BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Армейская любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Officer1984

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: в/г

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, наша часть не очень большая, почти все друг друга знают, живут все ,в основном, в городке, естетсвенно военном, ближайший населнный пункт достаточно далеко. Искать кого-то на стороне и приглашать его жить к себе, это дескредитировать себя. Сразу поползет слух, а потом сами знаете что. Мои почти все друзья уже с женами и детьми, и каждый раз заходит один разговор при посиделках, когда я найду нормальную бабу. А сказать кому-то в лоб из бойцов или друзей, что я гей, у меня не хватит смелости, да и многие из них меня за отца считают, видят же, что ком роты для них как отец, не хочу ломать психику парням в 18 лет из деревни. Да на поверках зверствую, но они же знают любя. В приницпе я люблю свою работу, для меня каждый из них как родной, даже населенный пункт откуда каждый боец знаю. Но в свои годы хочется семейной идилии, как у моих друзей, но только с парнем. Наверно это все одиночество и романтика меня тянет на такое. Да и хожу я на работу с радостью, особенно в наряды, когда ночью кто-нить постучиться к тебе в канцелярию в белуге или армейских труселях, попросить решить его проблему. Решив все увидеть улыбку 18 летнего пацана - это многое. Если честно, то у меня совсем недавно появился инет. Просто возраст близится к 30, а я все один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно сложная ситуация. Люди служащие в армии, помогите человеку правильным советом!!!)))
_________________
Я жрица тайных откровений,
Во тьме веков мне брезжит день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
Действительно сложная ситуация. Люди служащие в армии, помогите человеку правильным советом!!!)))


Боюсь он тут первый... Но, как говорится, не последний...

А выход, наверное, только один, принимая во внимание:

Цитата:
наша часть не очень большая, почти все друг друга знают, живут все ,в основном, в городке, естетсвенно военном, ближайший населнный пункт достаточно далеко. Искать кого-то на стороне и приглашать его жить к себе, это дескредитировать себя. Сразу поползет слух, а потом сами знаете что.


так что:

Цитата:
Мои почти все друзья уже с женами и детьми, и каждый раз заходит один разговор при посиделках, когда я найду нормальную бабу.


И ничего не попишешь.
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть тему завели, молодой ротный гей- мечта новобранцев нашей ориентации! Во времена своей службы только и пялился на своего ротного, а у него фото жены и дочки маленькой на столе в канцелярии стояло,..Насчет данного офицера- напиши побольше, где проходишь службу(хоть примерно), что заканчивал-РВВДКУ? И сейчас же стараются молодых солдат на контракте оставлять служить после срочки, вот и вариант- пусть парень, если действительно любит, остается в части по контракту... Я бы так и сделал, но в моей бывшей части меня никто не ждет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien писал(а):
Loft писал(а):
А ты попробуй будучи военным в муськиной заднице, найти себе мужика на гражданке.

Ну извиняй, на работе нужно думать о работе, а не о "мускиной заднице".


Лофт прав, кстати. Военный в начале карьеры это как правило небольшая военная часть на отшибе цивилизации где парни - офицеры, а их жёны работают в торговле либо на гражданских должностях в той же армии. По мере продвижения в службе парни продвигаются на руководящие должности в штабы армий и дивизий, но занимает это не малый период.

Как вариант добиваться перевода в городской гарнизон более-менее крупного города и искать на гражданке парня либо по истечению контракта с Мин.Обороны перебираться в город и искать работу на гражданке либо в правоохранительных структурах (милиция. прокуратура, ФСБ, вневедомственной охране МВД РФ и пр.).
У многих военных образование инженерное и и находят работу по специальности в и гражданском секторе экономики.

А тратить лучшие годы на проживание в каком-нибудь гарнизоне и быть на виду у всех...для гея не очень приемлима такая жизнь.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Военный моряк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 1
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет:) контакт оставь...поговорим.Не скучай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Военный моряк писал(а):
Привет:) контакт оставь...поговорим.Не скучай.


Оп-ля... И военные, большие, здоровенные... полезли из всех щелей...
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FLYERLG
Оп-ля... И военные, большие, здоровенные... полезли из всех щелей...[/quote]
А ты что думаешь- в армии геев нет? Мне вообще кажется, на ветке "армейсой любви" народу должно быть много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimi

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 32
Откуда: Архангельская область

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="FLYERLG
Оп-ля... И военные, большие, здоровенные... полезли из всех щелей...[/quote]
А ты что думаешь- в армии геев нет? Мне вообще кажется, на ветке "армейсой любви" народу должно быть много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kimi писал(а):
А ты что думаешь- в армии геев нет? Мне вообще кажется, на ветке "армейсой любви" народу должно быть много...


Я не думаю что их мало, даже уверен что их - миллионы... Просто несколько непривычно видеть их тут :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.