BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы хабалите в общественных местах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну серьезно. Меня реально блевать тянет от хабалящих мужиков. Становится так стыдно за весь мужской род, что хочется провалиться сквозь землю. Или дать в рыло этой фее...


Ну всё же ещё не провалился 17 А если силёнок в рыло дать не хватит? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,распущенность))) 88

А с мужиками спать не распущенность? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
А вот хабальство это чистой воды распущенность и моё воспитание не позволяет мне вести себя подобным образом.


Ой-ой-ой... Не ну это ты загнул 15 Я тоже критикую иногда это явление, но явно не в таком ключе 15 Воспитание, распущенность - не играйся с этими категориями, все равно проиграешь 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enceladus писал(а):
Ой,распущенность))) 88

А с мужиками спать не распущенность? 05


Солнышко, ну если тебе нравится вести себя как мудак - веди на здоровье! Ты хочешь нашей поддержки? Ну может придет щас какой-нибудь правозащитник, поддержит. А для меня хабальство омерзительно. Такое впечатление, что эти люди умственнонеполноценные. Или им просто больше нечем привлечь к себе внимание.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.


Последний раз редактировалось: Loft (Пн 27 Сен 2010 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enceladus писал(а):

А с мужиками спать не распущенность? 05

Это ориентация..и это воспитанием не изменить. А вот вести себя как быдло..это как раз отсутствие воспитания..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Солнышко, ну если тебе нравится вести себя как мудак - веди на здоровье! Ты хочешь нашей поддержки? Ну может придет щас какой-нибудь правозащитник, поддержит. А для меня хабальство омерзительно. Такое впечатление, что эти люди умственнонеполноценные. Или им просто больше нечем привлечь к себе внимание.


Ну поддержки я и не просил,а веду себя как хочу))моя жизнь))

Мне было интересно мнение людей и я его получил)) 03

П.С."умственнонеполноценные" пишется раздельно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaris писал(а):
Ночный писал(а):
А вот хабальство это чистой воды распущенность и моё воспитание не позволяет мне вести себя подобным образом.


Ой-ой-ой... Не ну это ты загнул 15 Я тоже критикую иногда это явление, но явно не в таком ключе 15 Воспитание, распущенность - не играйся с этими категориями, все равно проиграешь 15


Ярик, а разве это не так? Лично мне хабалящие мужики очень напоминают деревенское быдло, живущее от пьянки до пьянки и воспитанное дояркой в коровнике. Типа такой деревенский гламур.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enceladus писал(а):
А с мужиками спать не распущенность? 05

А то и священники сексом не занимаются...
Jaris писал(а):
Воспитание, распущенность - не играйся с этими категориями, все равно проиграешь 15

Что значит "играться"? На своих родителей я точно не жалуюсь.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Jaris писал(а):
Ночный писал(а):
А вот хабальство это чистой воды распущенность и моё воспитание не позволяет мне вести себя подобным образом.


Ой-ой-ой... Не ну это ты загнул 15 Я тоже критикую иногда это явление, но явно не в таком ключе 15 Воспитание, распущенность - не играйся с этими категориями, все равно проиграешь 15


Ярик, а разве это не так? Лично мне хабалящие мужики очень напоминают деревенское быдло, живущее от пьянки до пьянки и воспитанное дояркой в коровнике. Типа такой деревенский гламур.



Ну, я наверное манерность с хабалистостью смешал, мне тут уже подсказали в личку)))))) Поэтому я дальше не буду обсуждать это, потому что сяду в лужу. Единственное что, я все равно судить об этом с точки зрения распущенности не буду. Я и сам не люблю таких мужиков, их никто не любит и все это делается, естественно, для себя любимого. Ну мне нравится смотреть, как это делают травести-актеры. Когда это делают в обыденной жизни, меня это просто не привлекает. Ну это как в том анекдоте: вы не гей, батенька, вы пид@рас. Ну меня мало что в этой жизни раздражает, ну такой я 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Enceladus

Участник форума



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
Enceladus писал(а):
А с мужиками спать не распущенность? 05

А то и священники сексом не занимаются...


Ого,вот видишь))как за живое щепнули,так сразу неприятно стало))

Так я лишь спрашивал мнение о данном действии,а не просил судить меня,что многие тут щас и делают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.