакомого человека, которого искали четыре часа тому назад. Нам с Настей ни чего не оставалось делать, как вернуться в клуб, в котором зависала часть нашей компашки и лицезреть долгожданную встречу земляков.
Наутро как обычно мы отправились на пляж дружной компанией. Наши девчонки должны были уезжать уже через несколько часов, а тот Андрей решил придти проводить их. Проводив наших девочек, Андрей предложил нам встретиться вечерком в их отеле, а потом на набережной попить русской водки. Нам самим до отъезда оставалось чуть меньше пары дней, делать было не чего, все уже разъехались и мы согласились. Вечерком как и договаривались встретились с Андрюхой в его отеле сели за столик с его отельной компашкой… тут все и началось…
К нашему столику подошел парень. Поздоровался. Представился Александром и приволок из за соседнего столика кресло. Когда он здоровался я видел только его глаза. Глаза, которые не смогу забыть ни когда. Глаза, которые мне стали родными, близкими и такими далекими. Он поразил меня своим взглядом, от его глаз веяло теплом и чем-то таким до боли родным, теплым, душевным. Немного еще посидев, мы отправились на набережную.
Заняли большую полукруглую скамейку и принялись разговаривать и употреблять горькую. Сашка сидел напротив меня, на другом конце скамьи и увлекательно беседовал с девушкой из своей компании, время от времени бросая на меня странные взгляды. Я был весь в смущении. Потом он подарил этой даме цветы, которые продавала местная девчушка и продолжал поглядывать мне в глаза. Андрей быстро набрался и начал вести себя непотребно. Вся наша компания собиралась продолжить веселье в их отеле. Вся, кроме меня. Я был смущен, в мою душу запал Сашка и я не представлял как я буду вести себя если соглашусь пойти с ними, да и выходки Андрея мне честно сказать не нравились. Попрощавшись со всеми, я подошел к Сашке он протянул руку и снова посмотрел мне в глаза, рукопожатие наше стало затягиваться, я почувствовал его интерес и еще больше впал в ступор. Да я хотел пойти с ним но меня что-то держало. Может быть, чувство верности к другу, которого я не любил, может моя скромность может вся эта ситуация. Может понимание того что натуралов интересует лишь один раз.
Возвращаясь в отель, несколько раз оборачивался с желанием увидеть догоняющего меня Сашку, я думал о нем, видел его глаза и корил себя за то, что ушел. Я понимал, что ни чего не возможно, а секса на раз мне как всегда не хотелось, я уже нагулялся в свое время и на секс стал смотреть совершенно иначе. Пропустив пару коктейлей в баре, я поднялся в номер и почти до утра видел глаза Сашки и ругал себя.
Утром меня разбудил стук в дверь, это был Андрей. Он решил потусить со мной на пляже и поболтать. Мы же земляки как ни как. От него я узнал, что понравился Александру и что Сашка гей. Я рассказал о своих переживаниях Андрею, что очень хочу увидеть Сашку, пригласил их вечером в гости и отправил через него шоколадку, привезенную из России.
Чем ближе был вечер, тем сильнее меня потрясывало, хотя я не верил, что они придут.
В условленное время я спустился в холл. Не веря, что я увижу глаза, которые свели меня с ума, я представлял нашу встречу до мелочей, я хотел подойти обнять его и поцеловать, поцеловать ели не в губы то хотя бы в щечку. Выйдя в холл, я увидел Сашку и стоящего рядом с Андреем. Мы поздоровались. Поцелуя не получилось из за моей долбаной скромности, я боялся, да, я боялся напугать его таким поведением.
Мы поднялись в номер Сашка выбрал место подальше от меня, долго сидели, болтали, выпивая на балконе.
Настал момент когда мы остались в вдвоем. Я предложил ему пересесть ближе и понеслось… я обнял его сперва очень скромно и поцеловал. Сел перед ним и мы вновь слились в объятьях и поцелуе уже очень не скромных. Прошло наверное часа два, вперемешку с разговорами поцелуями взглядами, но они пролетели как мгновенье до того момента когда оба уже уставшие и безумно жаждущие секса мы перешли на кровать. Нас не смутило даже то обстоятельство, что мы были не одни в номере.
Я был на вершине блаженства, я был согласен на все, хотя что то меня сдерживало, ведь оба мы были как выяснилось активами.
Секс был потрясающий, меня переполняли чувства, я не понимал что происходит. Наступило утро. Сашка с Андреем решили идти в свой отель, чтобы переодеться для пляжа и вернуться ко мне через час. Время неумолимо тикало. Сердце сжималось, придет или нет. Через пару часов я понял что нет. До моего отъезда оставалось всего пять часов. Я вышел на балкон и увидел Андрея у входа, одного без Сашки. Он крикнул, что ждет меня на пляже…, я был в нокауте, Сашка не пришел. Слова «он ждет меня» резанули сердце, он… а не они… Видимо Сашке хватило ночных развлечений, это все что было в голове. Полная апатия ко всему заполонила меня. Я собрался и убитый чувствами двинул в сторону пляжа, что бы напоследок насладится хотя бы нежным морем и теплым песком. Цветущий парк перед пляжем и окружающее тепло не радовали меня, хотелось выть. Хотелось вернуть время вспять и остановить его, где то там, в минутах сладкой ночи. Пройдя парк, передо мной открылся вид на голубое безмятежное море, на фоне которого стоял он. Сашка. Человек, в глазах которого я утонул за считанные минуты, он пришел, я его увидел, все мысли исчезли, хотелось быстрее приблизиться к нему, снова взглянуть в его глаза, дотронуться и не отпускать.
Мы плавали в море, лежали на песке, не обращая внимания на окружающих, держались за руки, смотрели друг другу в глаза и пытались разговаривать, понимая, что время бежит и приближает наше расставание. Стрелки часов бежали так, как не бегают кони на скачках. Сашка протянул мне пакет с сувениром. В тот момент я даже не понял что это. А теперь глядя на эту безделушку, я понимаю как она мне дорога! Она греет меня воспоминаниями и придает сил, чтобы верить, верить в наше счастливое завтра. Тогда я видел только его взгляд, слезы, которые он безуспешно пытался сдерживать и плакал сам. В тот момент я понял, что мы нужны друг другу и что все то, что произошло между нами это не игра и не спектакль и не курортный роман, как потом мне утверждали все близкие друзья и знакомые это те самые чувства любви, чувства которые суждено испытать не каждому. Как их сберечь, как их сохранить и что мне делать в данный момент как остановить время как остаться рядом с ним и как встретиться и остаться рядом, если в России нас разделяют сотни километров.
Мы договорились встретиться в парке через час, я должен был успеть собрать вещи к отъезду и пообедать.
Обедать я конечно же не пошел, быстро покидав вещи и спустив их на рецепшен я побежал на пляж что бы побыть рядом с ним хоть на пол часика больше. Проходя мимо сувенирной лавки, мой взгляд уловил зажигалку с надписью «я люблю тебя». Пробегав на пляж через парк, меня остановил оклик, как оказалось далеко не первый, Сашулька ждал уже в парке, ведь он испытывал те же чувства. Опять не обращая внимания на людей, мы тонули в объятьях друг друга, море слез и поцелуев перед расставаньем. Тогда я впервые с уверенностью сказал ему, что люблю и вручил зажигалку. Было так больно терять человека, которого искал всю жизнь, найти его за тысячи километров, чтобы расстаться через несколько часов. Да именно терять, несмотря на то, что сохранялась надежда, надежда и наш уговор, что мы встретимся через три месяца, он обещал приехать на новый год.
Сашка посадил меня в злощастный автобус, который вез меня в аэропорт.
Несколько часов страданий в автобусе, пара в аэропорту и четыре часа полета и я за тысячи километров от любимого человека. Нет возможности поймать взгляд и прикоснуться. Только воспоминания и нежный и сладкий голос с признаниями в любви в сотовом телефоне. Три четыре часа общения по телефону в день, постоянные смс, общение в аське, это все что мы могли себе позволить в ближайшие 19 дней.
Почему 19 дней, а не три месяца, все очень просто я больше не мог вынести, не мог вынести этой разлуки, за сутки поезд донес меня до моего любимого и вот я вижу его взгляд на перроне, еще пара минут и я обнимаю его. Сашульку, своего родного человечка, без которого не могу жить. Приехав к нему, мы не могли расстаться, несколько раз сдавали мои обратные билеты, кассир в кассе стала уже узнавать и посмеиваться. Десять дней счастья, любви, блаженства, бесед при свечах, романтических вечеров, прогулок и походов к его друзьям и опять разлука. Я опять в своем городе, между нами снова сотни километров, еще два дня и я еду обратно в впопыхах собираю вещи и на вокзал, чтобы быть с любимым уже через сутки. Потом снова разлука, потом он приезжает ко мне. Снова счастье, снова любимый рядом.
Мы договорились что он переезжает из своего города уже весной. Любовь такое странное чувство она способна на многое.
Вот наступает новый год, я снова встречаю своего любимого в своем, нет в нашем городе ведь я так надеюсь, что мы будем вместе.
Я безумно люблю его, жду звонка каждую минуту, проверяю телефон, а вдруг прослушал звонок или пропустил смс.
Я чувствую, он любит меня, но он боится переезда, придумывает разные причины и переносит срок на осень, он просто не хочет переезжать. Он обустраивает свой быт, уже не так часто звонит, не зовет покурить по телефону как раньше и не с сообщает что вышел с работы, не всегда отвечает на мои звонки и смс. Но он верен мне, как и я ему. Мы любим друг друга, безумно любим, но не можем быть вместе. Нас разделяет расстояние и нежелание сделать шаг на встречу своему счастью, мне потому что я не могу бросить все в своем городе понимая, что ни чего подобного и даже менее перспективного мне не получится создать в городе Сашки для нашего благополучного существования. Он, он не хочет ехать в мой, в наш город…, но он ждет меня, ведь уже завтра я сяду в поезд и через сутки смогу увидеть свои любимые глаза, прикоснуться обнять и поцеловать, я так сильно люблю его!
Что будет дальше? Что делать? Как сохранить чувства? Возможна ли любовь и верность на расстоянии в течение долгого времени? Может нам не суждено быть вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень много букаф..просьба к тем, кто осилит..изложите кратко..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу. Даже до половины не прочел. Ты что спрашиваешь, можно услышать конкретно, а то этот словесный понос меня с ума сводит.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко. Автор отдыхая на море встретил того единственного ради которого можно умереть. Вот только одна загвоздка: автор и его любовь разделяют сотни километров. Автор не может бросить все и переехать к любимому, любимый не может (а может и не хочет) бросать все в своем городе и перебраться к автору. Автор вот и спрашивает: что делать? Как сохранить чувства?

Мое мнение, что отношение не будут долговечны, пока вас разделяют сотни километров. Так что кому-то придется решиться и переехать, иначе ваша любовь зачахнет рано или поздно.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он не нехочет, а просто боится? Всетаки начать жить вместе очень серьезный шаг, и многие очень боятся пойти на такую перемену в своей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Forscher

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 280
Откуда: г. Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego. Не спорю, что может проблема и в этом, но, сколько можно бояться?! Конечно же, лучше ничего не делать, а сидеть у окна и ждать, что будет дальше. Однако ничего хорошего из этого не выйдет.
_________________
Мир вам, братья и сёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вышеотписавшимися...шанс, что он тебя дождётся..уменьшается с каждым днём.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой ситуации столько всего неясного...иногда обстоятельства бывают сильнее,чем чувства.Хорошую работу сейчас найти оч сложно,а если у него хорошая высооплачиваемая работа,почему тебе не переехать к нему??? да и вообще - надо вам еще спешить? сколько вы вместе? лучшая проверка - это провести вместе отпуск и подальше от дома. Вот там и поймете кто и как относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kot29

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свое небольшое предприятие, на базе которого я предложил ему отдельное направление, я не могу перевезти свое предприятие в его город, так как оно просто умрет там. Вместе мы четыре месяца, катаемся друг к другу через две три недели. Весной собираемся вместе в отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери инициативу в свои руки и деликатно, но решительно перетаскивай его к себе после отпуска, поскольку отпуск поможет пожить вместе и определиться.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.