BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Агрессивное настроение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex72 писал(а):
Semnadzat писал(а):
alex72 писал(а):
Агрессия да еще вкупе с алкоголем до добра не доводит. Я вот 2 недели тому подрался по пьяни и руку правую сломал. Оперировать пришлось...


Сука!

Крик души ?


А че его душить, коли праведен он и кристально чист, аки простыни моего Честного сердца?

(Ну, критики уевы? И хде мой оскар, матьвашу?) 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сидишь вот так и думаешь... Какая агрессия? Хорошо. Тепло. Мухи не кусают... Что же побуждало-то меня к агрессии лютой???... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semnadzat писал(а):
А сидишь вот так и думаешь... Какая агрессия? Хорошо. Тепло. Мухи не кусают... Что же побуждало-то меня к агрессии лютой???... 01
Глупость, скорее всего. За недостатком опыта и способности правильно анализировать ситуацию.
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
Semnadzat писал(а):
А сидишь вот так и думаешь... Какая агрессия? Хорошо. Тепло. Мухи не кусают... Что же побуждало-то меня к агрессии лютой???... 01
Глупость, скорее всего. За недостатком опыта и способности правильно анализировать ситуацию.


01

Вопрос не требовал ответа ибо риторический суть 01
Не хочешь нарваться на чужое агрессивное настроение - не суй рыльце в то, что тебя никак не касается 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раз вопрос не требовал ответа, тогда для чего его задавать? Вот так и начинается конфронтация. Слово за слово. Кто суётся то? Даже ищешь чего, сначала надо тщательно думать что искать. А то полу чается типа анекдота про Вовочку, который из соплей шарик скатал и потерял, а потом все ребята в классе помогали ему этот шарик найти, до тех пор пока ему не надоело. 01
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю ТС. Когда влюбился, по инерции сидел на знакомствах и всех отшивал лютым матом. Они бесили. Хотелось их просто пускать на фарш. Потому что не стоят и пальца того, кого люблю и рядом с ним не стояли. И я удалился! Отовсюду. Не могу. Жаль не могу сидеть дома не выходя: бесят люди на улице. Потому что они мерзкое, тупое быдло, которое-не он, не мой любимый. Сейчас на спад идёт это чувство, кстати: на НГ хотелось дать автоматной очередью по толпе народа вокруг.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Понимаю ТС. Когда влюбился, по инерции сидел на знакомствах и всех отшивал лютым матом. Они бесили. Хотелось их просто пускать на фарш. Потому что не стоят и пальца того, кого люблю и рядом с ним не стояли. И я удалился! Отовсюду. Не могу. Жаль не могу сидеть дома не выходя: бесят люди на улице. Потому что они мерзкое, тупое быдло, которое-не он, не мой любимый. Сейчас на спад идёт это чувство, кстати: на НГ хотелось дать автоматной очередью по толпе народа вокруг.
Бывает порой наоборот что автоматной очередью хочется дать по "любимому"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
А раз вопрос не требовал ответа, тогда для чего его задавать? Вот так и начинается конфронтация. Слово за слово. Кто суётся то? Даже ищешь чего, сначала надо тщательно думать что искать. А то полу чается типа анекдота про Вовочку, который из соплей шарик скатал и потерял, а потом все ребята в классе помогали ему этот шарик найти, до тех пор пока ему не надоело. 01


Как для чего? Дабы оповестить мир о своих дружелюбных намерениях 01
Мир все равно не поверил. 01 Он меня знает. И о какой конфронтации ты говоришь? Праздная беседа, не более... Даже предмета для спора нет. Не то, что для вражды 01

Мой лозунг "Мир. Дружба. Сосиска" или болезненная, мучительная смерть 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.