BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
В смысле, через ту же систему? Вроде в ней и ищу. Сейчас анкеты листаю на БлюСах...


Ну, к примеру, есть еще куча сайтов знакомств, таких как мыло.ру, рамблер и тд + по гей тематике гейсити и тд(ваще не любитель ползать по разным сайтам, забываешь где фотки оставлял, интересно на них потом нарываться :).) Кстати, в целом по нашему рунэту кажись лишь 2 системы знакомств - мамба и еще какая-то, не помню уже. Но это я уже в дебри полез :), не буду больше вумничать. ;)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Ну, к примеру, есть еще куча сайтов знакомств, таких как мыло.ру, рамблер и тд + по гей тематике гейсити и тд(ваще не любитель ползать по разным сайтам, забываешь где фотки оставлял, интересно на них потом нарываться :).) Кстати, в целом по нашему рунэту кажись лишь 2 системы знакомств - мамба и еще какая-то, не помню уже. Но это я уже в дебри полез :), не буду больше вумничать. ;)


Эммм... Вот вопрос с оставленными фотками и напрягает. На мамбе я уже почти пол года, но без фото. Там, блин, система объединена с натуралами и не всегда происходит должное разделение. Я как представил, что в этой же мамбе может сидеть и какая-нибудь безнадёжно-незамужняя подруга моей бывшей жены...
И сами фотки реально тырят, факт.

Вумничать - если по теме - не лишне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

Эммм... Вот вопрос с оставленными фотками и напрягает. На мамбе я уже почти пол года, но без фото.

Ну, и что, что без фото..фото можно и потом выслать..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikS писал(а):
Ну, и что, что без фото..фото можно и потом выслать..

Как показывает практика - без фото хреново :)
Чаще всего тебе даже не ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
NikS писал(а):
Ну, и что, что без фото..фото можно и потом выслать..

Как показывает практика - без фото хреново :)
Чаще всего тебе даже не ответят.


Проявляй инициативу сам.Понравился кто-то,напиши ему,скажи,что фото вышлешь на мыло.Со мной так один мальчик познакомился,очень симпатичный бисексуал,девственник.Прислал фото,пообщались...В итоге всё было О.К.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UDO писал(а):
Проявляй инициативу сам.Понравился кто-то,напиши ему,скажи,что фото вышлешь на мыло.Со мной так один мальчик познакомился,очень симпатичный бисексуал,девственник.Прислал фото,пообщались...В итоге всё было О.К.


А то я её не проявляю! Тока и остаётся, что первому писать и потом свои фотки открывать. Тока всё мимо пока. Дальше чатов никуда не уехал ни с кем. А самое обидное, когда и початились, и на встречу оба готовы, а обстоятельства не позволяют. В такой глухомани живу, что на встречу выбраться - целая история.

Кстати... Рыжий, длинноволосый, зеленоглазый, полуспортивного телосложения,
Ищу поджарого брюнета с тёплым романтичным взглядом :)))) лет эдак тридцати (плюс-минус пятак)
Переписка... дружба... секс... :)))))))) как пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде, а вот и психологи подоспели:

Цитата:

Психолог-возраст=47:Здравствуйте, Flamen-возраст=27! Темперамент сангвинический. Интеллект хорошо развит. Поведение лабильное. Самооценка нормальная. Самоконтроль хороший. Активны. Дружелюбны. Практичны. Адаптированы. Личность деформирована: склонность к асоциальному поведению. Вы прочитайте внимательно, что вы написали: каша из секса, духовности и нетрадиционной ориентации, из чего вы ее сварили , сами ли вы это сделали или вам кто-то помог, я не знаю. У вас есть склонность к агрессивному эпатажу, а все остальное ваше интерпретация, весьма возможно, что к Геям вы вообще никакого отношения не имеете, т.е. возможно, что ваш гомосексуализм это что-то вроде: «выйду - ка я на улицу голым - пусть все сдохнут, а кто не сдохнет тому я помогу это сделать». Если вы вычлените из своего поведения желание произвести впечатление на общество, весьма возможно перестанете заниматься тем, что вас абсолютно не интересует. Из возраста революционера вы уже выросли, поэтому, если уж вас так не устраивает наше общество займитесь политикой, если политики противны, идите на сцену, там тоже много эпатажных товарищей с кашей в головах. Что же касается сексуального возбуждения, то это не врожденное, а приобретенное, т.е. легко проходит за очень и очень редким исключением и если бы вы к этому исключению относились, то вас бы просто стошнило от секса с вашей девушкой, т.е. к исключениям вы тоже не относитесь. В вашем окружении просто не было или было очень мало авторитетных гетеросексуальных мужчин. Так например люди попавшие в тюрьму на длительные сроки в возрасте 18 лет и не знавшие никакого секса кроме гомосексуального, после выхода из тюрьмы в течении нескольких лет адаптируются к гетеросексуальным контактам без всяких проблем. Бисексуальность, надеюсь, вас не мучает, как проблема? Поэтому ваше «Страсти к женщинам я больше чувствовать не могу» это для провинциальной сцены. В общем, удачи, успехов и не морочьте мне голову проблемами, которых у вас нет.(24-Jan-18:19)

_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно был психолог...? чёт он нервный какой-то...
Но в одном я с ним согласен, в том, что в твоём случае это не гомосексуальность, а бисексуальность..проявившаяся из-за неудачного брака..
Насчёт твоей ситуации с девушкой, мне кажется, что ты любишь не её, а любишь то, как она тебя любит...Отсюда и проблемы..как-то так..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Мде, а вот и психологи подоспели:

Цитата:

Психолог-возраст=47:Здравствуйте, Flamen-возраст=27! Темперамент сангвинический. Интеллект хорошо развит. Поведение лабильное. Самооценка нормальная. Самоконтроль хороший. Активны. Дружелюбны. Практичны. Адаптированы. Личность деформирована: склонность к асоциальному поведению. Вы прочитайте внимательно, что вы написали: каша из секса, духовности и нетрадиционной ориентации, из чего вы ее сварили , сами ли вы это сделали или вам кто-то помог, я не знаю. У вас есть склонность к агрессивному эпатажу, а все остальное ваше интерпретация, весьма возможно, что к Геям вы вообще никакого отношения не имеете, т.е. возможно, что ваш гомосексуализм это что-то вроде: «выйду - ка я на улицу голым - пусть все сдохнут, а кто не сдохнет тому я помогу это сделать». Если вы вычлените из своего поведения желание произвести впечатление на общество, весьма возможно перестанете заниматься тем, что вас абсолютно не интересует. Из возраста революционера вы уже выросли, поэтому, если уж вас так не устраивает наше общество займитесь политикой, если политики противны, идите на сцену, там тоже много эпатажных товарищей с кашей в головах. Что же касается сексуального возбуждения, то это не врожденное, а приобретенное, т.е. легко проходит за очень и очень редким исключением и если бы вы к этому исключению относились, то вас бы просто стошнило от секса с вашей девушкой, т.е. к исключениям вы тоже не относитесь. В вашем окружении просто не было или было очень мало авторитетных гетеросексуальных мужчин. Так например люди попавшие в тюрьму на длительные сроки в возрасте 18 лет и не знавшие никакого секса кроме гомосексуального, после выхода из тюрьмы в течении нескольких лет адаптируются к гетеросексуальным контактам без всяких проблем. Бисексуальность, надеюсь, вас не мучает, как проблема? Поэтому ваше «Страсти к женщинам я больше чувствовать не могу» это для провинциальной сцены. В общем, удачи, успехов и не морочьте мне голову проблемами, которых у вас нет.(24-Jan-18:19)

Ой-ёй. Это реально не нормальный психолог. А скорее - это не психолог, а психиатр. Задача психолога не обвинять во всех грехах, а задавать наводящие вопросы.
Сангвиник - мой любимый темперамент. 08
Дай-ка лучше мне адресок этого сайта я с ним попробую пообщаться.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне, у меня куча не решённых боюсь уже не психологических, а психиатрических проблем..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.