BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
Alla

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless

Мне по сути все равно что ты думаешь, я не тебе писала, и по сути говоря, члены из вашей комады если все форумы почитаешь таким любят воспользоваться, я вообще имела ввиду то что человек должен поступать так как хочет, и все, и то что ты думаешь это лично твое мнение, каждый делает свою судьбу так как ему удобно. И все. Смысла не вижу с тобой говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Для flamen :
Скажу так. Могу только посочуствовать, хотя я и девушка, но на втоем месте поступила так, пусть это жаде и жестоко, но...
Значит приглашаешь своего парня в которого влюблен куда нибудь на хату мол поговорить серьезно надо, напаиваешь его средствами для бешеной эрекции, типа возбудительного, трахаешься с ним, и потом ты понимаешь чего на самом деле хотел.


Алла, так не поступают даже с абсолютно чужими людьми, ибо это действительно верх жестокости и эгоизма. А уж с людьми, которые дороги...
Одно дело - если он сам этого захочет. Другое - манипулировать и вынуждать к тому, к чему сам человек не готов.
Я не такой робкий, как может показаться. Провокаций с моей стороны было достаточно.
К тому же, я зависимости от него более не испытываю. Влечение...

Alla писал(а):
мне кажеться все это отговорки с твоей стороны, ты просто боишься исполнить свои желания.


Тебе кажется. Страх возможно и есть. Но это не останавливает.


Alla писал(а):
Разве так тяжело найти кто бы тебе понравился посмотри хотябы на этом сайте есть фотки мальчиков которые хотят познакомться и они все очень симпатичные, поэтому не вижу проблем


Не всё так радужно. Мало ли , кто нравится мне :))) Есть ещё мнение второй стороны. И всё-таки обстоятельства. Они бывают.

Я понимаю, что публика ждёт развязки :)))))) Но это ё-маё жизнь.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DBY

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 13:24    Заголовок сообщения: to flamen Ответить с цитатой

Знаешь, flamen, никогда не писал на форумах, никогда не комментировал. Сейчас специально решил написать... Мне практически 20, ясное дело, что посоветовать тебе, человеку с таким опытом, что-то новое я вряд ли смогу. Однако прочитав твою исповедь, я понял, что ты действительно умный, образованный, ГЛУБОКИЙ человек. Даже в какой-то степени мудрый, - то ли от природы, то ли благодаря горе-опыту.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ты мудрее и проницательней 80%-ти процентов посещающих данный сайт, поэтому ты в состоянии решить эту проблему самостоятельно. И почему-то я и не сомневаюсь, что ты сделаешь это правильно. Пусть на это уйдёт много сил и эмоций, - главное, чтобы не много времени!

Ещё раз прими моё уважение. Приятно, что остались такие глубокие и умные люди, - твоему другу, вероятно, очень повезло общаться с тобою, я ему по-хорошему завидую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alla

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen

Невозможно жить непричиняя боли другим. И все же что бы ты не говорил я считаю что ты найдешь парня и будешь жить с ним. Потом когда нибудь ты вспомнишь мой пост и скажешь что та девушка в отношении меня была права, чем больше ты будешь сопративляться своему желаю тем больше времени пройдет у тебя за спиной пока ты думаешь и гадаешь. М не по сути все равно что будет с тобой. Я просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alla

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen

И последнее что хочу высказать, что ты простой писатель романов, который решил написать книгу о нетрадиционной любви, а концовку неможешь придумать, поэтому зашел на гей сайт и решил таким образом решить свою проблему для чего тогда голосовать за то с кем ты будешь, ведь от концовки зависят продажи, это очевидно, твой замысел раскрыт, такую мыльную оперу в других странах очень практикуют, так что не удевлюсь если это так. А еще на счет девушки твоей хочу сказть, так я женщина однозначно заню, что когда женщина говорит что все нормально узная о твоем сексуальном влечении, точно могу сказать когда женщина любит она может говорить все хтобы удержать любимого человека, а когда нам именяю мы меняем мнение она не исключение, и ты хоть представляешь какой груз ей пвесил на плечи своим признанием, если она не говорит с тобой на эту тему то это не значит что она об этом не думает. Сто процентов переживает только вид непоказывает, а ты думаешь что с ней все в поряде, даю руку на отсечение что она уже кого то себе присматривает как запасной вариант. Т ак что ненадо вот таково рпасказывать, жинь на самом деле очень жестокая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
flamen

Невозможно жить непричиняя боли другим.


ИМХО Человек может быть счастливым только видя, как дарит счастье другому.
Остальное - суррогат.

Alla писал(а):
М не по сути все равно что будет с тобой. Я просто высказала свое мнение.


За мнение спасибо. На то он и форум
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alla

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen


В втоей истории все равно как никрути будут пострадавшие, так давай нерасказывай на счет счаться, это все временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
flamen

И последнее что хочу высказать, что ты простой писатель романов, который решил написать книгу о нетрадиционной любви, а концовку неможешь придумать, поэтому зашел на гей сайт и решил таким образом решить свою проблему для чего тогда голосовать за то с кем ты будешь, ведь от концовки зависят продажи, это очевидно, твой замысел раскрыт,


О да, я писатель! И да, я пишу эту книгу. Зарисовки из жизни называется.
И не советую тырить сюжет. У меня картина полновесная всё равно будет раньше и более красочная.
А вот в реальность я никого верить не заставляю.

Alla писал(а):
А еще на счет девушки твоей хочу сказть, ты хоть представляешь какой груз ей пвесил на плечи своим признанием, если она не говорит с тобой на эту тему то это не значит что она об этом не думает.


Я представляю. Она свободна. Обо всём предупреждена. И если кого-то и ищет - её право. Запретить ей любить меня или кого-то ещё я не могу. Да и ни к чему это.
Ты полагаешь, если число пострадавших возрастёт с одного до трёх (моя девушка, мой друг и его любимая) - это самый ништяк вариант?
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless писал(а):
flamen,
спорящий с женщиной(особенно с глупой!) сокращает свое долголетие.(с) Восточная мудрость.)))


Loveless, не переживай. У меня очень богатая практика в этой части.
Как самоцель - занятие это бесперспективное.
Я не ей доказываю. У Аллы мнение сложилось и оно не изменится.

Но будут ещё читатели, в т.ч. юные. Это же форум.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МДЕ... Такая жесть пришла в эту ветку... ГЫ...

Спасибо хоть поржать дали, а то уж собирался тут уснуть :)

Милая Alla, :), как бы выразиться по этичнее... Наверно вам необходимо ваш совет опробовать на практике, а еще лучше, чтобы этот... кто-то воспользовался препаратами для того чтобы вас трахнуть. А уж потом, мне очень хотелось бы увидеть вас и узнать каковы ваши эмоции от того что вас поимели как хотели... Не думаю, что чувствовать себя при этом вы будете очень хорошо...

Да и простая истина: не рой яму другому... (но, это я так...)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.