BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаю себя геем, но люблю девушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш прогноз - чем кончится эта история?
Я останусь с ней
17%
 17%  [ 5 ]
Уйду к парням
44%
 44%  [ 13 ]
Всю жизнь "на троих"
37%
 37%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Медаль тем из вас, кто в начале топика стоял на позиции, что с парнем нужно попробовать обязательно и как можно скорее.


Вопрос сейчас претерпел интерпритацию...

Не спорю, вначале, как грится, было слово... Но то, чтобы, скажу по русски т.к. слов адекватных подобрать не могу, @бать мозх девушке, хоть она на это и согласна... Мож послал бы ее, от греха подальше.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Вопрос сейчас претерпел интерпритацию...

Не спорю, вначале, как грится, было слово... Но то, чтобы, скажу по русски т.к. слов адекватных подобрать не могу, @бать мозх девушке, хоть она на это и согласна... Мож послал бы ее, от греха подальше.


Что Вы понимаете под имением мозгов в данной ситуации?
Она была со мной ровно тогда и столько, сколько хотела. Всё, что между нами происходило, было в радость обоим.
Моё к ней отношение не изменилось. Оно было и есть как прежде.
О том, что у меня в её адрес, как и в адрес всех прочих женщин ныне отсутствуют какие-либо физические составляющие любовного чувства я говорил изначально, ещё до кого, как стал искать парня.
Эти отношения её устраивали.
Мы оба знаем, что другие такие отношения найти будет почти невозможно.
И мне больно сейчас смотреть в её глаза.
Потому что она хоть и была согласна, но не была готова.
Она просто надеялась, что мои чувства к мальчикам остались в прошлом, что мне не понравится. У неё был шанс, и она за него ухватилась.

А теперь его нет. Теперь она просто не хочет верить, что всё так, как есть.
И... я за ней сейчас не бегаю. Не упрашиваю. Захочет прийти - с радостью приму.

В данной ситуации самым правильным была бы трансформация отношений просто в дружбу. Я это умею. Но не уверен, умеет ли она.
И сможет ли.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NikS"]
Цитата:
.... в твоём случае это не гомосексуальность, а бисексуальность..проявившаяся из-за неудачного брака..

Тему не дочитал, но: Топикстартер - прислушайся к этим словам.

Цитата:
Насчёт твоей ситуации с девушкой, мне кажется, что ты любишь не её, а любишь то, как она тебя любит...Отсюда и проблемы..

Проблемы у него не от этого.. Не решительный он какой-то, такое ощущение, что рос в семье без отца.

Сколько ты говоришь ищешь парня ? полтора года ? Ну-ну..
Что бы просто попробовать и понять нужно тебе это или нет - не многовато ли ? Этот вопрос решается в худшем случае за неделю. Либо сделай уже это, либо выкинь из головы. ИМХО - тебе даже пытаться не стОит - тебе это не нужно. Эмоциональность ненужная у тебя выхда ищет. Перебесишься.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Шинкуйте, братцы, шинкуйте.

Медаль тем из вас, кто в начале топика стоял на позиции, что с парнем нужно попробовать обязательно и как можно скорее.


Луксор, спасибо за поддержку 126 . Ну ты слижком-то уж ответственно за это не берись, а то судей здесь много, а ты один...


Посмотришь, что с тобой станет через год - пол года. Влюблённость пройдёт, секс надоест. И ещё через какое-то время ты останешься один. Нет, ты не подумай что лично я хочу этого, бога ради, до гробовой доски идите за руки держась. Жаль что это бывает крайне редко. Есть такая штука как эгоизм. Обыкновенный, повседневный. Все мы эгоисты в той или иной степени, жаль что мужчины по своей природе гораздо большие эгоисты. Иначе было бы гораздо больше успешных гей-пар. Что бы я сделал на твоём месте ? Да тоже самое, уже сделал. Не повторяй продолжения моей истории, и удачи тебе в новых отношениях.
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2010 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, большое всем спасибо за комментарии. По большому счёту все. В какой-то момент я уже не мог об этом говорить. Устал от перемалывания ситуации, которая была далека от разрешения. Потому столько времени молчал. Сейчас, думаю можно подвести кое какие итоги, хотя, как я подозреваю, развиваться эта история будет ещё очень долго и с непредсказуемыми поворотами.

За последние два месяца чего только не было.

Сначала мы с моим парнем хотели пробовать отношения без секса, чтобы не оскорбять чувства наших женщин. Исходя из того, что потребность была как казалось, не столько в самом сексе, сколько в объятиях, поцелуях...
Однако же... в первую же встречу стало ясно - воздержание пытке подобно.

Девушка от меня ушла. Точнее, мы как-то сидя вместе и весело смеясь договорились инсценировать расставание. Инсценировка получилась отменная, только ... через три часа я снова прибежал к ней и она вернулась.

Потом я познакомил своих девушку и парня. Это была коррида.
Она его невзлюбила.
На следующий день порвала со мной уже второй раз.
в течение недели мы почти не общались, но иногда она или я звонили по телефону и подолгу болтали. Потом встретились... как друзья... снова ходили в гости к друг другу, как друзья... (всё это время я уже регулярно встречался с парнем), но в конце концов всё опять закончилось поцелуем при её явном желании.
После этого она решила быть со мной, хотя интима уже даже не предполагалось (Секса с женщиной я уже не хочу совсем). Однако очень ревновала. Её стала беспокоить проблема - а кому я при необходимости выбора отдам предпочтение?
Не прошло и трёх дней, как она почувствовала себя ущёмлённой (я пропал с мужчиной на два дня).
Снова от меня ушла... молчала неделю.
Потом позвонила по рабочему вопросу.
началось скупое и сухое общение.
Потом всё более дружеское...

И вот она снова в случае чего остаётся у меня на ночь... спит со мной в обнимку, хотя уже нет ни секса ни даже поцелуев - максимум в лоб и щёку.
Пытается как-то общаться с моим парнем... на носу совместная вечеринка...
Кто мы друг другу, мы уже не знаем, но и не заморачиваемся на этот счёт.

А недавно был ещё и камин-аут. С моим другом, тем самым, по которому я с ума сходил пол года назад. Как-то я почувствовал, что время пришло. Да и он единственый, кто не поверил бы в любую левую версию нашего с девушкой расставания, ибо друг наш общий.

Реакция была поразительно спокойная, хотя он и был очень удивлён.
Говорит, тут сыграло роль то, что лучший друг его любимой девушки - гей, и он уже успел научиться воспринимать это нормально. Девушка его, к слову сказать, психолог, и что к чему, ему донесла.
Отношения мои с ним не испортились. В тот вечер он даже остался у меня.

В общем... ситуация в некотором роде стабилизировалась и больше никого не напрягает.

Я окончательно убедился в том, что являюсь геем.

(что самое смешное, с этого момента стали интенсивно клеиться девушки))))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не гей однозначно! Я как оптытный гей и колдун(занимался раньше магией) в этих вопросах очень хорошо разбираюсь, гей - парень, корорый любит только парней и секс только с парняи, если парень спит только со своим полом, но люит проитивопположный пол - значит он гомосексуал, как ты!!! Раз парень изредка спи с девушками, значит это гей с гетеро наклонностями, раз гетеро спит изредка с парнями, значит это гетеро с гей-наклонностями, бисексуальных наклонностей не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
Ты не гей однозначно! Я как оптытный гей и колдун(занимался раньше магией) в этих вопросах очень хорошо разбираюсь, гей - парень, корорый любит только парней и секс только с парняи, если парень спит только со своим полом, но люит проитивопположный пол - значит он гомосексуал, как ты!!! Раз парень изредка спи с девушками, значит это гей с гетеро наклонностями, раз гетеро спит изредка с парнями, значит это гетеро с гей-наклонностями, бисексуальных наклонностей не бывает.


Димик19, интересная классификация... и впринципе она может и отражает реалии, но боюсь, что поскольку это ТВОЯ собственная классификация, то и термины к ней нужны новые.
Просто слово "гей" - это никакой не термин и уж тем более не в том контексте, в котором его рекомендуешь употреблять ты.

Это всего лишь русская транслитерация английского слэнга. Причём в оригинале этим словом обозначают не только мужчин с гомосексуальными пристрастиями, но и женщин с таковыми же. Так что термин крайне широк. Это в русском языке ему придали большую конкретность, оставив только парням, которые предпочли мужчин женщинам.

Но ты прав в том, что вообще-то современное общество акцентируется на вопросах непосредственно секса и игнорирует духовно-чувственную сторону.

Наверное, если бы классическое определение слова ГЕЙ звучало как
"Парень, который ВЛЮБЛЯЕТСЯ в парней" (всегда или иногда)
То отношение к гомосексуалам было бы более толерантным.
Все ведь понимают, что сердцу не прикажешь, а в чувстве любви нет ничего плохого.
Тем более, что видимо именно так чаще всего в себе и открывают гомосексуальность.

А сейчас, при действующих формулировках, люди первым делом представляют, как мужики друг друга имеют, и, естественно, плюются.

Пы.Сы.
Anika я помню твой вопрос. Позже. А то очень долго писать. Простынь будет 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 15:04    Заголовок сообщения: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

Это не моя классификация, это общая классификация, иной и нету по-моему, и она самая правильная.Значит всего 3 ориентации - гетеросексуальная, бисексуальная(бред, что ее нету!), гомосексуальная, и следовало бы добавить для большей разборчивости промежуточные(про парней говорим)гей с гетеро-наклонностями, гетеро с гей-наклонностями.
Гомосексуальная ориентация вклюает в себя девушек и парней - то есть геев и лесбиянок, но для удобства разбираем только парней, поскольку девушки не в нашей теме вовсе.
Значит гомосексуальная ориентация делится на классы - геи(высший класс), гомосексуалы(ну это не геи). Под геем понимаем парня, который любит только парней(духовное влечение), и спит(физическое) только с парнями, но если он редко спит с девушками, то это уже гей с гетеро-наклонностями, если парень уже спит и с теми и теми(нередко) то это уже бисексуал, если же парень любит девушек, а спит с парнями, ему интересен с ними только секс, то это уже гогмосексуал. Говоря гей, общество, тупые гетеряшки не знают таких тонкостей(куда им там? геи об этом не все знают) и путают геев и гомосексуалов, еще где то сбоку около гомосекксуальной ориентации можно поставить педиков(мот даже бисексуалы) - это такие типа зверева, моисеева, лузерова и прочих манерных(манерность это не критерий педика) потаскух, про которых говорят, что они "геи", но они не геи, вот по таким педикам подавляющее большинство и судят о геях, это те, кто позорит геев, из-за кого и слаживается в обществе гомофобия, такие педики на виду(не путать с открытыми геями), в идеале так:

Гей - любовь только к парням, секс только с парнями(как у меня)
Гетеро - любовь только к девушкам, секс только с девушками.
Бисексуал(сотвественно) - любовь и к парням и девушкам, секс с парнями и девушками(неважно.
Гей с гетеро-наклонностями - любовь только к парням, редко секс с девушками(может случайный, непродуманный, ради эксперимента).
Гетеро с гей-наклонностями - любовь только к девушкам, редко секс с парнями(эксперимент, случайности).
Парень спит с парнями, любит девушек - не гей, гетеро спит с девушками, любит парней - не гетеро.
В этой классификации усматривается все по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 20:20    Заголовок сообщения: Re: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
гомосексуальная ориентация делится на классы - геи(высший класс), гомосексуалы(ну это не геи)


- Доктор, я - гей!
- Да что вы, батенька? Вы - музыкант? Вы выступаете на эстраде?
- Нет.
- Может, у вас яхта, звукозаписывающая студия?
- Нет.
- Вы - модельер? Вы создаете новые модели одежды?
- Нет, я - просто слесарь.
- Так какой же вы гей, батенька? Вы - обычный пидор!

(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010 20:48    Заголовок сообщения: Re: Классификация ориентаций и пристрастий Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
В этой классификации усматривается все по-моему.


То есть просто необходимо, говоря кому-то, что ты гей, уточнить, что ты именно гей с какими-то наклонностями, или наоборот безо всяких там наклонностей?
А если не уточнишь, то ты попал?
И упаси боже назвать настоящего гея каким-то там недоделанным гомосексуалом? Он обидится и даст в рожу? 01

Чорт, я совершенно неравильно провёл все каминауты. Срочно всех созываю! Буду каминаутить заново, а то думают обо мне чёрт-те знает что.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.