BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы хабалите в общественных местах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а какой вообще в хабальстве смысл? да еще и в общественных местах?

хабальство это, когда душа хочет романтики,а жопа ищет приключений.
Цитата:
В смысле - его нет?

есть да толку то.
Цитата:
Даже не знала чё это... стало так интересно, что начиталась. Вот бы еще увидеть, это ж целое представление!

от хабальства осталось только ла.вчера была в клубе,там тааакой мущщщина был,членистый.он взглянул,бял,как изнасиловал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нонешней молодёжи то же самое, что и у Деда, получается вульгарно и пОшло. В прошлом веке хабалить умели! 09
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В прошлом веке хабалить умели!

интересно откуда ты то знаешь про хабальство то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
В прошлом веке хабалить умели!

интересно откуда ты то знаешь про хабальство то?

Пля, Деда, я ж не дикая совсем. Наслушался уж... Сам изредка мужа забавляю этакими выходками. 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наслушался уж... Сам изредка мужа забавляю этакими выходками.

вообще хабальство удел плешек и клубов.то, что ты слушал это малая часть того.что называется хабальством.уж на что я,который видел и слышал и сам хабалил,и то помалкиваю.до звёзд и королев мне ой как далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Наслушался уж... Сам изредка мужа забавляю этакими выходками.

вообще хабальство удел плешек и клубов.то, что ты слушал это малая часть того.что называется хабальством.уж на что я,который видел и слышал и сам хабалил,и то помалкиваю.до звёзд и королев мне ой как далеко.

Деда, не нуди, а? Вот вечно ты своими умностями праздник людям портишь... 12
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, у нонешней молодёжи то же самое, что и у Деда, получается вульгарно и пОшло. В прошлом веке хабалить умели!
не пиши мне такое и буду я белым и пушистым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааааа... хорошо, Деда, ты молод и чертовски очарователен!08
З.Ы. А что в прошлом веке с тобой было, то быльём порослО!
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ааааааааааа... хорошо, Деда, ты молод и чертовски очарователен!
З.Ы. А что в прошлом веке с тобой было, то быльём порослО!

опять промашка:я в красавцы не гожусь.меня этим не возьмёшь.а прошлое это для Вас поросло,а я с этим продолжаю жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деда, ну никто не кричит, что ты блещешь красотой. Очарователен - пусть и субъективно, но для меня это именно так. И то, с чем приходится жить - с этим ты тоже не оригинален, ПРИХОДИТСЯ многим, просто некоторые не ковыряются в этом с гадливостью, а, пытаясь завернуть в красивую обёртку, ставят на дальнюю полку. Пусть глаз и не радует, зато и попахивает не так. И давай уже не ссориться, я знаю, что тебя трудно переубедить.
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.