BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обрезание. За и против
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас были партнеры с обрезанными членами?
Да, неоднократно
50%
 50%  [ 3 ]
Да, однажды
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, никогда
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norther писал(а):
А если сосуды проходят по крайней плоти? Нельзя обрезать получается.
04 мать честная!!! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж! Не режьте. Это здорово, когда шкурка двигается туда-сюда
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
thehammer112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 04:22    Заголовок сообщения: Обрезание. Как это было. день 1 Ответить с цитатой

Достаточно долго думая, я все таки решился. Дело не в деньгах, не во времени. никакого страха. Я просто выбирал где сделать. Остановился на одной из частных клиник или как они себя называют «центры».
Пришел, записался на прием, час очереди, долго пожаловать в кабинет.
— какая проблема?
— никаких тьфу тьфу тьфу
— обрезание?
— да
— вы видели как выглядит обрезанный член?
— если отрубить головку то красиво вряд ли будет
...
дальше куча эмоций, приколов. доктор с юмором. пациент за словом в карман не лезет.
Я остановился на тугом с удалением уздечки. врач поприветствовал прошаренность, показал картинки. шов ближе к головке.

— когда хотите сделать?
— как можно раньше
— сейчас пойдет?
— да, абсолютно
опять приколы.

Определились на анестезии. она бывает подешевле и не очень. чтобы тащиться на операционном столе нужно отвалить на 25 процентов больше денег за услугу. я согласился, я хочу тащиться.

итак, анализы, экг, все за полчаса, результаты готовы.

тесты на аллергию, катетер, финального приготовления ...

Добро пожаловать в предоперацонную. Раздеться, войти, лечь на стол. расслабься.
Моют, физраствор, давление. Зовем хирурга. Приятное ощущение другой реальности, и вот уже прихожу в себя. делают удаленип уздечки. я это ощущаю. поскольку парень крепкий, анестезии как на пятых лошадей. опять все ок. финал, дали посмотреть на процесс наложения швов. о чудо! чуть крови и все ок.

Послеоперационная, час качественного сна.

подъем, к врачу. рекомендации что и как жрать из таблеток. член почти не ощущается. это ок, отойдет к вечеру.
никаких болей, неприятных ощущений.

эрекция появилась вечером и то минимально. болевые ощущения отсутствуют. не верьте ужасам и байкам. все просто шикарно. если какой то хлюпик лезет на стену от боли, то он все это придумал.

впереди тяжелые две недели без секса, а также перевязки. сейчас жарко, каждый день ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
thehammer112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день второй.
сон отличный, встал ночью как кол. болей нет, просто эрекция. охладил льдом.
мытья неудобно, нужно одевать презик. обязательно вымыть от той дряни которой он смазан и осторожно одеть.
итак, ходьба. дискомфорта нет. в первый день я умудрился сходить в качалку. о чудо. все в порядке, после операции в качалку это круто.

перевязка оказалась настоящим испытанием. сняли бинт, прижгли чем то. у меня громкий голос, я знаю. :) осмотр врачом, все ок, приколы, наложение повязки, гоу на работу.

день разгрузки, качалки нет. ходьба не сопровождается дискомфортом и болями, но ощущается наличие швов, эрекция периодически возникает но не болезненна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
thehammer112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день третий. Эрекция.
Ночные потуги сбить ее увенчались успехом только со льдом. Уже ощущаются нитки (швы), чуть болезненно но не критично.

перевязка прошла без боли, на удивление быстро. Отеки сошли. Я постепенно выздоравливаю.

Скоро обрезание швов и их полное снятие. просматривается тенденция к лучшему виду даже чем прежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
thehammer112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день 4, день 5
как обычно перевязки. они стали менее болезненные. ощущаются швы. все бы хорошо если бы не одна мелочь - из одной из ран стала сочиться жидкость желтого цвета. в этом месте больно. хз что это, хирург не сказал что а велел вместо левомиколь мази заложить антибиотик. вроде болеть стало меньше, но ощущается. пока выдавливали всю эту хрень я лез на стену. из приятного можно отметить лишь то, что заживаю лучше других пацанов после такой же операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть!!! 04 Вот любители на столь драгоценном органе самоидентификации делать надругательства! Что не по медицинским показаниям - бред и чушь! Ещё один пример дисморфомании.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда хочется сделать, но как-то боязно 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Иногда хочется сделать, но как-то боязно 02

Пусть иногда превратится в никогда, а боязнь останется! 17
Это не ты с сылкой на анкету - если ты, то там всё отлично! Поверь мне - уж я то в хуях разбираюсь!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ryattel писал(а):
Иногда хочется сделать, но как-то боязно 02

Пусть иногда превратится в никогда, а боязнь останется! 17
Это не ты с сылкой на анкету - если ты, то там всё отлично! Поверь мне - уж я то в хуях разбираюсь!

Да и когда ты в последний раз хуй в руках держал, не считая своего собственного, да и вообще думаю тебе до Гали как раком до Китая в этом вопросе.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.