BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
Alla

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loveless
спорящий с женщиной(особенно с глупой!) сокращает свое долголетие.(с) Восточная мудрость.))

Ты наверное по себе судишь, мозгов видать нет. В любом случае. Я больше не буду участвовать в ваших тупых проблеммах, и еще

FLYERLG
А для тебя вот что. Не прикидывайтесь типа порядочными все про вас знаем. А то что я вслух произнесла ваши желания. Ну что ж ваши проблемы.


Впредь больше я с ВАми общаться не собираюсь. Все что вы обсуждаете это одна сполшая дрянь и все. ПОКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla писал(а):
FLYERLG
А для тебя вот что. Не прикидывайтесь типа порядочными все про вас знаем. А то что я вслух произнесла ваши желания. Ну что ж ваши проблемы.


Впредь больше я с ВАми общаться не собираюсь. Все что вы обсуждаете это одна сполшая дрянь и все. ПОКА


Када ж ты успела-то, милка? Вот так запросто вникнуть в наши желания, да еще и узнать их? МДЕ... Порой сами не знаем, а тут - на тебе, хм...

Ну и слава богу. А в принципе никто ж и не заставлял регацца на этом форуме и обсуждать... Тем более на "системе", в самом низу страницы есть маленькая сноска:(в кратце) сайт гей тематики, есси не те, покиньте ресурс. ;) Пока.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
newyorker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

займись спортом причем усердно! любым какой по душе будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karma

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..сложная история.
Вот что я думаю:
если рассматривать с начала вашего жизненного пути, то вы всегда испытывали безответную любовь а потом женились на женщине не любящей вас.
Это наталкивает на мысль о том, что вы относитесь к определенному типу людей, я таких встречал, я их называю "психологические мазохисты"(извините, если неприятно). То ли от неуверенности в себе, то ли от глубоко заложенного убеждения что невозможно полное счастье в нашем суровом мире, они как бы принимают те ситуации, в которыхесть страдания, и избегают ситуаций, в которых они бы преуспевали, были счастливы и т.п. У меня знакомые такие - мать и сын: постоянно выбирают себе в партнеры и возлюбленные людей, которые на них х... кладут и потом страдают.
А теперь вас судьба вознаградила за все страдания в прошлом, а вы уже по инерции боитесь этого счастья.
Но ведь вы имеете право быть счастливым.
Так расслабьтесь же и цените эту прекрасную и замечательную девушку! Такой другой вы не встретите. Я считаю если есть любовь и такое взаимопонимание- это великое чудо, которое надо беречь всеми силами!
А насчет парней - ну попробуйте!Чтобы успокоиться. Мне кажется не надо долго искать парня,который бы вам понравился. Во первых это очень трудно, долго. Во-вторых ваше цель сейчас - не найти вторую половинку мужского пола, а понять ваше отношение к сексу с парнем. Просто симпатичным парнем. Не ищите долго, вам надо быстро разрубить этот узел. Девушка может и не дождаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Iurie-Magic

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня семья, двое детей, и друг. Все в курсе. Мы прекрасно все живем. У нас начиналось все тоже 35 лет назад все трудно. Но я был честным и сказал ДО свадьбы, что я гей и она одна такая для меня, меня женщины вооооообще не интересовали и не интересуют. Она подумала и ответила ДА. Со временем у меня появился друг. Вот и живем. Дети взрослые. В курсе событий давно. В общем - дерзайте. Счастье только ВАШЕ!!!! Никто не даст его, если сами себе не сделаете. Мы СТРОИЛИ. Не все было гладко, но строили!
Она, моя супруга, действительно для меня ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ! И сбоев никогда не было! А с другими женщинами я и не пробовал никогда. Не возникало.... И парень тоже...И не длинный ваш рассказ. Интересный! Я желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Фев 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... история идёт к развязке.

Я нашёл парня. Встретились... понравились... С интимом тянуть не стали - обоим хотелось.
Я для себя всё понял. Как казалось, так оно и есть.
Бешено приятная страсть с мужчиной. Не помню, чтобы испытывал что-то подобное раньше. Он меня когда прикоснулся, аж дыханье перехватило. А уж дальше....

Но ничего общего с теми отношениями, что у меня с моей девушкой.

Других таких отношений мы наверное не найдём. И любовник мой того же мнения. Тем более, он сам женат и не собирается ничего менять.

Это получается неравнозначный выбор, типа как между Большим и Зелёным.

Есть любовь духовная. А есть физическая... одно другое не заменяет.

Сказал ей. Она плакала. Не обвиняла, но плакала, потому что терять меня не хочет.

Просила оставить её одну на какое-то время.

Думает, сможет ли смириться с присутствием третьего.
Погано получается.
Вроде как я с себя проблему выбора на неё переложил.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти...
Нет, я чего-то в этой жизни не понимал.

Вчера мой первый мужчина в середине дня бросил работу, примчался ко мне за 100 километров. Ночью перед этим он мне писал о том, что с ним происходит. Я понял, что это признание... Не прямолинейное, но пробивающее слёзы (я вдруг обнаружил, что сам-то влюбляясь делал так же, но никогда раньше ничего подобного не писали мне). Он слал мне песни и сказал, что приедет просто чтобы снова прикоснуться.

Вот он здесь. Я заметил, что опасаюсь его целовать.
Но когда в комнате мы обнялись, мне даже описать сложно, что произошло. В голове зазвенело, словно там что-то взорвалось, по коже пошёл не то мороз, не то мурашки, потом и вовсе на лице всё онемело, как при обмороке, голова закружилась так, что я даже упав на кровать не мог понять, где сейчас земля. Да, мне казалось, что ещё секунда и я потеряю сознание. С ним происходило то же самое. Через пару минут мы оба дружно рыдали (реально, оба в слезах) от этого непередаваемого .... счастья ли? (?????!!!!!!!!!). Секс зесь был лишний, мы сначала долго просто валялись обнявшись и боясь выпустить друг друга.

В голове было только две фразы
"Господи, спасибо" и

"Боже, что это? ЧТО ЭТО???!!!!"

С этим вопросом мы и остались.

Вот.

Сегодня я проснулся и понял, что не могу дать оценку вчерашнему.
И не хочу. Да, это была не случайная встреча... да что там... мы ещё в интернете когда пересеклись, почувствовали, что нужно встретиться срочно.

Сейчас он уехал. В комнате пусто... на душе спокойно.

Что сказать своей девушке, я не знаю... Кажется, я её потерял.....

Она была злая, когда услышала, что он приедет (но держала себя в руках). И сказала, что боится, что я сейчас вляпаюсь по самое "немогу".

Я только знаю. что когда она бывает со мной, то чувствует то же, что я чувствовал вчера... не с ней.

Ужас. Ну и кашу я заварил.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
А то в ней явно какой-то изъян был.


Почему же БЫЛ?! Он и сейчас есть!!!

Меня вот больше всего поражают самодовольные типы вроде Вас, уважаемый. Вы ВООБЩЕ о девушке как ТАКОВОЙ не думаете. Я даже не берусь себе представить то, что она испытывает, но... Видимо не даром говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла"!

Ах, как все красочно и ярко, новые впечатления, искушения...

А что ей прикажете с этим делать? Ждать пока вы наиграетесь в ЛЮБОВЬ? Я бы на ее месте уже б давно к такой-то матери послал бы вас, но увы, я не на ее месте. А она, что ж, видимо свой выбор сделала.

Уж не обессудьте, но как-то так.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
А что ей прикажете с этим делать?

Он с ней был честен от начала и до конца. Он при первом знакомстве признался, и сказал, что так может быть. Если она на это сама согласилась, то должна была быть к этому готовой.
_________________
Я жрица тайных откровений,
Во тьме веков мне брезжит день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):

Он с ней был честен от начала и до конца.

Мы в ответе за тех, кого приручили.
Цитата:
Если она на это сама согласилась, то должна была быть к этому готовой.

Здесь, на форуме мы видим ситуацию однобоко, так, как нам её преподносит автор. Как всё происходит на самом деле мы не знаем и знать не можем. Мы не знаем как он говорил ей о том, что хочет разобраться в себе, какие слова выбирал при этом...но, факт, девушка поверила в его чувства..
<<девушки вобще легко верят словам и всякому романтичному бреду, а уж автор данной темы косноязычием не страдает>>
...и ошиблась.
Вобще, ощущения от этой истории крайне неприятные...
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.