BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Агрессивное настроение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Freeddon

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ, я вообще агрессивный человек - в свзи с этим, навеоно, все геи от меня шарахаються, как от проказы - все м же подавай "пупусиков" да "кукусиков"... =_=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010 16:44    Заголовок сообщения: Re: Агрессивное настроение Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):


Может, у меня едет крыша?.. или это период в жизни такой?.. Что вообще можно сделать?.. Найти психиатора?.. =_=


А тебя это вообще парит??..
У меня состояние агрессивного психоза почти постоянно, но меня это нисколько не смущает, да и все окружающие привыкли, так зачем тогда себя ломать и переделывать?))..Может, у тебя темперамент такой...ну или там строение психики?)) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bunker

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):
ЭХ, я вообще агрессивный человек - в свзи с этим, навеоно, все геи от меня шарахаються, как от проказы - все м же подавай "пупусиков" да "кукусиков"... =_=


Абсолютно такая же ситуация и у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не замечали, что от вас не только геи шарахаются?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
А вы не замечали, что от вас не только геи шарахаются?


Замечал... Шо делать?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какабычна: лизнуть розетку и далее по тексту. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RED FOX

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Какабычна: лизнуть розетку и далее по тексту. :)


Не оригинально и не действенно! 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пробовал! Я так и знал... 02
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
X-Ray

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 12:55    Заголовок сообщения: Re: Агрессивное настроение Ответить с цитатой

Freeddon писал(а):

1. Меня ТОШНИТ от полных - в прямом смысле этого слова - даже при той полноте, которая раньше казалась нормальной.
2. У меня вызывают неприязнь люди, старше меня - нет, она была и раньше. но... теперь мне стало даже ...ммм....противно с ними общаться на темы секса...О_о Не говоря уже о чем то большем...
3. Я стал испытывать ещё большее отвращение 9имено отвращение) к манерным прням (как в том слогане: "когда хочеться взать и уебать")


1. Полные тоже люди, и им тоже хочется. Им и так в плане секса не очень везет, зато, если повезло, то не растраченный потенциал расходуют на партнера щедро, оближут с ног до головы.
2. Все мы будем старыми, и тоже будем вызывать отвращение, а желание, ну хотя-бы помять в руке крепкий, упругий, теплый, член, останется. Лучше сразу застрелиться?
3. Некоторым просто ну никак не идет брутальность. Или под манерностью имелось в виду хабалистость? Мне вот, например, качки не нравятся, никакой сексуальности.

Freeddon писал(а):

Может, у меня едет крыша?.. или это период в жизни такой?.. Что вообще можно сделать?.. Найти психиатора?.. =_=


Может проще относится к жизни и с пониманием относится к другим людям? 03
Гораздо больше вызывают неприязнь люди, которые считают себя ну настолько неотразимыми, что начинают выдвигать какие-то условия, к потенциальному партнеру, возносить себя на пъедестал, хотя, как правило, в реальности, ну чучело, чучелом.
P.S. Дабы избежать неоднозначного толкования, хочу подчеркнуть, что никого не имел в виду конкретно, а высказался, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AlexR

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тмой взгляд, это не агрессия, а распущенность.
практика показывает с таким характером далеко не уедеешь, лучше дома сидеть, народ не пугать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.