BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обрезание. За и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас были партнеры с обрезанными членами?
Да, неоднократно
50%
 50%  [ 3 ]
Да, однажды
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, никогда
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6


Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрезать я зделал, выгледет, круче, чище и т д . В чуствительности разницы вроде нет, Зделал год назад . У меня тоже фимоз был тока не самой тежолой стадии (всё проходило но туговато) врач посоветовал обрезание , так как при простом надрезании крайней плоти будет выгледить хуже (по его мнению) . Ещо при обрезании ты можеш просить на сколько ты хочеш укоротить крайнию плоть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, интересно, отчего фимоз вообще образуется, если такой глагол можно применить, - это как игра природы с человеком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Кстати, интересно, отчего фимоз вообще образуется, если такой глагол можно применить, - это как игра природы с человеком?


Причины фимоза у детей и взрослых,развитие,осложнения,профилактика,лечение: http://www.uronet.ru/andrology/fimosis.html
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sereja

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что сделал по причине фимоза,пока ощущения не самые приятные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sereja писал(а):
только что сделал по причине фимоза,пока ощущения не самые приятные

Вы прямо как Петр III
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, у меня тоже фимоз - уролог это подтвердил. Этот недуг стал причиной того, что я практически не могу быть в активной роли, т.к. в оголённом состоянии головка причиняет массу неудобств из-за сильной чувствительности.
Поэтому мне назначили обрезание. Я так и не решился туда пойти, потому что боюсь, что станет хуже. Скажу честно - меня совсем не привлекает вид обрезанного члена. Большим размером похвастаться не могу, а посему не хочу его еще изуродовать.
А еще если честно, то я очень боюсь самой операции и ее последствий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обрезанный, а у моего парня нет. У него он чувствительный по всему контуру, а у меня ближе к головке. Из за чего при анальном сексе я мало чего испытываю, т.к. головка уходит дальше в кишечник или кишку и там ей не об чего соприкасаться. Поэтому я бы предпочел иметь необрезанный, но это решали за меня, еще в детстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это зависит от той роли в какой вам больше нравится быть, а не от обрезания, а с точки зрения гигиены обрезанный, немного эстетичнее и гигиеничнее 05
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет эстетики, сейчас буду пугать. У одного парня в детстве тоже сделали обрезание, только как-то криво и не везде одинаково. И в итоге член не вполне симметрично выглядит.

Блин но отказываться от секса, если тебе с фимозом больно и сложно мыться... А самое главное ждать у моря погоды, пока не отсохнет от старости 17 .

Шли бы вы... к урологу на консультацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сосуды проходят по крайней плоти? Нельзя обрезать получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.