BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень - революционер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борец с собой писал(а):
Я конечно при всех кричу как мн тёлки отвратительны, но чтобы при всех показывать что я гей нет.

Это ты так брутальность свою показываешь? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Перевёртыш

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писец просто...
один в прядки играет, другой чуть ли не с табличной ходит

почему это вдруг нельзя проявлять свои чувства?!
выходит надо наложить в штаны и жить в кустах, потому что злые гомофобы могут зарезать? гопники укуренные могут избить и покалечить независимо от ориентации, пола, религии, и расовой принадлежности, а более нормальный человек может сказать "пидарасы ебаные!", но какая вам нафик разница?!О_о

все мои близкие друзья-натуралы
раньше они не знали что я гей и все кроме одного вели себя как типичные гомофобы, высказывали мысли по поводу того, что педики это проблема, болезнь, аморальные уроды.. бла бла ну вы знаете всю ту херню которой страдают гомофобыщ

в один прекрасный день меня просто задолбало прикидываться натуралом везде и повсюду...
месяца два я отпускал коментарии по поводу симпатичных парней при друзьях, они сначала сами отшучивались смеялись... потом перестали

потом от всего этого независимо узнала бабушка..(она у мена шпийон 15 )
потом мама узнавала из-за чего у нас ссора с бабушкой и я ей уже сам поведал
само собой где то месяц дома было очучение что кто-то умер, но теперь незнающие только мой дед, прадед и прабабка (отчим скорее всего давно знает, он догадливый)
следовательно теперь мне вовсе насрать на все, я откровенно флиртую со всеми кто мне нравится, хотя почему-то мне одни натуралы блин нравятся 10
нсколько раз после лишней дозы спиртного приставал к экс гомофобному другу... был послан... все еще дружим, правда водной кровати со мной спать он боицца, ждет пока я усну 15
по прежнему матерят кого нить нехорошего называя его "пидарасом" 15

мораль сей басни такова: не каждый гомофоб, кто себя гомофобно ведет)
большинству людей пофигу ваша ориентация, а гомофобия у них по принципу стада


Ах да... из всех натуралов с которыми я пофлиртовал ни один не ответил взаимностью, ни один не пошел орать что нашел педика, ни один не убил, но один не побил...

один попросил потом денег в долг... зря я не дал... может он бы мне потом дал 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atomik

Участник форума



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос автору: Ты пишешь,что СТАЛ геем.

А как это ты им СТАЛ??? Я впервые вижу того,кто геем СТАЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chupa-Chups

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное на звезду падающую желание загадал 01

А по делу: ну революционер и революционер. Любишь - примешь такого какой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GeyPodonok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 14
Откуда: Ottudage

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011 23:04    Заголовок сообщения: Re: Мой парень - революционер Ответить с цитатой

Lights писал(а):
Привет всем. Хотел у вас спросить совета. Я встречаюсь с парнем полгода, отношения просто прекрасные. Но есть несколько черт с которыми я ну просто не могу мирится.

Он весьма молод и уперт. Все его коллеги по учебе, что парни, что девушки, вполне нормально относятся к нему, зная о его ориентации. Внешне он 100%-й натурал, но скрывать своей ориентации не собирается. Так вот. Повторяюсь, в кругу он лидер, за ним тянется народ, он общителен, конструктивен и тд. Он живет мыслью о том что в мире таких как он должны уважать и должно быть равноправие. Он не боится крикнуть мне "Зай" в кафе, или в любом другом месте. Он упирается что в праве делать это.

Но я убеждаю его в том что не стоит это делать так открыто. Везде... Он не понимает в каком мире мы живем. Он мне твердит: "Я не ты! Я не буду молчать! Я буду бороться за права геев! И это мое право..."

Я много с ним ругался на эту тему и тд. Аргументируя примерно тем: Знаешь Саш (пусть будут его звать так), мне на хрен не надо гордится тем что я буду ходить к тебе на могилку на которой будет написано что ты погиб сражаясь за права геев. Что тебя какой то пьяный гомофоб до смерти забил в подъезде твоего дома. Ты никогда не выведешь уважение к геям на уровень с натуралами. Ты вспомни подобных людей как Тальков, или Листьев. Чего они добились своим упорством?

Он не понимает что я переживаю за него в этом плане. Да, я старше его, но стараюсь не выставлять его глупее себя (хотя в чем то я и сам могу у него поучится)... Но черт возьми я устал сним биться как с бетонной стеной... Я его первый парень. Он мой настоящий второй. Может мы еще малоопытны в подобных вопросах?


Почему бы тебе не стать громче чем он ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.