BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - революционер
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lights

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 11:58    Заголовок сообщения: Мой парень - революционер Ответить с цитатой

Привет всем. Хотел у вас спросить совета. Я встречаюсь с парнем полгода, отношения просто прекрасные. Но есть несколько черт с которыми я ну просто не могу мирится.

Он весьма молод и уперт. Все его коллеги по учебе, что парни, что девушки, вполне нормально относятся к нему, зная о его ориентации. Внешне он 100%-й натурал, но скрывать своей ориентации не собирается. Так вот. Повторяюсь, в кругу он лидер, за ним тянется народ, он общителен, конструктивен и тд. Он живет мыслью о том что в мире таких как он должны уважать и должно быть равноправие. Он не боится крикнуть мне "Зай" в кафе, или в любом другом месте. Он упирается что в праве делать это.

Но я убеждаю его в том что не стоит это делать так открыто. Везде... Он не понимает в каком мире мы живем. Он мне твердит: "Я не ты! Я не буду молчать! Я буду бороться за права геев! И это мое право..."

Я много с ним ругался на эту тему и тд. Аргументируя примерно тем: Знаешь Саш (пусть будут его звать так), мне на хрен не надо гордится тем что я буду ходить к тебе на могилку на которой будет написано что ты погиб сражаясь за права геев. Что тебя какой то пьяный гомофоб до смерти забил в подъезде твоего дома. Ты никогда не выведешь уважение к геям на уровень с натуралами. Ты вспомни подобных людей как Тальков, или Листьев. Чего они добились своим упорством?

Он не понимает что я переживаю за него в этом плане. Да, я старше его, но стараюсь не выставлять его глупее себя (хотя в чем то я и сам могу у него поучится)... Но черт возьми я устал сним биться как с бетонной стеной... Я его первый парень. Он мой настоящий второй. Может мы еще малоопытны в подобных вопросах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос? А его уже пытались избить, вобще были ли какие-либо проблеммы связанные с его поведением?
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь, наверное, дело в несоответствии социальных установок, воспринимаемых тобой и твоим парнем по-разному...

проще - ты привык жить не так открыто, как твоя половинка..

но это даже хорошо - вы, в какой-то степени, сдерживаете друг друга..

а революционер - это вряд ли.. это другое..

просто, тебе, видимо, нужно учиться у своего парня открыто выражать свою точку зрения - ведь в том, что ты гей, ничего плохого нет! - ну, и не ходить туда, где много гомофобов, благо, если вы живете в москве, питере, нижнем новгороде, самаре или новосибирске, то вам повезло 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights, твоим БФ можно гордиться. Мало таких.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lights

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS:


Насколько мне известно, нет. Мы только пол года вместе,а я его первый парень, и прилюдно он так называл (Заей) только меня и пытался целоваться со мной (кстати он очень обижается что я его в обществе не целую). Вот я и переживаю.



cogomology
Знаешь, я просто сам по себе человек такой, который старается не привлекать к себе внимание вообще. Он бесится что мол у меня заниженная самаооценка. Он говорит что очень гордится тем, когда кто нить из его знакомых видит нас вместе и что мол я такой у него распрекрасный что все рты открывают... Но я не привык к такому. С первого взгляда с первого общения меня тоже трудно назвать геем, да и сам я честно говоря не очень люблю парней с ярковыраженными признаками геев.
Все ровно мне например не приятно что какая нить натуральная пара услышит это, будет сидеть за столиком напротив и рассматривать нас осуждающим взглядом....[/b]


Омeга Да нафиг мне эта гордость не нужна! Мне нужен мой парень. Целый, здоровый... И я хочу уберечь его от этого мира жестокого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights писал(а):
Знаешь, я просто сам по себе человек такой, который старается не привлекать к себе внимание вообще. Он бесится что мол у меня заниженная самаооценка.


он хочет, чтобы ты открылся - другой вопрос, какие условия для этого имеются... скажем, если тебе это позволяют условия проживания, работы, друзья - если там степень разумности и толерантности высока, то почему бы нет??

хотя здесь нужно знать меру - есть личная жизнь - и главное в этом словосочетании - "личная" - ты сам вправе определять для себя границы личного, но это твое личное не должно мешать другим, как и тебе не должны мешать... думаю, вам стоит это с парнем обсудить - думаю, он поймет

Lights писал(а):
Все ровно мне например не приятно что какая нить натуральная пара услышит это, будет сидеть за столиком напротив и рассматривать нас осуждающим взглядом....


ну, не нравится это той паре - пусть в берушах ходят, рты открывают и как рыбы общаются

Lights писал(а):
Да нафиг мне эта гордость не нужна! Мне нужен мой парень. Целый, здоровый... И я хочу уберечь его от этого мира жестокого.


я думаю, твоему парню повезло с тобой, а тебе - с ним - вы многому научите друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lights

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cogomology Для окружающего мира я скрыт. Я натурал для всех. Но вопрос не обо мне даже. Я уважаю конечно его мнения. Я не запрещаю меня называть как то прилюдно. Просто наверное еще проблема в том что он родился геем, а я им стал год назад. Ну даже не геем а Би. Я жил в этом натуральном мире и отчетливо вижу эту проблему. Я все прекрасно понимаю, я понимаю его стремление, да и не за себя боюсь что палюсь или что то, а то что кто то не обратит внимание, кто то промолчит, а кто то возьмет и из-за ненависти возьмет его и покалечит. Придурков на планете уйма. А Шварцнейгером я его назвать не могу... По этому и оберегаю. И твержу. Ну вот в своих кругах у тебя все знают про тебя, все тебя уважают. Ну остановись ты на этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
cogomology

Участник форума



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lights писал(а):
cogomology Для окружающего мира я скрыт. Я натурал для всех. Но вопрос не обо мне даже. Я уважаю конечно его мнения. Я не запрещаю меня называть как то прилюдно. Просто наверное еще проблема в том что он родился геем, а я им стал год назад. Ну даже не геем а Би. Я все прекрасно понимаю, я понимаю его стремление, да и не за себя боюсь что палюсь или что то, а то что кто то не обратит внимание, кто то промолчит, а кто то возьмет и из-за ненависти возьмет его и покалечит. Придурков на планете уйма. А Шварцнейгером я его назвать не могу... По этому и оберегаю. И твержу. Ну вот в своих кругах у тебя все знают про тебя, все тебя уважают. Ну остановись ты на этом.


поговори с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lights

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он 10:15
кому ты доказываешь че?
Я 10:16
да так, одному баранчику
ОН 10:16
я же не создаю тему "у моего парня низкая самооценка
ОН 10:18
ты щас как маленький мне чето доказываешь
ОН 10:23
я тебе не вбиваю что ты должен быть гей активистом, сиди себе спокойно
ОН 10:24
че ты за баран такой
Я 10:31
разговор окончен
ОН 10:32
слава тебе господи

Ну сейчас это хоть не дошло до скандала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может всё таки не стоило вылаживать личную переписку..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.